©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 06.11.2022, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2022-0372

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 КМС Кунов В.В.
2 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
5 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
7 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
9 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
10 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А., Фицев А.В.
12 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
13 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
14 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
15 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
17 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
19 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
20 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
21 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
22 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
23 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А., Кобзева Е.Я.
24 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
25 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
29 МАКАРОВА МАРИЯ
  НОВ
27.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
31 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
32 АХТЫРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.04.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
34 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
36 БОБРУЙКО УЛЬЯНА
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
38 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
40 ПАНОВА ВИКТОРИЯ
  ОМС
04.04.2007 I разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
41 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
42 ГВАТУА НАТЕЛЛА
  НОВ
14.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
44 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Самигуллина А.Ф.
46 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
47 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
49 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
49 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 ЛЕВАШЕВА МИРОСЛАВА
  НОВ
06.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
53 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
55 СИМОНОВА ДАРЬЯ
  ОМС
21.11.2009 I юн. разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
56 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
57 ЧЕРНОБРОВИНА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
27.09.2008 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
58 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
59 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
60 БАРСУКОВА КИРА
  НОВ
05.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
61 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
22.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
62 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
63 АГАФОНОВА АННА
  АЛТ
22.06.2007 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
64 НЕПОМНЯЩИХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
28.08.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
66 СТОРОЖЕНКО АНАСТАСИЯ
  НОВ
30.11.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
67 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
68 ШИЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
69 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КЕМ
11.04.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
71 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
72 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕР
26.12.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
72 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
74 ЧИРЯТЬЕВА ЗЛАТА
  НОВ
27.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
75 ХАЛИТОВА АЛИНА
  НОВ
21.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 ФЕДОСОВА МАРЬЯНА
  НОВ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
77 ИГНАТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
07.12.2007 I разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
78 ГОРДИНА ПОЛИНА
  НОВ
16.11.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
79 ТАРАКАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
80 ШЕЛЕПАНОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
24.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
81 КОКЛЯГИНА ЭРИКА
  НОВ
22.12.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
82 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА
  НОВ
24.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
83 ГОРДИЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
17.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
84 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
84 ТЮРИНА АННА
  КЕМ
04.11.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
86 ТИХОНОВА ЮЛИЯ
  КЕМ
29.06.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
87 ЛИГАЧЕВА АРИНА
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
88 КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
89 СМЫШЛЯЕВА ДАРЬЯ
  КЕМ
01.12.2006 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
90 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
91 МИНАКОВА ЕКАТЕРИНА
  АЛТ
10.03.2009 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
92 ШЕХИРЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
30.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
93 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
01.03.2008 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
94 ЛЮБЧЕНКО АРИНА
  НОВ
27.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
95 ЗАИГРАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
09.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
96 КРАСАВИНА ЛИКА
  НОВ
26.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Теренина А.В.
97 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
23.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
97 МАРЕНИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
27.10.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
99 ЖУРАВЛЕВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
18.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
99 БЫСКУП МАРИЯ
  НОВ
25.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
101 АВДЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
101 БРОННИКОВА УЛЬЯНА
  НОВ
10.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
103 УШАКОВА АРИНА
  НОВ
10.05.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Поплевина Е.Н.
104 ДОРОХОВА ЕЛЕНА
  АЛТ
26.12.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

21 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

44 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

48 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - ТЮРИНА АННА (КЕМ)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

90 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Быков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

99 - БЫСКУП МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - УШАКОВА АРИНА (НОВ)

Дата рождения

10.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать