©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.)

Смоленск, СМО, 10.11.2022, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2022-0384

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР-1 Курская область БЕЗНОСИКОВА А., КУДЕНЦОВА Н., КУРАСБЕДИАНИ М., ТИЦКАЯ К.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ЖЕЛЕЗНОВА У., КОРОЛЕВА А., ФИРСОВА С., ЧЕЧИК П.
3 БАШ-1 Республика Башкортостан НАГАЕВА Э., САЛИХОВА А., САФИНА Д., СТАРЦЕВА А.
4 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БАБНИЩЕВА В., БУКЕВИЧ М., ПАВЛОВА В., САФАРЯН А.
5 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ГОЛОВИНА А., ИВАНОВА Т., ХМЕЛЕВА А., ЧЕПУРНАЯ С.
6 КУР-2 Курская область КОСИНОВА А., ТРЕНИНА Л., ФИДИРКО А.
7 BLR-1 KARABTSOVA K., MIZHULIOVA D., YAFIMAVA M., YASKEVICH V.
8 МОО. Московская область ДЗОБАЕВА С., ЗАХАРОВА А., КОНОВАЛОВА Н., ТАРАНЕНКО С.
9 ЮН.МОС г. Москва АЗАМАТОВА А., ОЛЕЙНИК В., ПЕТРЕНЕВА В., САВКАЕВА А.
10 МОС-БУР-1 г. Москва ГУКАСЯН А., ДЕНИСОВА Е., ДЯДЮШКО Е., КУЗНЕЦОВА Д.
11 КУР-3 Курская область АНАЩЕНКОВА А., ГУТОРОВА О., КОНЮХОВА Е.
12 БАШ-2 Республика Башкортостан ГОРНАКОВА Д., ЕМЕЛЬЯНОВА Е., МУСТАКОВА А., ФАТХЕТДИНОВА Л.
13 КУР-4 Курская область АГАПОВА Е., КУМАНИ К., РУССКИХ А.
14 МИКС-1 г. Санкт-Петербург НАЗАРИНА Д., СМИРНОВА А., ТАЙЧЕНАЧЕВА Д.
15 НИЖ-3 Нижегородская область ЗЕМСКОВА П., ЯРГУТОВА А., ЯРГУТОВА Э.
16 МОС-БУР-2 г. Москва КАЛАЧЕВА В., МУРАШКО К., НАФИКОВА М., ХАЙРУЛЛОВА А.
17 МИКС-5 г. Санкт-Петербург МАКСИМОВА А., МАЛИНОВСКАЯ А., МЕДНИКОВА Я., ЮНЕМАН А.
18 БАШ-3 Республика Башкортостан ВЛАДИМИРОВА Ю., ДАВЛЕТХАНОВА А., ДАЯНОВА З., ПРЫТКОВА А.
19 МИКС-3 г. Санкт-Петербург БЕТАНОВА П., НИКОНОРОВА В., РЕБРОВА А.
20 BLR-2 BABOUKA A., BULAUKINA K., MAZYRAVA M., TOTIKAVA A.
21 МИКС-2 г. Санкт-Петербург ГЛАЗКОВА А., ЛИСОВЦОВА Е., СМИРНОВА Д.
22 МИКС-8 Брянская область ОШНОКОВА И., ПРУСАКОВА Е., ШОЛОХОВА Н.
23 СМО-1 Смоленская область ГОВОРУШКИНА В., ЛЕБЕДЕВА С., МИРОНОВА В., НОВИКОВА А.
24 МОО-ХИМКИ Московская область БАБАЕВА С., МИХЕЕВА В., ПЛАТИЦЫНА В.
25 МИКС-4 г. Санкт-Петербург ВАРЕНИК В., ВОЛЫНСКАЯ П., ЗАПОРОЦКОВА А.
26 НИЖ-1 Нижегородская область АНТРОПОВА П., ОШИТКОВА С., ТКАЧ П.
27 МИКС-7 г. Санкт-Петербург ГРОМЫК Д., КОРНЮШЕНКО А., КУРОЧКИНА В.
28 СМО-3 Смоленская область ВИРОВЕЦ В., ДРАЛОВА А., ХАРЧЕНКОВА В.
29 МИКС-6 г. Санкт-Петербург МЕЛЬНИК М., НЕСМЕЯНОВА Е., ПИСКУНОВА К.
30 СМО-2 Смоленская область БЕЛЯЕВА Д., ГЕРАСИНА Д., ГРОНСКАЯ Е., СМИРНОВА А.
31 НИЖ-2 Нижегородская область БЕДНЯГИНА К., ГРИБАНОВА О., КАРНАВСКАЯ Е., ТРУБИНА А.
1 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
6 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область
7 - BLR-1

Субъект РФ

Состав команды

KARABTSOVA K., MIZHULIOVA D., YAFIMAVA M., YASKEVICH V.
8 - МОО.

Субъект РФ

Московская область
9 - ЮН.МОС

Субъект РФ

г. Москва
10 - МОС-БУР-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - КУР-3

Субъект РФ

Курская область
12 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - КУР-4

Субъект РФ

Курская область
14 - МИКС-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
16 - МОС-БУР-2

Субъект РФ

г. Москва
17 - МИКС-5

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
18 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
19 - МИКС-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
20 - BLR-2

Субъект РФ

Состав команды

BABOUKA A., BULAUKINA K., MAZYRAVA M., TOTIKAVA A.
21 - МИКС-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
22 - МИКС-8

Субъект РФ

Брянская область
23 - СМО-1

Субъект РФ

Смоленская область
24 - МОО-ХИМКИ

Субъект РФ

Московская область
25 - МИКС-4

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
26 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - МИКС-7

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
28 - СМО-3

Субъект РФ

Смоленская область
29 - МИКС-6

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
30 - СМО-2

Субъект РФ

Смоленская область
31 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область