©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Москва, МОС, 12.11.2022, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2022-0279, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
2 13 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 ЗМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
3 10 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
3 10 САМСОНОВА КРИСТИНА
  КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Рузавина Я.Н.
5 7 ПОЗДНЯКОВА АННА
  МОО
12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В.
6 7 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
7 7 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
8 7 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
9 5 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 5 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
11 5 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
12 5 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
13 4 СУРКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
14 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
15 4 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
16 4 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
17 3 КАРТУКОВА ИРИНА
  МОС
25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
18 3 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
19 3 БАТЕНИНА ОЛЬГА
  МОС
28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
20 3 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А., Мамаева Н.В.
21 3 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Седов А.А.
22 3 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
23 3 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
24 3 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 МС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
25 2 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
26 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
27 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
29 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
30 2 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  МОО
15.10.2008 КМС ЦФ И.Мамедова Бойко О.В., Жемаева Е.В.
31 2 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
32 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
33 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА
  МОС
05.10.1989 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
34 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА
  МОО
06.04.1998 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Иванов В.С., Нусуева Б.Г.
35 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
36 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
37 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
38 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
39 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
40 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
41 ULASOVA DARYA
  BLR
15.09.2004
42 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
43 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
44 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
44 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
46 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
47 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
48 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 МС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
49 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 МС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
50 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
51 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
52 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
54 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA
  BLR
12.07.2000
55 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
56 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
57 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
58 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
59 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
60 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
61 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
62 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
62 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
64 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
65 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Хованский А.И.
66 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
67 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
68 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г.
70 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
72 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
74 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
75 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
75 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
77 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА
  РОС
05.03.2008 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
78 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА
  МОО
03.07.2006 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
78 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)
5

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ULASOVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA (BLR)

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

64 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать