©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Саратов, САР, 06.11.2022, Дети, шпага, М, Личные, 2022-0385

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
3 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
3 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
5 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
6 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
7 БУНЦЕВ ЕГОР
  САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
8 ИЗЕРГИН ЛЕВ
  БАШ
24.12.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
10 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
11 ДОРОГОВ ИВАН
  САМ
06.04.2009 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
12 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
14 АФОНИН НИКОЛАЙ
  САР
01.01.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.12.2008 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
16 МОРОЗОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
30.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
17 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
18 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
20 ТРОФИМОВ НИКИТА
  МОС
03.09.2009 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
21 КОМАРОВ КИРИЛЛ
  САМ
17.09.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
22 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
23 РАЗДЫМАХА АНДРЕЙ
  ОМС
19.04.2008 II разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
24 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
25 БАЛТАЧЕВ МАТВЕЙ
  ПЕР
14.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
26 МАСТРИКОВ ТИМОФЕЙ
  ЧЕЛ
08.04.2009 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
27 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 I разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
28 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
29 ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ
  САМ
15.09.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
30 ХАРИСОВ РОМАН
  БАШ
12.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 УШАКОВ ДМИТРИЙ
  КРМ
12.04.2010 III разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
32 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
33 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
34 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
35 ЛУКЬЯНОВ РОМАН
  КРМ
29.03.2010 III разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
36 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
37 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
38 КРАВЧЕНКО ТИХОН
  СТА
23.12.2008 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
39 ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
12.06.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
40 ГУСАК МИРОН
  КРМ
06.02.2009 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
41 РОПОТ АРСЕНИЙ
  КЛГ
29.12.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
42 КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ
  САР
28.05.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
43 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
44 ЛАВРИНЕНКО НИКИТА
  СТА
24.08.2009 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
45 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
46 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
47 СОРОКИН АНДРЕЙ
  КРА
12.11.2008 II юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
48 КРАСОТИН АКИМ
  САР
25.01.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
48 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ
  КРА
26.02.2009 II разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
50 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
51 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
51 ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ
  БАШ
29.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
53 ШАЛАГИН БОГДАН
  ТАТ
07.05.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
54 БИРЮЛИН ТИМОФЕЙ
  САР
22.12.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
55 ЖУРАВЛЁВ ИГОРЬ
  ОМС
14.09.2009 III разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
56 СОЛОВЕЙ НИКИТА
  ЧЕЛ
17.01.2009 III разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
57 ПЕРЖУ ДАВЫД
  ЧЕЛ
30.12.2009 I разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
58 СИЯШИН АРТЁМ
  САР
23.07.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
59 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
60 ФЕЧИН КИРИЛЛ
  САР
10.08.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
61 ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ
  БАШ
26.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
62 КОВАЛЁВ ИЛЬЯ
  КРА
10.10.2009 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
63 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
64 КОСТЕНКО ДМИТРИЙ
  САМ
18.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
65 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
66 ЗЕМЗЮЛИН КИРИЛЛ
  МОС
23.04.2009 II юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
67 МИХАЙЛОВ АРТЁМ
  САР
23.06.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 КАШУБА ГЛЕБ
  БАШ
18.11.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
69 ФАРУКШИН АМИР
  БАШ
08.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
70 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
71 КАТКОВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
24.05.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Сенин Р.А.
72 ИВАНОВ МАКАР
  САМ
29.06.2009 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
73 ИЛЬИН АЛЕКСАНДР
  САМ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
74 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
75 ИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
26.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
76 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
77 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
78 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
78 ШАМХАЛОВ АХМАД
  ДАГ
27.05.2008 III разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
80 КЛЕШНЕВ ЯРОСЛАВ
  СТА
12.03.2009 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
81 ТКАЧ АРТЕМ
  САМ
23.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
82 ГИРФАНОВ ТИМУР
  БАШ
07.04.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
82 СОБОЛЕВ ЗАХАР
  НИЖ
25.09.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
82 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
85 ГЛАДИЛИН АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.08.2008 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
86 КОЛМОГОРЦЕВ НИКИТА
  ЧЕЛ
18.03.2008 I юн. разряд СШ Металлург-спорт Атможитова А.В., Полищук А.В.
87 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
88 МЕТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СТА
25.08.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
89 АКИМКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
15.06.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
90 МУРТАЗАЛИЕВ САЛГЕРЕЙ
  ДАГ
08.01.2010 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
91 БЕРДНОВ ЯРОСЛАВ
  САР
06.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
93 ГЛАДЫШЕВ ЕГОР
  САМ
20.04.2009 II юн. разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
94 КОЛЕСНИКОВ КИРИЛЛ
  ОРБ
19.03.2009 I юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
95 СОКОЛЕНКО АРТЕМИЙ
  СТА
27.01.2009 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
96 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
97 ТУРБИН ТИМОФЕЙ
  САР
22.05.2009 I юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
98 ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП
  РОС
15.12.2008 III разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
99 ТИТОВ АРТЕМИЙ
  КИР
12.08.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
100 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ
  САР
29.09.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
101 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I юн. разряд Шабалин Г.В.
102 ШАКИРОВ САЛИХ
  ТАТ
18.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
103 ИЛЬИН МАТВЕЙ
  САМ
26.07.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
104 РАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
09.09.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
105 МАЗУР ВЛАДИМИР
  КРМ
22.07.2008 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
106 ЧУДИН РИНАТ
  СПБ
19.05.2009 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
106 ШАРИПОВ ТИМУР
  ТАТ
07.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
108 БОРИСОВ ГЕОРГИЙ
  САР
30.11.2009 I юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
109 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
110 СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ
  СТА
31.10.2008 II разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
111 ПУШКИН МАКСИМ
  ПЕР
10.08.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
112 ДРЕМУХ ИВАН
  САМ
01.10.2008 II разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
112 МИНЧЕНКОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
10.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
112 ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ
  САР
29.06.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
115 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
116 ОМАРОВ ОМАР
  КРА
27.01.2009 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
117 СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ
  ПЕР
16.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
118 РОТЕРМЕЛЬ ЭДУАРД
  ПЕР
30.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
119 ШАПОВАЛОВ ДМИТРИЙ
  КРА
19.06.2009 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
120 КАРКАВИН ДЕНИС
  КРА
28.03.2010 I юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
121 ЕРШОВ АНДРЕЙ
  ТАТ
31.01.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
122 ПОЛОВИНКИН ФЕДОР
  МОС
12.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
122 САВЧЕНКО ТИМОФЕЙ
  САР
18.09.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
124 МОРОЗОВ САВЕЛИЙ
  НИЖ
23.08.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив Флегинская С.В.
125 БЕХ СТЕПАН
  СПБ
27.03.2009 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
126 ХАМД СИДИГ ЮСИФ
  ТАТ
24.01.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
127 ГАЗИЕВ ТИМУР
  КРМ
10.08.2010 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
128 НАТЕСОВ МИХАИЛ
  САР
11.06.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
129 ДИЛБАНДЯН АЛЬБЕРТ
  КРА
12.05.2010 I юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
130 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ
  САР
11.11.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
131 ЛИМОНОВ ПАВЕЛ
  КИР
09.08.2008 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
132 СТАРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  ОРБ
23.05.2009 II юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
133 КУННИЕВ ЮСУП
  ДАГ
15.06.2010 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
134 КАНАХОВИЧ ИВАН
  ОМС
03.12.2010 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
135 ШЕРЕМЕТ ГЛЕБ
  КРА
15.05.2009 II юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
136 СУНЦОВ ГЕОРГИЙ
  КРМ
08.12.2008 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
137 ДОКШИН АЛЕКСАНДР
  ПЕР
22.08.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
138 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
139 БОРЗОВ ЕГОР
  САМ
29.11.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
140 ЦАЦУЛИН МАКСИМ
  САР
14.01.2008 I юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
141 БОГДАНОВ ФЁДОР
  КРМ
20.12.2008 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
142 КОРНИЕЦ ЛЕВ
  ПЕР
21.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
143 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
144 БЕЛЯЕВ КОНСТАНТИН
  КРА
25.07.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
145 САЛЮКОВ АНДРЕЙ
  НИЖ
20.11.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
146 ДЖУМБУЛОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.08.2008 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
146 ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
28.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
146 ШАМСУТДИНОВ ТИМУР
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
149 ЯКОВЛЕВ СТЕПАН
  САР
24.10.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
150 ПУЛЬКИН АРТЁМ
  ОМС
03.02.2010 II юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
151 БОБКОВ МИХАИЛ
  САР
31.07.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
152 МАНЫШЕВ ЯРОСЛАВ
  САР
09.03.2009 II юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
153 МИТИН ЕГОР
  САР
17.11.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
154 МИХАЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ПЕР
17.09.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
155 БОБОШИН СТЕПАН
  КИР
16.06.2009 I юн. разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
156 СЕННИКОВ АРТЕМИЙ
  ОРБ
05.08.2010 II юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
157 ГРОМЫКО АЛЕКСАНДР
  КРМ
06.11.2010 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
158 АХМЕТШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.11.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
159 БЕРЕЗКИН ГЛЕБ
  НИЖ
05.06.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
160 ЛЮТЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.06.2008 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
161 КАРЕВ ПЛАТОН
  ОМС
02.08.2010 I юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
162 ЗИННУРОВ РАДОМИР
  БАШ
17.12.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Рафиков Р.Ш.
163 МАТЮШКО МАТВЕЙ
  САР
10.09.2009 II юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
164 ЗЕЛЕПУКИН ВЯЧЕСЛАВ
  САР
14.04.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
165 СТЕПАНОВ МАКСИМ
  ОМС
26.09.2010 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
166 РУДНЕВ ДМИТРИЙ
  САР
08.09.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
167 ГЕРУС ИЛЬЯ
  КРМ
17.03.2010 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
168 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
169 ЧУВАЛОВ НИКИТА
  БАШ
01.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
170 ШУКЛИН ИВАН
  КИР
02.02.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
171 МУРАВСКИЙ ВЛАДИМИР
  САР
16.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Мамедова Р.Д.
172 ВАРАВКА ДМИТРИЙ
  САР
11.11.2009 I юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
173 БЕЛОВ БОГДАН
  САР
06.10.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
174 ЧЕРЕНОВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
08.04.2009 II юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
175 МОРОЗОВ ИВАН
  САР
26.01.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
176 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
176 ОБИДИН ЛЕВ
  ОМС
08.12.2009 I юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
178 ТОПТА МАКСИМ
  САР
22.05.2010 I юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
179 РАПАЙ СЕМЕН
  ОМС
23.12.2010 I юн. разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
180 КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САР
07.08.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
181 ЕПАНЧИНОВ ГРИГОРИЙ
  САМ
26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Шиляев М.А.
182 ВАСИЛЬЕВ РОМАН
  САР
06.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Мамедова Р.Д.
183 АСАНУЛЫ НУРДАУЛЕТ
  ОРБ
22.10.2010 II юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
183 МИСНИК БОРИС
  САР
29.03.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
183 МУСАЕВ ТИМУР
  ДАГ
17.05.2009 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
186 МАНОВ ДМИТРИЙ
  САМ
17.08.2010 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
187 АНИСИМОВ СЕМЕН
  САР
30.12.2008 II юн. разряд МБУ СТЦ Духонина Е.А.
188 ДАЦУК ГЕОРГИЙ
  САР
29.02.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
188 МАЯСОВ СТАНИСЛАВ
  НИЖ
02.05.2010 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
190 ЗАУСАЛИН СВЯТОСЛАВ
  САР
12.02.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

7 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

8 - ИЗЕРГИН ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

11 - ДОРОГОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

12 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

18 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

24 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

37 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ГУСАК МИРОН (КРМ)

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

45 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

57 - ПЕРЖУ ДАВЫД (ЧЕЛ)

Дата рождения

30.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - СИЯШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

60 - ФЕЧИН КИРИЛЛ (САР)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - КОВАЛЁВ ИЛЬЯ (КРА)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

63 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

68 - КАШУБА ГЛЕБ (БАШ)

Дата рождения

18.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ИВАНОВ МАКАР (САМ)

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

81 - ТКАЧ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

82 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

100 - ФЁДОРОВ ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

102 - ШАКИРОВ САЛИХ (ТАТ)

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

103 - ИЛЬИН МАТВЕЙ (САМ)

Дата рождения

26.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

104 - РАКОВ ТИМОФЕЙ (САР)

Дата рождения

09.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ЧУДИН РИНАТ (СПБ)

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

106 - ШАРИПОВ ТИМУР (ТАТ)

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

109 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

111 - ПУШКИН МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

112 - ДРЕМУХ ИВАН (САМ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

116 - ОМАРОВ ОМАР (КРА)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - ЕРШОВ АНДРЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - БЕХ СТЕПАН (СПБ)

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - ГАЗИЕВ ТИМУР (КРМ)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

131 - ЛИМОНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

133 - КУННИЕВ ЮСУП (ДАГ)

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

135 - ШЕРЕМЕТ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - БОРЗОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - КОРНИЕЦ ЛЕВ (ПЕР)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

143 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

150 - ПУЛЬКИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

03.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

151 - БОБКОВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

153 - МИТИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

159 - БЕРЕЗКИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

161 - КАРЕВ ПЛАТОН (ОМС)

Дата рождения

02.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

167 - ГЕРУС ИЛЬЯ (КРМ)

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

170 - ШУКЛИН ИВАН (КИР)

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

173 - БЕЛОВ БОГДАН (САР)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

175 - МОРОЗОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

176 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

176 - ОБИДИН ЛЕВ (ОМС)

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

178 - ТОПТА МАКСИМ (САР)

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

179 - РАПАЙ СЕМЕН (ОМС)

Дата рождения

23.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Тренер

Шиляев М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

183 - МИСНИК БОРИС (САР)

Дата рождения

29.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

183 - МУСАЕВ ТИМУР (ДАГ)

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

186 - МАНОВ ДМИТРИЙ (САМ)

Дата рождения

17.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СТЦ

Подробная информация

Показать

188 - ДАЦУК ГЕОРГИЙ (САР)

Дата рождения

29.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать