©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Москва, МОС, 06.09.2022, Юниоры, сабля, М, Личные, 2022-0127, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Альшан А.И., Майский И.В.
2 13 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 10 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
5 7 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
6 7 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 7 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
8 7 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
9 4 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
10 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
11 4 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
12 4 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
13 4 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
14 4 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
15 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 4 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
17 2 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
18 2 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
18 2 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 2 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 2 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
22 2 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 МС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 2 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
24 2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Цель И.Г.
24 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И.
26 2 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
27 2 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
28 2 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
29 2 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 КМС ЦСКА Зеленин А.Н., Костиков А.В.
30 2 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
31 2 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
32 2 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
33 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
34 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
35 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
36 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
38 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
39 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
41 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 КМС КазУОР, КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
42 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
43 СМИРНОВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
20.07.2007 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
44 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
45 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
46 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд ЦСКА Александров М.С.
47 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
48 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
48 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
50 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
51 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
51 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
53 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
54 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
55 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
56 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
57 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
58 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
59 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
60 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
61 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
63 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
64 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
65 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 МС МГФСО, ЦСКА Каримов Р.М., Коптилая Е.Э.
66 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
67 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
68 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
69 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
70 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
71 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ
  ВОЛ
02.09.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
73 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
74 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
75 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
11.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
77 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
78 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
79 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
80 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
81 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
82 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
83 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
84 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
85 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
86 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
87 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
87 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
89 БРАГИН КОНСТАНТИН
  САР
23.12.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
90 ВОЛОДИН МАРК
  АЛТ
07.09.2005 КМС СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
91 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
92 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
93 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
94 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
95 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
96 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
97 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
98 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
99 ФАДИЕВ НИКОЛАЙ
  МОС
16.12.2005 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
100 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
101 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Майский И.В.
102 КОРЧАГИН ПЁТР
  МОС
02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
103 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
104 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
105 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
106 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
107 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
108 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
109 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
109 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 КМС ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
111 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
112 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
112 ШМАЕВИЧ МИХАИЛ
  МОС
23.11.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р., Моторин И.Р.
114 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
07.11.2008 I разряд ЦСКА Александров М.С.
114 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
116 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
117 ТЮРИН СЕМЁН
  САР
27.04.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
118 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 КМС ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
119 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
120 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
121 ЗАРОДОВ ГЛЕБ
  САМ
04.11.2007 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
122 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
123 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
123 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
125 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
126 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
127 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
128 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
129 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
130 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
130 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
24.12.2007 II разряд ГБУ МКСШОР Север Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
132 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
133 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.2005 II разряд ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
134 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
135 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
135 ХАЛИКОВ ДАМИР
  САМ
04.09.2006 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
1 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
16

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

3 - МАНИН ЛЕВ (МОС)
10

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

8 - САВИН ФЁДОР (МОО)
7

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

13 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

39 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

50 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

51 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

54 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

55 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

59 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - КОЗИН МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

74 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

78 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

79 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

84 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - ВОЛОДИН МАРК (АЛТ)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

95 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

102 - КОРЧАГИН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

103 - ЛЕВЧУК НИКИТА (АЛТ)

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

105 - ДИКОВ НИКОЛАЙ (МОС)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

114 - КИСИН ЭДУАРД (ТАТ)

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - ТЮРИН СЕМЁН (САР)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

118 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

119 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - ЕРОФЕЕВ ТИМУР (АЛТ)

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

121 - ЗАРОДОВ ГЛЕБ (САМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

127 - БОГДАНОВ МАРК (НОВ)

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

129 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

133 - ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

135 - ХАЛИКОВ ДАМИР (САМ)

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать