©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.)

Череповец, ВОЛ, 12.11.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0423

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
2 ШЕВЕЛЁВ ИВАН
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
3 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
5 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
6 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
7 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 I юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
8 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
9 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
11 БОДРОВ НИКИТА
  СПБ
24.06.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
12 ЦУКАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
22.09.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
13 ДМИТРИЕВ МАКСИМ
  СПБ
01.08.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
14 ИОНИН ГЕОРГИЙ
  ВОЛ
24.04.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
15 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
16 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ
  СПБ
27.05.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
17 ЕФРЕМОВ ЕГОР
  СПБ
16.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
18 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
19 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
20 СУВОРОВ РОМАН
  СПБ
04.11.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
21 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
22 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 ЯКОВЛЕВ ЛЕВ
  СПБ
17.05.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
24 НЕДОВЕСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
19.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
25 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 ЛОБАНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
08.04.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
27 СЕРГЕЕВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
15.09.2010 I юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
28 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
29 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
30 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
31 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
32 ЖЕЛЯБОВСКИЙ АНДРЕЙ
  МОО
04.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Егоров С.В., Жукова М.И.
33 МАМУС ВСЕВОЛОД
  МОО
24.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
34 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
35 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
36 ЕКИМОВ ВАДИМ
  СПБ
07.06.2009 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
37 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
38 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 ЕФИМОВ ПЛАТОН
  СПБ
08.06.2010 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
40 БАДАЛОВ ОЛЕГ
  ЯРО
19.05.2010 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
41 СОРОКИН НИКИТА
  СПБ
13.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
42 КЕНЖЕБАЕВ ДМИТРИЙ
  ВОЛ
20.12.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
43 МОШКОВ САВЕЛИЙ
  ВОЛ
23.03.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
44 ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ
  МОО
15.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
45 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
46 ЭФА ФЕДОР
  СПБ
29.12.2010 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
47 РАКИТИН СЕРГЕЙ
  МОС
01.07.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
48 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
49 КОРОВНИКОВ АНДРЕЙ
  СПБ
02.06.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
49 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
51 МАЛОВАТЫЙ МАКСИМ
  СПБ
15.10.2010 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
52 ЧЕРНЯЕВ ЕГОР
  ВОЛ
25.04.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
53 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 ПОЗДНЯКОВ ИВАН
  МОО
09.06.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Жукова М.И.
55 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ВОЛ
02.11.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
56 ВЕРХОВ ИЛЬЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
57 НИКОЛАЕВ АРТЁМ
  СПБ
04.02.2010 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
58 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
59 ТВОРОГОВ ИГОРЬ
  САМ
28.09.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
60 ПОПОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
30.05.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Егоров С.В., Жукова М.И.
61 СТУПКО ИГОРЬ
  СПБ
02.10.2009 II юн. разряд СШОР Комета Шаталова А.В.
62 АЙДАРОВ РУСТАМ
  СПБ
02.02.2010 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
63 ГОРЛО ИВАН
  МОО
26.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
64 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
65 ЛАПШИН ДМИТРИЙ
  ВОЛ
20.04.2010 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
66 ПОХИЛА АЛЕКСАНДР
  МОО
08.05.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Егоров С.В., Жукова М.И.
67 УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
20.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
68 ЗДОБИН ДМИТРИЙ
  СПБ
03.10.2010 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
69 СЕРОВ МАТВЕЙ
  ВОЛ
03.11.2009 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

15 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

17 - ЕФРЕМОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

23 - ЯКОВЛЕВ ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

30 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

35 - ШУРУПОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

36 - ЕКИМОВ ВАДИМ (СПБ)

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - БАДАЛОВ ОЛЕГ (ЯРО)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЭФА ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

29.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Иванов В.И.

Подробная информация

Показать

49 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

52 - ЧЕРНЯЕВ ЕГОР (ВОЛ)

Дата рождения

25.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Жукова М.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - ВЕРХОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

58 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - СТУПКО ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

02.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

63 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

69 - СЕРОВ МАТВЕЙ (ВОЛ)

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать