©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Орёл, ОРЛ, 16.10.2022, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2022-0206, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
2 13 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
3 10 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 10 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
5 7 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
6 7 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 7 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
8 7 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I разряд МГФСО Попов А.В.
9 4 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 МС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
9 4 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
10.05.2006 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
11 4 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 4 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
13 4 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
14 4 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
15 4 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
17 2 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
18 2 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
19 2 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
20 2 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 2 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 2 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
23 2 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
24 2 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
25 2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 2 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
27 2 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
28 2 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
29 2 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
30 2 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Самигуллина А.Ф., Теренина А.В.
31 2 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
32 2 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
35 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
36 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
37 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
38 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 КМС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
39 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
40 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 I разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
42 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
19.10.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Сазонов Е.С.
43 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
44 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
45 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
46 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
47 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
48 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
49 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
50 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
51 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 КМС МГФСО Бунаев С.А.
52 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
52 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
54 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  МОС
13.06.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
55 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
56 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
57 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ТАТ
01.07.2007 I разряд КазУОР Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
58 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
59 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
60 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОО
27.08.2006 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
61 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд СШОР Комета Бладыко А.Б., Горский М.М., Талья С.О.
62 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
63 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
64 ШИШОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2008 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
65 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 КМС Кунов В.В.
66 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
67 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
68 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
69 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
70 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
71 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
72 ЗУДИЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
16.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
73 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р.
74 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
75 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
76 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
77 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
78 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
79 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА
  МОС
20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
80 АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
24.03.2005 КМС ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
81 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А.
82 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

11 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
4

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

16 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

29 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)
2

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

69 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать