©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Саратов, САР, 21.11.2022, Дети, рапира, Ж, Личные, 2022-0482

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
2 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
3 БЕЛЫХ УЛЬЯНА
  КУР
15.01.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
3 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
5 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  ТАТ
12.07.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
6 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
7 КУРИЛО ВЕРА
  СПБ
15.06.2012 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
8 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
9 ЮСУПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
27.01.2011 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
10 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА
  МОО
21.09.2010 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
11 СТРИЖЕНОК МАРИЯ
  КУР
23.08.2011 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
12 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
13 ШАТУНОВА ЗЛАТА
  КУР
03.05.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
14 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
23.01.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
15 САЙФУЛЛИНА АМИНА
  ТАТ
27.06.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
16 АРТЕМЬЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
19.03.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
17 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
13.12.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
18 ДЗОБАЕВА МАРГАРИТА
  МОО
11.07.2011 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
19 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
20 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
21 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
22 САВОЦКАЯ СВЕТЛАНА
  КРА
22.01.2010 III разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
23 КУРАСБЕДИАНИ НИНО
  КУР
23.12.2011 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Соловьева А.С.
24 ГАЛАВОВА САФИЯ
  ТАТ
16.08.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
25 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
26 КОПЫЛОВА ВАРВАРА
  КУР
31.05.2011 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
27 ШУМИЛИНА ВАСИЛИСА
  МОО
17.02.2012 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
28 КУЗЬМИНА АРИНА
  БАШ
20.05.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
29 ЦЫМБРОВСКАЯ ПОЛИНА
  КРА
05.11.2010 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
30 ТЕРЗИЯН ВАЛЕНТИНА
  КРА
05.09.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
31 ПАСАШКОВА КСЕНИЯ
  КУР
07.09.2011 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
32 АЛЛАХВЕРДИЕВА МИЛАНА
  МОО
21.07.2011 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
33 ХАНАФИЕВА ГУЛЬСИНА
  ТАТ
13.04.2010 II разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
34 ВОЛОБУЕВА ОЛЕСЯ
  КУР
10.02.2012 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
35 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
36 КАРИМОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
13.04.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
37 ХАХУЛИНА СОФЬЯ
  МОО
29.10.2011 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
38 ГРИГОРЬЕВА МАРГАРИТА
  ВРЖ
18.08.2011 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
39 ДВИНЯНИНА СОФИЯ
  КРА
24.08.2010 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
40 БЕЛЫХ ЕВГЕНИЯ
  КУР
15.01.2013 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
41 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.02.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
42 МИНЯЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.05.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
42 ШИГАБУТДИНОВА ЗАРИНА
  ТАТ
19.05.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
44 НЕПРОКИНА ИННА
  КУР
01.08.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
44 ХУСНУТДИНОВА ЛЕЙЛА
  ТАТ
31.03.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
46 ВАЛИАХМЕТОВА ГУЛЬНАЗ
  ТАТ
15.11.2010 II разряд СШ Саба-Арена Шагиева Э.Х.
47 ЕВСЮКОВА АДЕЛЬ
  КУР
08.11.2010 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И.
48 СТАНОЕВИЧ ЕЛЕНА
  КУР
10.01.2010 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
49 КАШИРСКАЯ АННА
  ВРЖ
06.07.2010 I юн. разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
50 ТРОПОВА ТАМАРА
  НИЖ
29.08.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
51 МАТЮХИНА ТАМАРА
  НИЖ
02.04.2012 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
52 ЖЕРДЕВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
07.05.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
53 КОЗЛОВИЧ ВАРВАРА
  ТАТ
14.07.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
54 ЗАИКИНА ВИКТОРИЯ
  САМ
18.07.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
55 СКОКОВА ДИАНА
  САМ
15.02.2011 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
56 РЕЗНИКОВА СОФЬЯ
  ВРЖ
17.12.2010 II юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
57 АХМЕТШИНА РЕНАТА
  БАШ
18.10.2011 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
57 ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ
  НИЖ
19.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
59 ИЩЕНКО МАРГАРИТА
  НИЖ
08.03.2013 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
60 БЕЛОУСОВА МИЛЛА
  ВРЖ
05.09.2010 II юн. разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
61 ЛОЗОВАЯ ВАРВАРА
  ТАТ
03.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В.
62 КРЮКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
20.05.2010 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
63 ЛУТФУЛЛИНА САФИНА
  ТАТ
18.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гарифуллина Р.Р.
64 КИЯМОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
27.10.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
65 СИРОТКИНА СОФЬЯ
  ТАТ
26.06.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
66 СТЕПОЧКИНА ДАРЬЯ
  КРА
07.06.2010 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
67 ВИШНЯКОВА МАРИЯ
  КУР
14.01.2011 III юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
68 КЕРТАНОВА ЛЕОНА
  АЛА
07.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
69 ИСМАГИЛОВА САМИРА
  ТАТ
26.10.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Д.Ю.
70 ШУБИТИДЗЕ УЛЬЯНА
  МОО
28.07.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
71 НАСЫРОВА АЛЕВТИНА
  БАШ
16.02.2012 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
72 КРАСИЛЬНИКОВА ВЕРА
  САМ
02.01.2012 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
72 ЧИБИРЁВА АННА
  МОО
02.12.2012 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
74 КУРМЕЙ АРИНА
  МОС
15.03.2011 I юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
75 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  САМ
29.04.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В.
76 ЛЫНОВА ДАРИЯ
  ВРЖ
17.12.2010 III юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
77 УГАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
20.05.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
78 ЗАРИПОВА ДИАНА
  БАШ
27.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
79 БОРИСОВА ТАИСИЯ
  КРЯ
06.11.2010 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
80 ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
13.04.2010 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
80 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА
  БАШ
16.03.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
82 ЕСИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
10.12.2010 I юн. разряд СШ № 2 Пархоменко Л.С.
83 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
18.03.2011 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
84 КАТЕЛЕВЕЦ ЭРИКА
  НИЖ
12.03.2012 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
85 ТКАЧ ПОЛИНА
  НИЖ
24.02.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Чуев А.А.
86 СУРМЕНЕВА МАРИЯ
  САР
09.05.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 БАЛАШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
04.02.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
87 БОЛДЫРЕВА АННА
  КУР
18.07.2012 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Соловьева А.С.
89 АНИСЬКОВА КРИСТИНА
  БРЯ
28.01.2011 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
89 СОМОВА НАТАЛЬЯ
  БРЯ
03.07.2011 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
91 МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.11.2010 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
91 ПИЖЕНКО ТАТЬЯНА
  САМ
21.01.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шаркова О.А.
93 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
09.06.2011 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
94 КАСИМОВА САМИНА
  ТАТ
23.04.2011 II разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
94 КОРЕЦКАЯ СОФЬЯ
  САМ
23.03.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
96 НИЗЯЕВА АГАТА
  СПБ
11.11.2012 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
97 НОСОВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
29.02.2012 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
98 СУЧКОВА ЕЛЕНА
  МОС
17.03.2011 I юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
99 ДОБРЫНИНА МАРИЯ
  КРА
14.12.2010 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
100 ТЕРЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА
  СПБ
11.10.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
101 НУРГАЛЕЕВА АЛИСА
  БАШ
24.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
102 БАРИНОВА ИЛАРИЯ
  МОС
16.07.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
103 ПЛАТОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
24.06.2013 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
104 НЕСТЕРОВА ОЛЬГА
  НИЖ
15.10.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
105 ЗУБАРЕВА ВИКТОРИЯ
  ВРЖ
09.08.2010 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С.
106 ТАРАСКО СТЕФАНИЯ
  КРЯ
28.08.2010 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
107 КОРОТЕЕВА УЛЬЯНА
  ВРЖ
07.01.2011 II юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
108 ПРУСАКОВА СВЕТЛАНА
  МОО
02.02.2010 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
109 ВОРОНКО ПОЛИНА
  БРЯ
15.01.2012 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
110 МАЛАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
09.07.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
111 ЛОСЕВА АЛИНА
  КРЯ
18.03.2010 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
112 МИХАЙЛЕНКО АЛИНА
  КРЯ
26.03.2010 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
113 КОЛОТИЛОВА ВАРВАРА
  СВЕ
29.01.2012 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
114 МАТЫЦИНА АННА
  ВРЖ
09.08.2011 II юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
115 ШОЛОХОВА НИКА
  БРЯ
22.04.2010 II юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
116 БАХТЕРОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
23.10.2010 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
117 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
14.05.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
118 САДРЕТДИНОВА СВЕТЛАНА
  БАШ
23.10.2011 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
119 ШАШКОВА СОФЬЯ
  САМ
03.03.2010 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шаркова О.А.
120 КРЕМЕЗНАЯ ВАРВАРА
  ТАТ
29.10.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
120 ТИМОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ
  МОО
28.11.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
122 БУРОВА МАРИЯ
  ВРЖ
10.04.2011 I юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
123 МОЧАЛИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
14.08.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
124 ПОНОМАРЁВА ДАРЬЯ
  МОС
31.01.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
125 ДЕВЯШИНА ЗЛАТА
  СВЕ
27.09.2011 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
126 ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА
  БАШ
17.09.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
127 КРУС ОРТИС МИКАЭЛА
  МОО
10.07.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
127 СОРОКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
14.02.2010 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
129 СЛИВКОВА МИЛАНА
  МОО
09.12.2012 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
130 БАРАБАНОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.01.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
130 ПЕТУХОВА ИРИНА
  СВЕ
03.05.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
132 ВАГАНОВА ЕВА
  МОО
18.01.2012 III юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
133 САКАЕВА САНИКА
  БАШ
07.09.2010 II юн. разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
134 ГУЗАИРОВА ЭВЕЛИНА
  БАШ
12.08.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
135 ЖЕРНОКЛЕТОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
21.07.2011 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
136 АВЕРЬЯНОВА АЛИСА
  ВРЖ
11.05.2010 II юн. разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
137 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ
  САР
18.05.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
137 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
13.12.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
139 САЗОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
24.08.2012 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
140 ДРОЗДОВА АЛЕКСАНДРА
  САР
03.11.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
141 ПУНПОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
08.09.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Новик Е.Д.
142 БРАНЧАЕВА ЯСМИНА
  САР
26.05.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
142 КОСЯН АННА
  СВЕ
05.07.2011 I юн. разряд СШ г. Полевской
142 КУШУМБАЕВА ЕВА
  САР
24.05.2013 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
145 ВОРОБЬЕВА НАТАЛИЯ
  СПБ
05.03.2012 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
146 БАШКАТОВА СОФЬЯ
  БРЯ
17.04.2014 III юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкая И.Ю.
146 КУЩ ВИКТОРИЯ
  СВЕ
15.01.2012 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
146 МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ
  САР
17.08.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
146 ПОПОВА МАРИЯ
  САР
06.04.2011 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
146 МУСУЛЕВА КАМИЛЛА
  САР
30.06.2014 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.
151 ЗЕЛЕНКИНА МАРИЯ
  САР
21.07.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
151 КЛАВЕЦ МИЛАНА
  САР
08.10.2014 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Галиев Р.И.

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

2 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

7 - КУРИЛО ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

15.06.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Саба-Арена

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Бобылев Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

74 - КУРМЕЙ АРИНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

76 - ЛЫНОВА ДАРИЯ (ВРЖ)

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ТКАЧ ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

24.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шаркова О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Алиева С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

111 - ЛОСЕВА АЛИНА (КРЯ)

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - МАТЫЦИНА АННА (ВРЖ)

Дата рождения

09.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

115 - ШОЛОХОВА НИКА (БРЯ)

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - ШАШКОВА СОФЬЯ (САМ)

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шаркова О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

122 - БУРОВА МАРИЯ (ВРЖ)

Дата рождения

10.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - ВАГАНОВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

18.01.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - КОСЯН АННА (СВЕ)

Дата рождения

05.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

146 - КУЩ ВИКТОРИЯ (СВЕ)

Дата рождения

15.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

146 - ПОПОВА МАРИЯ (САР)

Дата рождения

06.04.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

151 - КЛАВЕЦ МИЛАНА (САР)

Дата рождения

08.10.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать