Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
КУРДЮМОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.07.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
2
|
26
|
НИКИФОРОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
3
|
20
|
НАУМКИНА СОФЬЯ |
СПБ
|
16.03.2007
|
КМС
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
3
|
20
|
ТАЛЛАДА КАРИНА |
СПБ
|
29.08.2006
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
5
|
14
|
ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ |
АЛТ
|
09.03.2007
|
КМС
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
6
|
14
|
НОВИКОВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.02.2008
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Башта П.В., Виолентий Д.И. |
7
|
14
|
ЖДАНОВА ЮЛИЯ |
АЛТ
|
23.06.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
8
|
14
|
КУЗНЕЦОВА АЛЁНА |
НОВ
|
16.01.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
9
|
8
|
ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
07.12.2007
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Филатов А.Г. |
10
|
8
|
АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.01.2006
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Березин Э.В. |
11
|
8
|
СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
10.05.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
12
|
8
|
ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ |
НОВ
|
24.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
13
|
8
|
ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
07.02.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
14
|
8
|
ШЕФЕР НАТАЛЬЯ |
НОВ
|
12.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
15
|
8
|
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.02.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
16
|
8
|
СОКОЛОВА АННА |
МОО
|
30.06.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Семин С.А. |
17
|
4
|
АВЕТИСЯН АННА |
МОС
|
15.08.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Попов А.В. |
18
|
4
|
КУНАШЕВА МАЛЕНА |
МОС
|
28.09.2006
|
МС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
19
|
4
|
ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.03.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кустов Д.А. |
20
|
4
|
ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ |
МОО
|
27.08.2006
|
КМС
|
ФК Флэш |
Волкова А.В. |
21
|
4
|
РОМАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.09.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
22
|
4
|
ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
10.09.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
22
|
4
|
НОСАЧ НАТАЛИЯ |
МОС
|
17.08.2007
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
24
|
4
|
СМИРНОВА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
04.08.2006
|
КМС
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
25
|
4
|
ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ |
НИЖ
|
06.05.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
26
|
|
ARTSIUSHENKA VIKTORYIA |
BLR
|
05.02.2008
|
|
|
|
27
|
4
|
МКРТЧЯН ПОЛИНА |
МОС
|
12.02.2006
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
28
|
4
|
КАЛЯЛИНА СОФЬЯ |
НОВ
|
10.03.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
29
|
4
|
АНДРЕЕВА АЛЕНА |
НОВ
|
02.02.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
30
|
4
|
БАЛАШОВА АУРИКА |
НОВ
|
18.08.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
31
|
4
|
ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
29.07.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
32
|
4
|
ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.10.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Семин С.А. |
33
|
|
КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ |
АЛТ
|
28.05.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
34
|
|
АЙДАРОВА АЛЛА |
МОС
|
15.11.2008
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Березин Э.В., Гаврилов И.А. |
35
|
|
КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА |
НОВ
|
18.08.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
36
|
|
ИВАНОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
23.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
37
|
|
ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
28.11.2006
|
КМС
|
|
Кунов В.В. |
38
|
|
АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ |
АЛТ
|
17.06.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А., Фицев А.В. |
39
|
|
ГРОМОВА АНФИСА |
МОС
|
30.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
40
|
|
ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
24.01.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
41
|
|
БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА |
СПБ
|
01.08.2006
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Бладыко А.Б., Горский М.М., Талья С.О. |
42
|
|
ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА |
ЧЕЛ
|
05.02.2008
|
КМС
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
43
|
|
ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
19.12.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
44
|
|
ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
14.07.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
44
|
|
ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА |
СПБ
|
19.08.2007
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю. |
46
|
|
НАЙСТЕТЕР КИРА |
ОМС
|
29.11.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Бендик К.С. |
47
|
|
ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
24.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
48
|
|
РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
31.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
49
|
|
ПРУСАКОВА ТАИСИЯ |
МОС
|
19.01.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
50
|
|
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ |
МОС
|
22.11.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
50
|
|
СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА |
ВОЛ
|
28.09.2007
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
52
|
|
МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
16.04.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
53
|
|
ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
01.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
54
|
|
ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА |
СПБ
|
01.08.2008
|
II разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
55
|
|
ИВАНОВА УЛЬЯНА |
ВОЛ
|
31.05.2006
|
I разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
56
|
|
MALAZHAVAYA MARTA |
BLR
|
06.03.2007
|
|
|
|
57
|
|
ФРОЛОВА АННА |
МОС
|
20.08.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Баранов И.В., Попов А.В. |
58
|
|
PUTSIATA MARTA |
BLR
|
08.10.2009
|
|
|
|
59
|
|
SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA |
BLR
|
09.08.2007
|
|
|
|
60
|
|
ФИЛИППОВА ЖАННА |
ТАТ
|
28.12.2009
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
61
|
|
ЛАМКИНА СОФИЯ |
ТАТ
|
22.06.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
62
|
|
КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА |
СПБ
|
18.01.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
63
|
|
ФОТЬКИНА ДИАНА |
ВОЛ
|
15.07.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
64
|
|
ЛИ ЮЛИЯ |
МОС
|
17.02.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Попов А.В. |
65
|
|
ЖУЧКОВА СОФЬЯ |
ТАТ
|
01.07.2007
|
I разряд
|
КазУОР |
Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
66
|
|
ГАЛИМОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
67
|
|
ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА |
НОВ
|
23.01.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
68
|
|
МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
28.10.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
69
|
|
ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
12.10.2008
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
70
|
|
АНТОНОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
17.01.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
71
|
|
ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
22.11.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А. |
72
|
|
ПРОКОПКИНА ЛАРИСА |
НОВ
|
12.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
73
|
|
ПОЛЯКОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
74
|
|
НИЛОВА ПОЛИНА |
МОО
|
01.07.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
75
|
|
БЕЛКИНА СОФЬЯ |
НОВ
|
29.01.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
76
|
|
СЕНТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
07.05.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
77
|
|
КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
27.12.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Башта П.В. |
78
|
|
КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
79
|
|
ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА |
УЛЬ
|
10.07.2009
|
II разряд
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
80
|
|
ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА |
СПБ
|
28.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
81
|
|
КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
22.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Брыксин Г.А. |
82
|
|
ДЁГТЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
10.02.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А., Степанов А.В. |
83
|
|
ЗАЙЦЕВА АННА |
МОС
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО, ФК Атака |
Антипов Д.В., Зеленин А.Н. |
84
|
|
МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
26.05.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В. |
85
|
|
САРАТОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
16.09.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
86
|
|
КОЛОСОВА КИРА |
УЛЬ
|
29.10.2009
|
II разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
87
|
|
ЕРЁМИНА СОФЬЯ |
МОС
|
26.07.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
88
|
|
ЧУНЬКОВА НИНА |
НОВ
|
12.03.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
89
|
|
МЕССЕЛЬ МАРИЯ |
СПБ
|
19.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
90
|
|
ЧЕРАНИЧ НАДЕЖДА |
МОС
|
28.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Волкова А.В., Майский И.В. |
91
|
|
КУПЦОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
16.12.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Березин Э.В., Гаврилов И.А. |
92
|
|
МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
93
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
08.07.2007
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
94
|
|
КОВАЛЕНКО ЕВА |
СЕВ
|
30.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О. |
94
|
|
ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
11.10.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
96
|
|
БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
08.02.2008
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
97
|
|
ПЕТРЯЕВА АННА |
СПБ
|
28.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
98
|
|
ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
24.06.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
98
|
|
ТИШКОВА ОЛЬГА |
МОС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
100
|
|
КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ |
МОС
|
09.12.2006
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р. |
101
|
|
АТКИНА АЛИНА |
КРА
|
04.06.2008
|
II разряд
|
АНО «ЦСП» |
Вертелецкая С.А. |
101
|
|
ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
08.04.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
103
|
|
АГАПОВА АЛИСА СТЕФФАНИ |
МОО
|
28.07.2009
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
104
|
|
ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
20.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С. |
105
|
|
БАБУХА ДАНИЭЛА |
КРА
|
17.09.2008
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Кипиани Л.Г. |
106
|
|
СМИРНОВА ЕВА |
НОВ
|
25.11.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ивлев С.Н., Цепайкина А.А. |
107
|
|
ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА |
МОС
|
20.05.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
108
|
|
ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
109
|
|
КОШКИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
03.06.2007
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
110
|
|
МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
12.12.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
111
|
|
ВАРНАХИНА АННА |
МОС
|
13.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
112
|
|
ЛОМТЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
30.09.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
113
|
|
СЫСОЕВА ЮЛИЯ |
МОО
|
08.08.2007
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Волкова А.В. |
114
|
|
СТАРЫНИНА ОКСАНА |
КРА
|
10.04.2007
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Кипиани Л.Г. |
114
|
|
ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
116
|
|
ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА |
МОО
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Райкин Ю.В. |
117
|
|
ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ |
СПБ
|
27.08.2007
|
КМС
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
118
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О. |
119
|
|
ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
22.01.2007
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
119
|
|
ЧЕРАНИЧ КАТЕРИНА |
МОС
|
28.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Волкова А.В., Майский И.В. |
121
|
|
ПОДКИДЫШЕВА ЮЛИЯ |
СЕВ
|
14.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О. |
122
|
|
ДЕОПИК АНАСТАСИЯ |
МОС
|
30.08.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
123
|
|
БОЛОТЕНКОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
26.04.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
123
|
|
МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА |
СПБ
|
23.10.2006
|
КМС
|
Спартак |
Артемьев Р.Ф., Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
125
|
|
ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
31.07.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
126
|
|
LASHCHEUSKAYA VERA |
BLR
|
12.07.2008
|
|
|
|
127
|
|
MALINOUSKAYA YULIA |
BLR
|
14.07.2007
|
|
|
|
128
|
|
ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ |
УЛЬ
|
23.08.2008
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
129
|
|
РЕЗНИК ПОЛИНА |
КРА
|
27.05.2007
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Кипиани Л.Г. |
130
|
|
ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
02.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
131
|
|
АЛДАШКИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
132
|
|
БАЛАШОВА СОФЬЯ |
САМ
|
06.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
132
|
|
ШИШОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.04.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
134
|
|
ЗМИЕВА УЛЬЯНА |
ОМС
|
26.02.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
135
|
|
СМИРНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.03.2007
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
136
|
|
БЕЛОВА ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
14.11.2009
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
136
|
|
САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
УЛЬ
|
19.05.2008
|
II разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
138
|
|
ЧАУКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
17.12.2008
|
I разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
139
|
|
БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ |
ОМС
|
07.06.2006
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Шеломенцева Н.В. |
140
|
|
БЫЧКОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
17.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Гаврилов И.А., Костиков А.В. |
141
|
|
БАЙДИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
03.01.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
142
|
|
СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
02.04.2007
|
II разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
142
|
|
ТИМАКОВА АЛИСА |
НИЖ
|
24.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
144
|
|
КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
145
|
|
ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
31.07.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
146
|
|
СВИРИНА СОФЬЯ |
МОС
|
09.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
146
|
|
ЯНКИНА СТАНИСЛАВА |
САМ
|
11.05.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
148
|
|
ПАШТАЛЯН КИРА |
МОО
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
148
|
|
ТУЛУПОВА МАРИЯ |
МОС
|
09.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
150
|
|
ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
07.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
151
|
|
КАМОЧКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
22.05.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
152
|
|
ОТВЕТЧИКОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
153
|
|
ЛУЦЕНКО МАРИЯ |
МОО
|
22.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С. |
154
|
|
РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ |
МОС
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Баранов И.В. |
155
|
|
ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.06.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
156
|
|
ЛИТВИНОВСКАЯ АЛИНА |
МОС
|
12.07.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
156
|
|
КРОЙТОР АРИНА |
ХАБ
|
08.07.2008
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
158
|
|
НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
23.09.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
159
|
|
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
01.12.2007
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
160
|
|
ВОЛКОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
22.04.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
161
|
|
БЕДОЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
18.01.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В., Попов А.В. |
162
|
|
БУРОВИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
162
|
|
МАНКЕВИЧ МАРИЯ |
МОС
|
13.02.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
164
|
|
КРЫЛОВА ВАСИЛИНА |
МОС
|
18.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
165
|
|
ЛАВШУК ЕВА |
МОС
|
16.08.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
166
|
|
ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
30.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Антипов Д.В., Зеленин А.Н. |
167
|
|
ZAITSEVA ANNA |
KAZ
|
29.04.2008
|
|
|
|
168
|
|
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИЗАБЕЛЛА |
СЕВ
|
08.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О. |
169
|
|
МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.08.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
170
|
|
МОРОЗОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
26.07.2007
|
I юн. разряд
|
АНО «ЦСП» |
Вертелецкая С.А. |
171
|
|
КРИВОРУКОВА МАРИЯ |
ВРЖ
|
16.04.2007
|
II разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Мельник П.А. |
172
|
|
БРАГИНА МАРИЯ |
МОС
|
21.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
173
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА |
МОС
|
02.03.2007
|
I разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
174
|
|
ПОЛЕВОВА УЛЬЯНА |
КРА
|
27.12.2007
|
I юн. разряд
|
АНО «ЦСП» |
Вертелецкая С.А. |
175
|
|
БОРСУК МАРИЯ |
СПБ
|
05.12.2008
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
175
|
|
ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
27.02.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Горст Е.В. |
177
|
|
ЛОГАЙ ДАРЬЯ |
МОС
|
14.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
177
|
|
ПАТЯЕВА ВАЛЕРИЯ |
ХАБ
|
06.02.2007
|
I разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
179
|
|
ЛИЦОВА ПОЛИНА |
МОС
|
28.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
180
|
|
МЕРКУЛОВА СОФИЯ |
МОО
|
28.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Альшан А.И., Ботезату М.В. |
181
|
|
ГРИБКОВА УСТИНЬЯ |
САМ
|
18.12.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
181
|
|
НАЗАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
03.06.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
181
|
|
ШИШКИНА АЛИСА |
САМ
|
11.07.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
184
|
|
ЯКУБОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
28.01.2008
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
184
|
|
ЧЕРМЕНИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
08.09.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
186
|
|
АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
187
|
|
МИНДЕРОВА АННА |
САМ
|
31.01.2006
|
II разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |