©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Москва, МОС, 30.11.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2022-0649

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
2 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
3 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
3 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
5 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
6 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
7 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
8 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
9 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
10 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
11 НЕФЕДОВА АЛИНА
  МОС
15.01.2008 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Исакова И.К.
12 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К.
13 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
14 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
15 КЛИМОВА ЕЛЕНА
  МОС
19.11.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
16 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 I разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
17 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
18 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
19 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
20 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
21 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
22 АМЕЛИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Север, ЦСКА Батракова А.М., Кочетова Т.А.
23 СНЕГИРЕВА КСЕНИЯ
  МОС
07.12.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
24 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  МОС
03.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Шагаева О.М.
25 МАТЮХИНА АЛИСА
  МОС
19.07.2006 II разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
26 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К.
27 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
28 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
29 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
30 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.11.2007 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
31 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
32 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
33 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
34 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
35 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
36 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
37 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
38 ХАЙРУЛЛОВА АРИНА
  МОС
02.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
39 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 КМС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
40 ОШНОКОВА ИЛОНА
  МОС
04.12.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К., Седыгин П.М.
41 ДУДНИК ВАСИЛИСА
  МОС
17.05.2009 II юн. разряд ГБУ МКСШОР Север Батракова А.М.
42 БУШМЕЛЁВА СОФЬЯ
  МОС
17.05.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
43 КЛДИАШВИЛИ АЛЛА
  МОС
30.03.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
44 МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ
  МОС
28.03.2008 II разряд Юность Москвы Гладышев Г.А., Тихомирова Е.А.
45 ОЛЕЙНИК ВИОЛЕТТА
  МОС
13.08.2009 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
46 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
47 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
47 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
49 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
50 СУХАРЕВА ДАРЬЯ
  МОС
02.01.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
51 КРЫЛОВА АЛИНА
  МОС
26.03.2008 I юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
52 ГУДКОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
30.08.2007 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
53 СЕВОСТЬЯНОВА АННА
  МОС
20.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
54 КАЛУГИНА ЮЛИЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Чернова Л.В.
55 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
56 МАШКОВА АЛЕНА
  МОС
13.03.2007 III разряд Юность Москвы Кадырова М., Кравцова А.В.

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать