©2021

Итоговая классификация

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Киров, КИР, 25.09.2022, Кадеты, шпага, М, Командные, 2022-0089

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК-1 КАРПЕНКО Е., МАРИНЕНКО А., ЦАПЛИН А., ЦЫПЛАКОВ О.
2 МОО-1 АНУРЬЕВ И., КРУПКО О., ЛИСИН А., ЛОБЫКИН И.
3 СПБ-КАДЕТЫ БОХОНЧИК И., КОЗАК А., СЕЛЮТИН Р.
4 НОВОСИБИРСК-2 ГОРИН Н., КАЛАШНИКОВ Е., КРЫЛОВ Д.
5 КИРОВ-1 БОГАТЫРЁВ В., КОВАЛЁВ А., РЫЧКОВ И., ШУМСКИЙ Р.
6 МОО-3 ЕВСЕЕВ Д., МАРГАРЯН Х., МОСКОВСКИЙ Т., НЕСТЕРЕНКО Р.
7 ТАТАРСТАН-1 ПЕТРОВ Д., ПИРОГОВ Д., ТОРМОЗОВ О., ФАЙЗУЛЛИН И.
8 МОО-4 НОВАК Б., РЕВИН Е., ХИТРОВ Г., ШЕРКУНОВ Ф.
9 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 ДОРОШИН О., ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е., ЛОНГИ М.
10 БАШКОРТОСТАН-1 ПОНИТКОВ А., ПЫЖЬЯНОВ Б., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
11 СПБ КШВСМ-1 ДМИТРИЕВ А., КАПРИ С., ПИСАРЕВ Е., ЮХМАН В.
12 МОСКВА МСС УОР-1 ЕМЕЛЬЯНОВ П., КИСЛЫЙ Е., КОЧКИН В., ШАЙХУТДИНОВ А.
13 БАШКОРТОСТАН-2 БАБЕНКО И., ДАНИЛОВ М., СОТНИКОВ И., ХАКИМОВ Р.
14 НОВОСИБИРСК-3 ЗАВАЛИН Б., ОПРЫШКО С., СЕДЛЕЦКИЙ К., СУХОРУЧЕНКОВ М.
15 ПЕРМЬ-1 ЕРЕМЕЕВ Е., ПОСТНИКОВ С., ШИШКИН Д.
16 МОСКВА МСС УОР-2 ВАСИН Г., ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
17 НИЖЕГОРОДСКАЯ-1 ДЕМЕНТЬЕВ С., ПЕРЕПЁЛКИН Д., ФЛЕГИНСКИЙ М., ШМОНИН А.
18 САРАТОВ-2 ЕЛШАНСКИЙ А., УФИМЦЕВ И., ФЕДОРОВ А.
19 НОВОСИБИРСК-4 ГАВРИЛЕНКО А., МАТВЕЕВ С., ТРОФИМОВ М.
20 СПБ КШВСМ-3 БЕЛОУСОВ А., НЕЖЕВЕНКО М., ФРОЛОВ Д.
21 КАЛУГА -ФФКО КУЗИН Г., МАРОЧКИН К., ПАХОМОВ С., САДЧЕНКО К.
22 ЦСКА МОСКВА-3 СМОЛЕВ В., ТРИФОНОВ Д., ХОМЕРИКИ И., ЧУРИНОВ Е.
23 ТАТАРСТАН-2 ГАРИПОВ А., КАШИН А., КОРОБКОВ Т.
24 ЦСКА МОСКВА-1 АБРАМОВ А., ЕРМОХИН Е., ЭЛМААГАЧ Д.
25 ТОМСК-1 ГАТАУЛЛИН Р., КРУТИКОВ А., ПОЛКОВНИКОВ М.
26 ДИНАМО МОСКВА-1 ЗИМАКОС О., САВКИН А., ФОНТОН И.
27 СПБ СШОР № 3 КАРАБЧЕЕВ Е., НАПИРАЛЬСКИЙ М., РЕПНИЦЫН А., ФЕДЧЕНКО В.
28 САРАТОВ-1 ЗУБОТАРЕВ И., ХМЕЛЕВ И., ЧЕРЕЧУКИН М.
29 АЛАНИЯ ДМИТРИЕВ Н., ТАУТИЕВ Т., ХАМИЦАЕВ Г., ЦАЛИКОВ С.
30 ТАТАРСТАН-3 ГАЛЛЯМОВ Т., ДЕМИНОВ С., ТЫРЫШКИН Я., ШАМСУТДИНОВ Р.
31 БАШКОРТОСТАН-3 ИЗЕРГИН Л., САРВАРОВ Р., ХАРИСОВ Р.
32 КАЛУГА-1 КОНДРАЕВ П., ЛЕБЕДЕВ В., СОКОЛОВ Я.
33 МОО-2 БИРЮКОВ Я., КУЗНЕЦОВ С., СМИРНОВ М.
34 КАЛУГА-2 ВИНОГРАДОВ Ф., КОПТЕВ А., САФРОНОВ Л., ШАДИЕВ А.
35 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 БОРОДИН Н., КОНДАКОВ А., МЯГКИХ В.
36 СПБ КШВСМ-2 АБРАМЕНКО Я., ИЛЬИН Е., КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И., НИКИТИН В.
37 ДАГЕСТАН ИСМАИЛОВ Д., ТАУТИЕВ А., ХИЗБУЛАЕВ А., ШАМХАЛОВ А.
38 ВЕРЕСНИКИ-1 ГОВОРКОВ Н., КУВШИНОВ И., ШИШКИН П.
39 НИЖЕГОРОДСКАЯ-2 ЕЖЕЛЕВ А., ЕРЫКАЛОВ Е., МАРТЫНОВ А., САВИНОВ В.
40 КИРОВ-2 БОРОДИН А., ОКАТЬЕВ Ф., САМЫЛОВ М., ФОМИНЫХ К.
41 КРАСНОЯРСК-1 ГРИБОВ Д., РАКЧЕЕВ А., САДОВНИКОВ Е., ХАЙРУТДИНОВ А.
42 СКА СПБ ГАВРИЛОВ П., МИХАЙЛУШКИН М., РЕМЗОВ А.
43 НОВОСИБИРСК-5 МИКАЕВ А., ПОЛЬНИКОВ Д., РООТ М.
44 МОСКВА МССУОР-3 ГОЛУБЕВ Д., ЗОТОВ А., МАЛОВ И., УДОВИЧЕНКО А.
45 ДИНАМО МОСКВА-2 КИТАЕВ М., ЛОСЕВСКИЙ Е., ТРИФОНОВ К.
46 ДИНАМО МОСКВА-4 БАРМАШОВ К., КАСАТКИН Е., ФРАНЦУЗОВ А.
47 ПЕРМЬ-2 БАБИН Ф., ПУХОВ А., СЕРГЕЕВ Н.
48 ХМАО-1 КАЗАНЦЕВ А., КОДАТКО Е., ПЕРЧАТКИН А., ЮРЬЕВ Б.
49 САРАТОВ-3 ГУРЬЯНОВ Н., КРИКУН М., СИЯШИН А.
50 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3 БАРДАЛИМ А., ДОБРИН С., ЧЕРНЯВСКИЙ К.
51 ВОСКРЕСЕНСК АЛЕКСЕЕВ С., МАКАРОВ М., МАТКО З.
52 ТОМСК-2 ДУДУКА Е., ИГНАТОВ М., ЛАВРОВ Н.
53 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПБ ГУСЕЙНОВ М., ДУЛЕВ М., САПРЫГИН М.
54 ЦСКА МОСКВА-2 БАРДИН В., ЕФИМОВ Ф., МЕХРИШВИЛИ С.
55 САРАТОВ-4 КРАСОТИН А., МОРОЗОВ Г., ШЕЯНОВ С.
56 СПБ КШВСМ-СШОР№ 3 БАБЕНЧУК Д., ПИСАРЕВ Я., СВИРСКИЙ Н.
57 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4 ВАРЛАКОВ М., ТОЙККА И., ХАРЛАМОВ А.
58 БАШКОРТОСТАН-4 ГАЕВОЙ С., ХАЙБУЛЛИН Я., ШАНГАРЕЕВ Д.
59 КРАСНОЯРСК-2 КЕФЕР А., КОННИКОВ Е., МИШИН М., ШЕХОДАНОВ М.
60 НИЖЕГОРОДСКАЯ-3 МУХИН А., РОМАНЬКО Е., СОЛДАТЕНКОВ Я., СТАРЧИКОВ Д.
61 КИРОВ-3 ВАСИЛЬЕВ В., ЛАПШИН Д., МУХИН Е., РОССИНСКИЙ Л.
62 КИРОВ-5 ВВЕДЕНСКИЙ К., КИСЕЛЕВ Р., ТИТОВ А.
63 САРАТОВ-КАЛУГА КЛИНУШКИН К., МИХАЙЛОВ А., ШЛЯКОВ В.
64 ДИНАМО МОСКВА-3 БОЛЬШАКОВ В., КРОХИН А., УСТИНОВ С.
65 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ВОЛКОВ Е., ЛИПОВСКОЙ Т., МАРТЫНЕНКО В.
66 ХМАО-2 БЕРИДЗЕ В., ВОЛОСНИКОВ К., ЗАГРЕВСКИХ Е., НАМАЗГУЛОВ Ф.
67 НОВОСИБИРСК-6 ОГОРОДОВ А., ОРЕМБО М., ШАЛДЫРВАН М.
68 ВЕРЕСНИКИ-2 КОСТЫЛЕВ Н., МАЛЫШЕВ А., СБОЕВ М., ЧЕРНЯДЬЕВ А.
69 ИСКО БОБОШИН С., ЛИМОНОВ П., СМИРНОВ В.
70 ХМАО-3 ДЕЕВ А., ДОМАШОВ Я., СУВОРОВ Е., ШЕВЧЕНКО А.
71 КИРОВ-4 КОТЛЯЧКОВ Д., СЕДЕЛЬНИКОВ Е., ТОМКЕВИЧ Л.
71 КИРОВ-МОСКВА БУДНЕВ В., ГРАБЛЕВ Т., ШУКЛИН И.
1 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

2 - МОО-1

Субъект РФ

3 - СПБ-КАДЕТЫ

Субъект РФ

4 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

5 - КИРОВ-1

Субъект РФ

6 - МОО-3

Субъект РФ

7 - ТАТАРСТАН-1

Субъект РФ

8 - МОО-4

Субъект РФ

9 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

10 - БАШКОРТОСТАН-1

Субъект РФ

11 - СПБ КШВСМ-1

Субъект РФ

12 - МОСКВА МСС УОР-1

Субъект РФ

13 - БАШКОРТОСТАН-2

Субъект РФ

14 - НОВОСИБИРСК-3
15 - ПЕРМЬ-1

Субъект РФ

16 - МОСКВА МСС УОР-2

Субъект РФ

17 - НИЖЕГОРОДСКАЯ-1
18 - САРАТОВ-2

Субъект РФ

19 - НОВОСИБИРСК-4

Субъект РФ

20 - СПБ КШВСМ-3

Субъект РФ

21 - КАЛУГА -ФФКО

Субъект РФ

22 - ЦСКА МОСКВА-3

Субъект РФ

23 - ТАТАРСТАН-2

Субъект РФ

24 - ЦСКА МОСКВА-1

Субъект РФ

25 - ТОМСК-1

Субъект РФ

26 - ДИНАМО МОСКВА-1

Субъект РФ

Состав команды

ЗИМАКОС О., САВКИН А., ФОНТОН И.
27 - СПБ СШОР № 3
28 - САРАТОВ-1

Субъект РФ

29 - АЛАНИЯ

Субъект РФ

30 - ТАТАРСТАН-3

Субъект РФ

31 - БАШКОРТОСТАН-3

Субъект РФ

32 - КАЛУГА-1

Субъект РФ

33 - МОО-2

Субъект РФ

34 - КАЛУГА-2

Субъект РФ

35 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2

Субъект РФ

36 - СПБ КШВСМ-2
37 - ДАГЕСТАН

Субъект РФ

38 - ВЕРЕСНИКИ-1

Субъект РФ

39 - НИЖЕГОРОДСКАЯ-2

Субъект РФ

40 - КИРОВ-2

Субъект РФ

41 - КРАСНОЯРСК-1

Субъект РФ

42 - СКА СПБ

Субъект РФ

43 - НОВОСИБИРСК-5

Субъект РФ

Состав команды

МИКАЕВ А., ПОЛЬНИКОВ Д., РООТ М.
44 - МОСКВА МССУОР-3

Субъект РФ

45 - ДИНАМО МОСКВА-2

Субъект РФ

46 - ДИНАМО МОСКВА-4

Субъект РФ

47 - ПЕРМЬ-2

Субъект РФ

Состав команды

БАБИН Ф., ПУХОВ А., СЕРГЕЕВ Н.
48 - ХМАО-1

Субъект РФ

49 - САРАТОВ-3

Субъект РФ

50 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3

Субъект РФ

51 - ВОСКРЕСЕНСК

Субъект РФ

52 - ТОМСК-2

Субъект РФ

Состав команды

ДУДУКА Е., ИГНАТОВ М., ЛАВРОВ Н.
53 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПБ

Субъект РФ

54 - ЦСКА МОСКВА-2

Субъект РФ

55 - САРАТОВ-4

Субъект РФ

56 - СПБ КШВСМ-СШОР№ 3

Субъект РФ

57 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4

Субъект РФ

58 - БАШКОРТОСТАН-4

Субъект РФ

59 - КРАСНОЯРСК-2

Субъект РФ

60 - НИЖЕГОРОДСКАЯ-3

Субъект РФ

61 - КИРОВ-3

Субъект РФ

62 - КИРОВ-5

Субъект РФ

63 - САРАТОВ-КАЛУГА

Субъект РФ

64 - ДИНАМО МОСКВА-3

Субъект РФ

65 - ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Субъект РФ

66 - ХМАО-2
67 - НОВОСИБИРСК-6

Субъект РФ

68 - ВЕРЕСНИКИ-2

Субъект РФ

69 - ИСКО

Субъект РФ

70 - ХМАО-3

Субъект РФ

71 - КИРОВ-4

Субъект РФ

71 - КИРОВ-МОСКВА

Субъект РФ

Состав команды

БУДНЕВ В., ГРАБЛЕВ Т., ШУКЛИН И.