©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010)

Санкт-Петербург, СПБ, 26.09.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2022-0146

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
2 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
3 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
3 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
5 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 II разряд Спартак Коврижин А.Д.
6 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
7 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
9 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
10 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
11 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
12 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
13 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
14 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
15 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
16 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
17 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
18 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
19 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
20 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
26.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
22 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова Е.Х., Филиппова М.П.
23 ВАРФОЛОМЕЕВА ИЛАРИЯ
  СПБ
25.10.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
24 МЕЛЬНИК МЕЛАНИЯ
  СПБ
09.07.2010 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
25 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
26 АЛАЛИ АФИНА
  СПБ
23.10.2008 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
27 ТАТАРУ КИРА
  СПБ
26.08.2010 II юн. разряд Спартак, СШОР Комета Мыкалов О.В., Мыкалова М.А., Чуркина Н.А.
28 БЕТАНОВА ПОЛИНА
  СПБ
15.05.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
29 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 ДРОБЫШЕВА АГНИЯ
  СПБ
30.03.2010 II юн. разряд КШВСМ Тарасов А.В., Троицкий Е.А.
31 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
32 ДЫБОВСКАЯ КАТЕРИНА
  СПБ
08.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
33 БЕНДЕРСКАЯ КИРА
  СПБ
18.03.2010 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
34 ДЫНИНА ВАРВАРА
  СПБ
07.11.2009 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
35 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
36 ЗУБАРЕВА ВЕРА
  СПБ
12.01.2009 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Ненахова С.Б.
37 ДРУЧИНИНА ТАИСИЯ
  СПБ
25.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
38 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
39 ЗИНОВЬЕВА НАТАЛИЯ
  СПБ
09.05.2009 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
40 ЗАПОРОЦКОВА АННА
  СПБ
02.04.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
41 ШУВАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
42 КРИВОШЕЕВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
43 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
44 ВАСИЛЬЕВА УЛЬЯНА
  СПБ
20.10.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
45 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА
  СПБ
28.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
46 ВОЛЫНСКАЯ ПОЛИНА
  СПБ
19.02.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
47 ВАРЕНИК ВАЛЕРИЯ
  СПБ
24.05.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
48 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
01.04.2010 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
49 МИНВАЛЕЕВА СОФИЯ
  СПБ
15.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
50 КУРОЧКИНА ВИКТОРИЯ
  СПБ
03.12.2010 II юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Князева Л.С., Коврижин А.Д.
51 НЕСМЕЯНОВА ЕЛЕНА
  СПБ
18.06.2010 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
52 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
28.01.2010 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
53 УРЮПИНА ПОЛИНА
  СПБ
19.04.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
54 КАРГОЗЕРОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
16.04.2009 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
55 ЕРУМАНС АДЕЛИНА
  СПБ
20.05.2010 III юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
56 РОДОС ВАЛЕРИЯ
  СПБ
26.12.2009 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
57 СОРОКИНА АННА
  СПБ
09.08.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
58 ШАРКОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2008 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
58 ЛЮБЛИНСКАЯ АНФИСА
  СПБ
09.03.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
60 КОРНЮШЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.07.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
61 КАНЕВА МАРГАРИТА
  СПБ
28.10.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
62 КАРГОЗЕРОВА ЛИЛИЯ
  СПБ
01.06.2010 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

11 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

26 - АЛАЛИ АФИНА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

27 - ТАТАРУ КИРА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать