©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Саратов, САР, 21.11.2022, Дети, рапира, М, Личные, 2022-0481

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕГОРОВ МИХАИЛ
  МОО
03.03.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
2 РОДОМАНОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
25.01.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 КОЧКИН ЯРОСЛАВ
  КРА
19.01.2010 II юн. разряд АНО «ЦСП» Авербух Д.И., Хамзин А.Х.
3 ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР
  КУР
28.07.2010 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
5 ПОТАТУРКО НИКИТА
  СВЕ
19.05.2010 I юн. разряд ЦРФ Falcon Овчинников М.А., Сененко П.О.
6 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН
  БАШ
08.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
6 МИРОШНИЧЕНКО КОНСТАНТИН
  СПБ
27.01.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 НИКУЛОЧКИН МАТВЕЙ
  ВРЖ
12.05.2010 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
9 ЧУВЫРОВ ДМИТРИЙ
  БАШ
17.12.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В., Катков С.А.
10 ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ
  БАШ
29.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
11 ХАБИБУЛЛИН САФАР
  ТАТ
03.12.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
12 ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ
  ВРЖ
22.07.2010 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
13 ВАХНИН САВВАТИЙ
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
14 ИЗМАИЛОВ САМИР
  ТАТ
13.08.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
15 ВАХНИН ВСЕВОЛОД
  КУР
03.09.2010 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
16 БУЛАТОВ ДАНИЯР
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
17 ВАЛИУЛЛИН ДИНАР
  ТАТ
09.08.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
18 ЧУКСЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
16.11.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
19 КУТДУСОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.09.2010 II разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
20 ГАЙСИН ДЕНИС
  БАШ
19.02.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
21 СУРНИН МИХАИЛ
  МОО
01.01.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
22 ХАСАНОВ АМАЛЬ
  ТАТ
23.09.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
23 ГЛУШКОВ КОНСТАНТИН
  КРА
17.06.2011 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
24 КУРИЛО ГРИГОРИЙ
  СПБ
18.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
25 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
26 СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
12.10.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
27 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  НИЖ
17.05.2010 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
28 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ
  КУР
28.01.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
29 МЯГКОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
05.10.2010 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
30 БОЛТАЧЕВ ИВАН
  САМ
27.08.2013 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
31 ТЕРНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
12.09.2011 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
32 КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ
  НИЖ
16.06.2010 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
33 ПАШКИН ВАЛЕРИЙ
  СВЕ
08.04.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
34 БУТИН ГРИГОРИЙ
  ВРЖ
30.10.2012 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
35 КУЗНЕЦОВ АРСЕНИЙ
  БАШ
09.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
36 ШАРАФИЕВ НИЯЗ
  ТАТ
20.06.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
37 СЕЛИВАНОВ ЭЛЬДАР
  ТАТ
24.01.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Геполова Д.В., Никитина Е.А.
38 БОГОМОЛОВ РОМАН
  НИЖ
28.01.2010 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
39 ЧИКОВАНИ АНДРИА
  МОС
21.04.2011 I юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
40 ЛОЗОВОЙ МАКСИМ
  ТАТ
03.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
40 ПОПОВ МАТВЕЙ
  БРЯ
24.11.2010 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
42 ПЕТИН ЕГОР
  САМ
07.01.2011 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
43 ГИНОЯН ДАНИИЛ
  НИЖ
14.04.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
44 САЛИЕВ САЛЬМАН
  КРА
20.02.2012 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
45 ГИЛЬМУТДИНОВ ИЛЬДАР
  ТАТ
22.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
46 САВЧЕНКО ГЕОРГИЙ
  СПБ
13.04.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
47 СУРКОВ ИВАН
  САМ
21.07.2010 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
48 СЕМЕРИКОВ ИВАН
  СВЕ
30.08.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
49 ХОМЯКОВ КИРИЛЛ
  КУР
22.07.2010 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
50 ДОЛЖИКОВ ВАДИМ
  СПБ
22.03.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
51 КОРОЛЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
22.05.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
51 МУСИН САМАТ
  БАШ
01.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
12.08.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А.
54 ДУБС АРТЕМ
  КРА
05.01.2010 I юн. разряд АНО «ЦСП» Авербух Д.И., Хамзин А.Х.
55 АЛЮШИН ИЛЬЯ
  СПБ
14.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
56 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
30.11.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
57 КОНОРЕВ АНДРЕЙ
  КУР
24.07.2010 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
58 МАТАЛОВ СЕРАФИМ
  НИЖ
09.02.2013 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
59 МАЛОФЕЕВ МАТВЕЙ
  БРЯ
11.11.2011 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкая И.Ю.
60 ХАМИДУЛЛИН ТИМУР
  БАШ
12.11.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
61 КЛИМОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
07.12.2011 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
62 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ
  БАШ
03.12.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
63 ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ
  КУР
22.03.2010 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
64 СУРКОВ ПЕТР
  САМ
01.12.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
65 РЫНКОВ АЛЕКСАНДР
  САР
06.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
66 НУРИСЛАМОВ АЛЕКСАНДР
  КРЯ
04.06.2011 III юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
67 АХМАТОВ ЯРОСЛАВ
  САР
23.11.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
68 ХАЗИЕВ АМИР
  БАШ
29.06.2010 II юн. разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
69 ЧЕРВЯКОВ МИХАИЛ
  НИЖ
31.07.2012 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
70 АФАНАСЬЕВ ГРИГОРИЙ
  САР
04.03.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
71 ЧИКОВ НИКОЛАЙ
  НИЖ
25.04.2012 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
72 ГАВРИЛЯК АРТЕМ
  КРА
02.10.2012 I юн. разряд АНО «ЦСП» Авербух Д.И., Хамзин А.Х.
73 АХМЕТШИН АМИР
  БАШ
18.10.2011 III юн. разряд Капора С.В.
74 КОРОСТЕЛЬ ГЕОРГИЙ
  СВЕ
26.05.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
75 ТУСЕЕВ ТИМОФЕЙ
  САР
04.05.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
76 ПОЛЯКОВ ИГОРЬ
  НИЖ
27.08.2012 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
77 МИХИН АНДРЕЙ
  ВРЖ
16.12.2010 III юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
78 ЦВИРКО МАКАР
  СВЕ
06.07.2011 I юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
79 СТОТЫКА АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.05.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
80 ТИМЕРГАЛИЕВ НИЯЗ
  ТАТ
24.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
81 БОЛДЫРЕВ ИВАН
  САР
15.01.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
82 АБУЛЬ-ШАРАФ РАМИ
  МОО
26.05.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
82 ПРОЗОРОВ АРСЕНИЙ
  БРЯ
18.04.2011 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкая И.Ю.
84 КУЛОМЗИН АРКАДИЙ
  НИЖ
29.07.2011 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
85 КАЛЮЧЕВ ТИМУР
  КРЯ
12.02.2011 III юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
86 ПЕТРОВ МИХАИЛ
  МОС
04.05.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
87 ЕЛХИН ГРИГОРИЙ
  САР
02.01.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
88 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
28.05.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
89 МАТВЕЕВ МАКСИМ
  КРЯ
11.04.2011 III юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
90 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ
  РОС
16.02.2010 I юн. разряд СШОР №11 Чемезов А.М.
91 БУТРИМОВИЧ МИЛАН
  НИЖ
25.02.2012 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
92 ПОТАПОВ МАТВЕЙ
  КРА
25.03.2011 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
93 НОВОТНЫ ФИЛИПП
  ВРЖ
05.10.2010 III юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
94 ВАНАЕВ СЕРАФИМ
  НИЖ
29.08.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
95 НАУМЕНКО МАКАР
  КРА
23.01.2012 III юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
95 ХАЙРЕТДИНОВ РОДИОН
  БАШ
19.03.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
97 КОРШУНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.08.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
98 КИТАЕВ ФЕДОР
  ВРЖ
26.08.2010 III юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
99 ОНУЧИН КИРИЛЛ
  СВЕ
31.10.2010 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
100 КУЩЕНКО СЕМЁН
  САР
23.09.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
100 СОРОКИН ЕГОР
  МОС
14.07.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
102 ПАШКОВ МАРК
  КРА
03.05.2012 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
103 ЕВСТРОПОВ СТЕПАН
  КРА
24.06.2012 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
103 ТУРОВ АРСЕНИЙ
  ТАТ
02.07.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
105 СТУПИН МИХАИЛ
  САР
23.07.2013 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
106 ЮНАЛЕЕВ ТИМУР
  САР
06.07.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

20 - ГАЙСИН ДЕНИС (БАШ)

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

40 - ПОПОВ МАТВЕЙ (БРЯ)

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

42 - ПЕТИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

07.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - СУРКОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - КОРОЛЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

22.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - МУСИН САМАТ (БАШ)

Дата рождения

01.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ДУБС АРТЕМ (КРА)

Дата рождения

05.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Подробная информация

Показать

55 - АЛЮШИН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

14.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2013

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

64 - СУРКОВ ПЕТР (САМ)

Дата рождения

01.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - ХАЗИЕВ АМИР (БАШ)

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Тренер

Капора С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - МИХИН АНДРЕЙ (ВРЖ)

Дата рождения

16.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

78 - ЦВИРКО МАКАР (СВЕ)

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - КИТАЕВ ФЕДОР (ВРЖ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - КУЩЕНКО СЕМЁН (САР)

Дата рождения

23.09.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - СОРОКИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

14.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

102 - ПАШКОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

03.05.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

103 - ТУРОВ АРСЕНИЙ (ТАТ)

Дата рождения

02.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - СТУПИН МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

23.07.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ЮНАЛЕЕВ ТИМУР (САР)

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать