©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 18.10.2022, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2022-0207

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
3 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
5 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
5 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
10 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
11 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
13 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
14 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
15 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
16 ЧЕСТНЕЙШИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.03.1995 КМС УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
17 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова Е.Х., Филиппова М.П.
20 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
21 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
22 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
24 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
25 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
27 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
28 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 III разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
29 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
30 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
31 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА
  СПБ
27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
32 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
33 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
34 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
35 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
36 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
37 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
38 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
39 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
40 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
41 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 II разряд Спартак Коврижин А.Д.
42 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
43 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
44 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
45 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
47 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
48 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
49 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
50 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
26.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
51 ДЫБОВСКАЯ КАТЕРИНА
  СПБ
08.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
52 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
53 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
54 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА
  СПБ
28.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
55 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
56 АХМЕТШИНА КРИСТИНА
  СПБ
21.09.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
57 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
58 ЗАМАНИ ВИКТОРИЯ
  СПБ
26.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Тарасов А.В., Троицкий Е.А.
59 НУКАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.12.2003 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
60 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
61 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ЗАПОРОЦКОВА АННА
  СПБ
02.04.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
63 ВАСИЛЬЕВА УЛЬЯНА
  СПБ
20.10.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
63 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

39 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать