©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Орёл, ОРЛ, 15.10.2022, Юниоры, сабля, М, Личные, 2022-0202, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
2 13 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 10 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Альшан А.И., Майский И.В.
3 10 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
5 7 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
6 7 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 7 ЮДИН МИХАИЛ
  НОВ
20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
8 7 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
9 4 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
11 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 4 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
13 4 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
14 4 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
15 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И.
16 4 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
17 2 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 2 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 2 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
20 2 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 МС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 2 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
22 2 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
23 2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Цель И.Г.
24 2 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
25 2 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
26 2 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 КМС ЦСКА Зеленин А.Н., Костиков А.В.
27 2 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
28 2 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 МС МГФСО, ЦСКА Каримов Р.М., Коптилая Е.Э.
29 2 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
30 2 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 КМС МГФСО Цель И.Г., Якименко Ан.А.
31 2 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
32 2 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
33 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
34 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
35 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
37 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
38 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
39 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Майский И.В.
40 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
41 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
42 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
43 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
44 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
45 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
46 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
47 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
48 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
49 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
50 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
51 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
52 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
53 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
54 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
55 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
56 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
57 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
58 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
59 ЛИМКОВ НИКИТА
  АЛТ
31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Феоктистов В.В.
60 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
61 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
11.07.2007 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
63 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
64 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
65 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
66 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
67 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
68 КЕЛЛЕР ДАВИД
  АЛТ
15.09.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
68 ФОМИН ПЕТР
  МОС
05.03.2007 КМС МГФСО Цель И.Г.
70 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
71 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
71 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
73 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
74 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
75 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
76 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
77 ХОВАНОВ МАКСИМ
  МОС
18.08.2007 I разряд МГФСО Цель И.Г.
78 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
79 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
80 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
81 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 КМС КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
82 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
83 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 КМС КазУОР, КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
84 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
85 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 I разряд МГФСО Цель И.Г.
87 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
88 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
89 БИБАЕВ МИХАИЛ
  КРМ
19.01.2006 КМС ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
90 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
91 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
92 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
93 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
94 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
95 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I разряд Спартак Николаев А.А., Шалагин Г.А.
96 ХРОНИН АРТЁМ
  МОС
01.04.2005 II разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
97 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
98 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
99 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

3 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
10

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

5 - МАНИН ЛЕВ (МОС)
7

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7 - ЮДИН МИХАИЛ (НОВ)
7

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

27 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)
2

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

31 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)
2

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

32 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

37 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

45 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

47 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

54 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - КЕЛЛЕР ДАВИД (АЛТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

68 - ФОМИН ПЕТР (МОС)

Дата рождения

05.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

86 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

96 - ХРОНИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

98 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать