©2021

Итоговая классификация

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 23.10.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2022-0249, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
2 26 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 20 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 20 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
5 14 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
5 14 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
7 14 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
8 14 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
9 8 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 8 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
11 8 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
12 8 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
13 8 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 8 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
15 8 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 8 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
17 4 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
18 4 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
19 4 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
20 4 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
21 4 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
22 4 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
23 4 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
24 4 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
25 4 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
26 4 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
27 4 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
28 4 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
29 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
30 4 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
31 4 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
  САМ
06.07.2006 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
32 YAUSEYENKA LEU
  BLR
17.01.2006
33 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ
  СТА
02.05.2006 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В., Петров К.В.
35 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
36 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
37 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
38 ЯШИН САВЕЛИЙ
  КЛГ
28.08.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
39 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
40 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
41 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
42 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г.
43 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
44 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
46 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  РОС
13.11.2006 КМС РОУОР, РФК Татаринов Н.М.
47 RADZIUK ALIAKSANDR
  BLR
08.02.2006
48 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
49 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
50 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
51 СЕДЫКИН АНДРЕЙ
  МОС
21.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
52 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
53 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
54 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
55 VEI YAHOR
  BLR
24.01.2006
56 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
57 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
58 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
60 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
61 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
62 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
63 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
64 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
65 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
66 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
31.01.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
67 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
68 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
68 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
70 MITRAKHOVICH MIKHAIL
  BLR
30.03.2006
71 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
72 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
73 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
74 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
75 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
76 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Староверова Е.В., Хитров И.В.
77 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
78 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
79 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
80 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
81 САФРОНОВ ЛЕВ
  КЛГ
30.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
82 NALIVAYKO TIMUR
  BLR
08.10.2007
83 ДЖИОЕВ РОМАН
  АЛА
04.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Курузиди С.Г., Лазариди А.Г.
84 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
85 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
87 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
88 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
89 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
90 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
91 СТРЕЛЬЧЕНКО БОГДАН
  АДГ
01.08.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Десятериков Б.А., Завяликов И.Ю.
92 UALIKHA NARIMAN
  KAZ
05.10.2006
93 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
94 ДРЕМУХ ИВАН
  САМ
01.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
95 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 ZHANSUGUROV YERGALY
  KAZ
07.05.2006
97 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
98 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
99 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
17.02.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Никонов В.И., Рябов А.Н.
100 ШЕВЧЕНКО НИКИТА
  КРА
09.12.2007 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
101 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
102 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
103 УФИМЦЕВ ИВАН
  САР
06.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
103 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
105 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Петров Р.А.
106 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
107 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
108 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ
  МОО
07.03.2008 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
109 РЕЙЗИН ПЕТР
  МОО
12.11.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
110 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
112 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
113 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
114 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
115 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ
  МОО
22.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
116 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.04.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
117 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
118 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
120 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
120 КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ
  МОС
02.05.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
120 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
120 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
124 ГОВОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
02.09.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
125 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
126 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
127 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
128 ГОРЧАКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
129 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
130 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ
  ПСК
08.03.2007 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
131 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
132 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
133 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
135 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
135 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
137 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
138 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
139 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
139 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
139 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
142 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
143 TKACHENKO STANISLAV
DNR
25.06.2007
144 СЛОБОДЯНЮК СЕРГЕЙ
  МОС
08.09.2007 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
145 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
146 ГАВРИЛОВ АРТЕМ
  МОО
13.12.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
147 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
148 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
149 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
150 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
151 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
152 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
153 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
154 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
155 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
156 СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
16.11.2007 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
156 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
158 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
159 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 I юн. разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
160 VYAZIGIN ANDREY
  KAZ
11.02.2006
160 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
162 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
163 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
164 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
164 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
166 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
22.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
166 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
166 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
166 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
170 КАМАШЕВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
28.05.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
170 БОГОВСКИЙ БОГДАН
  ПСК
02.03.2006 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
172 АКУЛОВ МИРОСЛАВ
  ПСК
08.07.2008 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
173 ГНЕБЕДИН ДМИТРИЙ
  АДГ
17.12.2007 II разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
174 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
175 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
176 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА
  САМ
27.04.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
176 ЗАХАРКИН МАКСИМ
  МОС
30.08.2006 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
176 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
179 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
180 ОПРЯТНЫЙ РОМАН
  ОМС
04.03.2009 II разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
181 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА
  САМ
27.09.2006 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
181 АХМЕТОВ МАРАТ
  САМ
05.02.2007 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
183 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ
  САМ
26.02.2007 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
184 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
185 ЛЕГОСТАЕВ СТЕПАН
  МОО
15.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
186 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
187 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
187 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
189 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
190 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
191 ПОЗДНЯКОВ СТЕПАН
  АДГ
20.04.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
192 ИЛЬИН ИВАН
  КЛГ
13.12.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
193 РЕВИН РОСТИСЛАВ
  АЛА
07.03.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
194 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
195 ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
17.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
196 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
196 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
198 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
199 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
200 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
201 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
201 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
203 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
203 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
205 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
206 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
207 КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.05.2006 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
207 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
209 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
210 ЛИНКЕР МАКСИМ
  ОМС
05.09.2007 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
210 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
212 МАШАРОВ МИХАИЛ
  МОС
04.12.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
212 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
214 РЕМЗОВ АНДРЕЙ
  СПБ
20.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
215 ГУСЕЙНОВ МЕХДИ
  МОС
09.09.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
215 ГОРБОВ НИКИТА
  МОС
02.03.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
217 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
218 КУЛЬЧИЦКИЙ ГЛЕБ
  МОС
07.01.2008 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
219 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
05.06.2009 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
219 КОЗЬМЕНКО АНДРЕЙ
  ВРЖ
23.10.2007 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
219 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
222 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
223 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
224 ПРОКОФЬЕВ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
225 ЛЕБЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
04.06.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М.
226 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
227 КОТОВ ЕГОР
  АДГ
21.02.2007 III разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
227 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
19.02.2006 I разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
229 КУРДЯЕВ ЕГОР
  ПСК
18.02.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
230 ТИШИН ИЛЬЯ
  КЛГ
29.03.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
231 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
232 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
233 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
234 КАТЮТИН ЗАХАР
  НИЖ
25.06.2007 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
234 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
236 ШУРШИКОВ ДАНИИЛ
  МОС
25.08.2006 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
237 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
237 БОБРОВ ЕГОР
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Скоробогатов О.Н.
239 ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
12.09.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
239 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
241 РОПОТ АРСЕНИЙ
  КЛГ
29.12.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
241 МОРОЗОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
30.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
243 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
244 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
245 СКОРОВАРОВ ИВАН
  МОС
13.03.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
245 КУРАТОВСКИЙ НИКИТА
  РОС
17.07.2007 III разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
247 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
248 РЯБИНИН ИВАН
  САМ
07.05.2007 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
249 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
250 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
251 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 III разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
252 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
253 БРАЖНИКОВ МАКСИМ
  МОС
11.12.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
254 ЯРОЩУК БОГДАН
  МОС
20.11.2008 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
254 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I юн. разряд Шабалин Г.В.
254 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
254 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
254 ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ
  СПБ
06.12.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
259 СЕРГЕЕВ ЕГОР
  МОО
23.04.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
259 САВОГИН ИЛЬЯ
  ТУЛ
03.07.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
259 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
259 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ
  ПСК
23.06.2008 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
263 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
264 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
265 НИКУЛИН ДАНИЛА
  МОС
07.01.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
266 POLUEKTOV DENIS
DNR
11.07.2006
267 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
268 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ
  САМ
25.03.2007 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
269 ДАНИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
02.02.2006 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
270 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
271 МАМИЙ РАДМИР
  АДГ
03.05.2007 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
272 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Ковалев Ф.В.
272 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
272 ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП
  РОС
15.12.2008 III разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
275 YANN PAVEL
DNR
08.02.2009
276 SVISTUNOV ILIYA
DNR
11.05.2006
277 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
278 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
279 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
280 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
281 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ
  КЛГ
15.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
282 ЖУК ДМИТРИЙ
  ЛЕН
13.11.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
283 ПЕРЧАТКИН АРСЕНИЙ
  ХМА
05.06.2006 III разряд СШОР Ермак Исаков А.А., Ронжин И.А.
284 КОНДРАТОВ ВАЛЕРИЙ
  РОС
05.06.2009 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22, РФК Кузин А.С., Шабалин Г.В.
285 BELYKH ALEKSEY
DNR
06.10.2006
286 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
286 КУТАЕВ СТЕПАН
  МОО
14.08.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
286 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
1 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
32

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
20

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)
14

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)
8

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)
4

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

18 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

21 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)
4

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

24 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)
4

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

29 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

32 - YAUSEYENKA LEU (BLR)

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ЯШИН САВЕЛИЙ (КЛГ)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

39 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

42 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР, РФК

Подробная информация

Показать

47 - RADZIUK ALIAKSANDR (BLR)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

53 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

55 - VEI YAHOR (BLR)

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

62 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

64 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - MITRAKHOVICH MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

73 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

77 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - САФРОНОВ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

82 - NALIVAYKO TIMUR (BLR)

Дата рождения

08.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - ДЖИОЕВ РОМАН (АЛА)

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

92 - UALIKHA NARIMAN (KAZ)

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

94 - ДРЕМУХ ИВАН (САМ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

96 - ZHANSUGUROV YERGALY (KAZ)

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

101 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

103 - УФИМЦЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

105 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - РЕЙЗИН ПЕТР (МОО)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

111 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

115 - ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

116 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

120 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

133 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

143 - TKACHENKO STANISLAV (DNR)

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

150 - СЕЛЮТИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

151 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

156 - КРИКУН МАКСИМ (САР)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

158 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

160 - VYAZIGIN ANDREY (KAZ)

Дата рождения

11.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

162 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

170 - КАМАШЕВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

181 - АХМЕТОВ МАРАТ (САМ)

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

183 - ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

186 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

187 - КИТАЕВ МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

187 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

189 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

192 - ИЛЬИН ИВАН (КЛГ)

Дата рождения

13.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Ревин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

195 - ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

196 - МОЖАЕВ ДМИРИЙ (СПБ)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

198 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

201 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

210 - ЛИНКЕР МАКСИМ (ОМС)

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

214 - РЕМЗОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

215 - ГОРБОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

217 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

219 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

223 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

227 - КОТОВ ЕГОР (АДГ)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

229 - КУРДЯЕВ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

230 - ТИШИН ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

234 - КАТЮТИН ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

237 - БОБРОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

239 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

241 - РОПОТ АРСЕНИЙ (КЛГ)

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

243 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

248 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

249 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

252 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

254 - ЯРОЩУК БОГДАН (МОС)

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

254 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

259 - СЕРГЕЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

259 - САВОГИН ИЛЬЯ (ТУЛ)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

266 - POLUEKTOV DENIS (DNR)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

271 - МАМИЙ РАДМИР (АДГ)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

272 - ШЕСТЕРОВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

272 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

275 - YANN PAVEL (DNR)

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

276 - SVISTUNOV ILIYA (DNR)

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

279 - ХАРЛАП ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

280 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

282 - ЖУК ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

285 - BELYKH ALEKSEY (DNR)

Дата рождения

06.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

286 - КУТАЕВ СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

286 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать