Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
2
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
3
|
|
ДАНИЛОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
05.11.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
3
|
|
ЛАРИН ЯН |
МОО
|
15.05.2008
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
5
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
6
|
|
ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
7
|
|
МУКИМОВ ТИМУР |
МОС
|
29.09.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
8
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
9
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
I разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
10
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
11
|
|
КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
12
|
|
ЕФРЕМОВ ЕГОР |
СПБ
|
16.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А. |
13
|
|
ШУРУПОВ ЕГОР |
ЯРО
|
14.06.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
14
|
|
КОМАРГАЛОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
22.09.2008
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
15
|
|
ЯРУЛЛИН БУЛАТ |
МОС
|
23.07.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
16
|
|
РОСОЛОВСКИЙ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.02.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
17
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
18
|
|
КАМАНИН ИЛЬЯ |
МОС
|
22.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
19
|
|
ПЕТРОВ ИВАН |
СПБ
|
05.06.2008
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
20
|
|
ЯКОВЛЕВ ЛЕВ |
СПБ
|
17.05.2009
|
II юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А., Овчинников М.А. |
21
|
|
ГОРЯЧЕВ НИКИТА |
МОС
|
06.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
22
|
|
ГОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
05.03.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
23
|
|
КОЗЛОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
14.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
24
|
|
БАБУДЖИ КИРИЛЛ |
МОС
|
22.07.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
25
|
|
ПУЛАТОВ МИРОН |
МОС
|
29.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Телегин В.В., Цель И.Г. |
26
|
|
ВЫШАР АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.11.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
27
|
|
ЗЕНОВКО МАТВЕЙ |
МОО
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
28
|
|
БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ |
МОС
|
05.06.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Телегин В.В., Цель И.Г. |
29
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
29
|
|
АЛМАЗОВ СЕМЁН |
МОО
|
05.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
31
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
32
|
|
ЛЫКОВ ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
04.06.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
33
|
|
ДМИТРИЕВ МАКСИМ |
СПБ
|
01.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А. |
34
|
|
ДОЖИДАЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
13.07.2010
|
II разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
35
|
|
БЕРЕСНЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
11.03.2009
|
III разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
36
|
|
ПРИГОЖИН СВЕТОЗАР |
МОС
|
30.06.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
36
|
|
ВЕРШИНИН НИКИТА |
МОС
|
20.01.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
38
|
|
ЛОПАТИН САВЕЛИЙ |
МОС
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
39
|
|
КРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
18.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
40
|
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
07.07.2010
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
41
|
|
КУЗЬМИН ФЁДОР |
МОС
|
30.07.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
42
|
|
ОБОРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
28.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
43
|
|
СЕДУХИН ЕЛИСЕЙ |
МОС
|
18.01.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
44
|
|
ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
45
|
|
ВАСИЛЕНКО РОМАН |
МОС
|
11.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
46
|
|
ГОРЛО ИВАН |
МОО
|
26.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
47
|
|
КУКЛЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
14.04.2010
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
48
|
|
ПОПОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
30.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |
49
|
|
АНДРОНОВ СТЕПАН |
МОС
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
50
|
|
ИОНИН ГЕОРГИЙ |
ВОЛ
|
24.04.2010
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
51
|
|
ВЕРНИГОРА АКИМ |
МОС
|
18.05.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
52
|
|
ДАВЫДОВ МАКАР |
ВЛА
|
11.09.2009
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Багдасаров А.А. |
53
|
|
АЙДАРОВ РУСТАМ |
СПБ
|
02.02.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
53
|
|
РАКИТИН СЕРГЕЙ |
МОС
|
01.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
55
|
|
УГОЛЬКОВ ТРОФИМ |
МОС
|
08.05.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
56
|
|
СИДОРОВ МАКСИМ |
МОО
|
26.03.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |
57
|
|
ТАТАРКИН ЕГОР |
МОС
|
06.11.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
58
|
|
ПОХИЛА АЛЕКСАНДР |
МОО
|
08.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |
58
|
|
КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
60
|
|
УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
61
|
|
МАМУС ВСЕВОЛОД |
МОО
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
62
|
|
ЮРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
25.05.2010
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
63
|
|
БОНДАРЕНКО МИХАИЛ |
МОС
|
25.07.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
64
|
|
МОРОЗОВ МИХАИЛ |
МОС
|
23.05.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
65
|
|
ХАЙЕВ МУХХАМАДЖОН |
МОО
|
28.11.2008
|
II юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
66
|
|
ПАНКРАТОВ ПЕТР |
МОС
|
01.06.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
67
|
|
ДЕГТЯРЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
02.11.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
68
|
|
ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ |
МОО
|
15.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
69
|
|
НОГАЙ НИКИТА |
МОО
|
05.09.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
70
|
|
АПАЛЬКОВ ГЛЕБ |
МОС
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
71
|
|
СВАТКОВ САВВА |
СПБ
|
25.10.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
72
|
|
ЗУБКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
12.08.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
73
|
|
СИДОРОВ НИКИТА |
МОО
|
20.09.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
73
|
|
ПЕНЬКОВ ИВАН |
МОО
|
16.08.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
75
|
|
МИХЕЕВ ЕГОР |
МОО
|
10.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
75
|
|
ПИСКАРЕВ РОМАН |
МОО
|
24.07.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |