©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Санкт-Петербург, СПБ, 01.12.2022, Кадеты, рапира, М, Личные, 2022-0390, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
2 13 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
3 10 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А.
3 10 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
5 7 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
6 7 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
7 7 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
8 7 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
9 4 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
10 4 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А.
10 4 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Черникова А.И.
12 4 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
12 4 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
14 4 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
15 4 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
16 4 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
17 2 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
18 2 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Маленкин В.А., Соловьева А.С.
19 2 ГУСЕВ КИРИЛЛ
  ЧЕЛ
17.09.2006 I разряд МУ СШ Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
20 2 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
21 2 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 КМС Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
22 2 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 III разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 2 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
24 2 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
25 2 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 2 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
26 2 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
28 2 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 КМС ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
29 2 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
30 2 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 КМС СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
31 2 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
32 2 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Зотова М.В.
33 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
34 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
  СПБ
15.10.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
35 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
36 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
37 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
38 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
39 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
40 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
41 ЗАЛЬМУНИН ИВАН
  ЧЕЛ
15.01.2007 I разряд МУ СШ Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
42 ИВАНОВ ЕГОР
  ВРЖ
11.08.2006 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
43 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А.
44 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 КМС Школа фехтования Хамзин Э.Х.
45 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
46 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В.
47 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
48 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
49 КАЗАНЦЕВ ИВАН
  НОВ
30.03.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
50 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
51 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
52 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
53 БОЛДИН СЕМЕН
  СПБ
11.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
54 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
55 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
56 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Хованский А.И.
57 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
58 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
59 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А.
60 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
61 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 КМС СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
62 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
63 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
63 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
65 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
65 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
67 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
68 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
69 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
69 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
71 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
72 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
73 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
10.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
74 SHISHKIN VLADISLAV
  BLR
22.01.2006
75 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
76 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
77 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
78 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
79 КАЛАЧЕВ МАКСИМ
  ЯРО
29.06.2006 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
80 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
81 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
82 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
83 ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ
  СПБ
27.08.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
83 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
85 ARTSIOMENKA STSIAPAN
  BLR
06.01.2008
86 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
87 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
87 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
12.05.2008 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
89 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
90 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
91 СЕРГЕЕНКО АРТЕМ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
92 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
93 ЗУБОВ ДМИТРИЙ
  МОО
31.10.2007 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
94 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
94 БОРОДИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.06.2009 III разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
96 ДРАБИК НИКОЛАЙ
  СПБ
26.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
97 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
98 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
98 ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ
  СПБ
19.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
100 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
101 ГУБИН РОМАН
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
102 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Вольский Е.И.
103 ШАБАНОВ ВИКТОР
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
104 ВАЩЕНКО СЕМЕН
  СПБ
30.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
105 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ
  ТАТ
22.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
106 ТОРГАШЕВ ЕГОР
  СПБ
14.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
107 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
108 ХОЛЯВИН МАКСИМ
  НОВ
27.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
109 НОВОЖИЛОВ ИВАН
  СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
110 ХИЛЬКОВИЧ ИВАН
  СПБ
25.09.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
111 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
111 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
111 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
111 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
115 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
116 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 II разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М., Кравцов А.Д.
117 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
118 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
119 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
120 ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
24.08.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
121 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
122 ПИЛЬЧИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
123 ЧУВИЛИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
124 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
125 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
126 КАМОЛОВ КАМОЛ
  ТАТ
13.12.2008 II разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
127 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 I разряд ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
128 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
129 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
130 КОЛОМИЕЦ НИКОЛАЙ
  МОО
22.05.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
131 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
132 САВЕНКОВ ЕГОР
  СПБ
22.03.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
133 АНДРИЕНКО ИВАН
  СПБ
11.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
134 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
134 КУЗИН ДМИТРИЙ
  СПБ
19.05.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
136 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
137 БОРОЗДИН МАТВЕЙ
  СПБ
10.07.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
16

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)
4

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ГУСЕВ КИРИЛЛ (ЧЕЛ)
2

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ИВАНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

11.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

48 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - БОЛДИН СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

56 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

63 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

73 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

74 - SHISHKIN VLADISLAV (BLR)

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

77 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

80 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

85 - ARTSIOMENKA STSIAPAN (BLR)

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - НЕКРАСОВ ЯКОВ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

101 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ВАЩЕНКО СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

106 - ТОРГАШЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Ивлев С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

111 - ХАЛИЗОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - ФРОЛОВ МАТВЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

126 - КАМОЛОВ КАМОЛ (ТАТ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

127 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

128 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

132 - САВЕНКОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - КУЗИН ДМИТРИЙ (СПБ)

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать