©2021

Итоговая классификация

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2022, Кадеты, сабля, М, Командные, 2022-0248

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва ГРАУДЫНЬ П., ИВАНОВ М., НОВИКОВ И., ХЛЫБОВ А.
2 НОВ-1 Новосибирская область ИВАННИКОВ А., КОЗЯКОВ М., ПОЖАРСКИЙ О., ХЛЕБНИКОВ М.
3 МОО-1 Московская область САВИН Ф., СЕЛЕЗНЕВ И., СМИРНОВ А., ТРОФИМОВ М.
4 АЛТ-1 Алтайский край ВЕНЧАКОВ С., ЛЕВЧУК Н., НАГАЙЦЕВ Н., ЧАЛИН А.
5 НОВ-2 Новосибирская область ВЕЛИГУР А., ЗНАТКОВ А., КОЗЯКОВ Т., ПЛОТНИКОВ В.
6 МОС-3 г. Москва КАРЦЕВ Ю., НИКИТИН А., РАМЖАЕВ А., ХОВАНОВ М.
7 BLR-1 HAURUSIK K., HRUSHAVETS R., KOVAL U., NASENNIK I.
8 ТАТ-1 Республика Татарстан АНАНЬЕВ Т., ГИЛЯЗОВ К., ЯРУЛЛИН К.
9 МОС-2 г. Москва ЗАТОКА Ф., ТАЙЧЕНАЧЕВ П., ТИМОФЕЕВ А., ТИМОФЕЕВ С.
10 ТАТ-2 Республика Татарстан ЗОЛОТАРЕВ А., КИСИН Э., ПЛОТНИКОВ Д.
11 ОМС-1 Омская область ГАВРИЛОВ И., ОПАЛЕВ Д., ПЕРИСТЫЙ М., ТИМОФЕЕВ В.
12 САР. Саратовская область БРАГИН К., СПИРИН В., ТЕРЕХОВ Г., ТЮРИН С.
13 НОВ-3 Новосибирская область БАЛОК Е., ГОЛЕВ А., КВАСОВ Е.
14 СПБ. г. Санкт-Петербург МАКСУДОВ К., МЕГРАБЯН М., НЕНАРОКОВ Н., СИНЕВ А.
15 МИКС-1 Самарская область БАЙРАМГУЛОВ А., БАЛАНДИН В., БИБАЕВ М., СУЧКОВ Е.
16 ТАТ-3 Республика Татарстан ГОРБЫЛЕВ А., ЛУЗИН К., НОВИКОВ Е.
17 BLR-2 AUSIANKIN A., STRALKOUSKI S., YASHCHANKA S.
18 АЛТ-2 Алтайский край БАГАЕВ А., ЗВЯГИН И., КАЙЛЬ А., СИНЕЛЬНИКОВ В.
19 САМ. Самарская область ДИЦ Ю., ЗАРОДОВ Г., КЛЕПИКОВ Р., СЕМИЗОРОВ М.
20 ХАБ. Хабаровский край ДОЛГАЧЕВ М., ЗАЙНУЛЛИН А., ЗЕЛЕНЬКОВ Т.
21 ИВА. Ивановская область БЕЛОВ А., МАХАЛОВ А., СМИРНОВ А., СОЛОДОВ С.
22 ОМС-2 Омская область БАКШЕЕВ Е., СИЛЮК Д., ШАНСКИХ А.
23 МОО-2 Московская область ЛАЗАРЕВ А., ЛАРИН Я., ПАВЛЮЧЕНКОВ А., СТАРОДУБЦЕВ В.
1 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - АЛТ-1

Субъект РФ

Алтайский край
5 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
7 - BLR-1

Субъект РФ

Состав команды

HAURUSIK K., HRUSHAVETS R., KOVAL U., NASENNIK I.
8 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
10 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - ОМС-1

Субъект РФ

Омская область
12 - САР.

Субъект РФ

Саратовская область
13 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область

Состав команды

БАЛОК Е., ГОЛЕВ А., КВАСОВ Е.
14 - СПБ.

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - МИКС-1

Субъект РФ

Самарская область
16 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - BLR-2

Субъект РФ

Состав команды

AUSIANKIN A., STRALKOUSKI S., YASHCHANKA S.
18 - АЛТ-2

Субъект РФ

Алтайский край
19 - САМ.

Субъект РФ

Самарская область
20 - ХАБ.

Субъект РФ

Хабаровский край
21 - ИВА.

Субъект РФ

Ивановская область
22 - ОМС-2

Субъект РФ

Омская область

Состав команды

БАКШЕЕВ Е., СИЛЮК Д., ШАНСКИХ А.
23 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область