©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)

Саратов, САР, 22.11.2022, Кадеты, рапира, М, Личные, 2022-0501

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
2 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 I разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
3 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
3 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
5 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
6 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
7 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
8 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Вольский Е.И.
9 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
10 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
11 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
12 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
18.09.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
13 УСТИНОВ СТЕПАН
  СВЕ
22.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Ховрина Т.И., Чуев А.А.
15 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
16 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
17 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
18 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
19 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 I юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
20 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
21 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
21 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
23 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
24 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
26 МАХАНЕВ РОМАН
  МОО
13.11.2008 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
27 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
28 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
29 ЕРЕМЕНОК РОМАН
  СВЕ
24.12.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
30 КОСЬЯНЕНКО АНАТОЛИЙ
  КРА
21.09.2008 II разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
31 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
32 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ
  БАШ
16.10.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
33 ПЕТУХОВ ДЕНИС
  СВЕ
28.11.2006 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
34 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
35 БАРЫШНИКОВ ЯН
  СВЕ
18.03.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
36 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 АХРЯПОВ АНДРЕЙ
  БАШ
28.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
38 КОВАЛИШИН АРТЕМ
  БРЯ
28.07.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
39 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН
  НИЖ
30.06.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
39 КОЛОМИЕЦ НИКОЛАЙ
  МОО
22.05.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
41 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
43 ГРИШУНИН ИГОРЬ
  КРА
23.07.2007 I юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
44 ЧИЖОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
30.11.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
45 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
46 ГАЛЯНТ ТИМОФЕЙ
  КРЯ
14.07.2007 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
47 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
48 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
49 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  МОО
27.10.2009 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
50 АЛИЕВ САМИР
  МОО
11.08.2009 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
51 СИМОНОВ АЛЕКСАНДР
  КРЯ
17.04.2006 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
52 БУКАНОВ МАКСИМ
  НИЖ
04.12.2006 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
53 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
54 КИЦЕНКО ИВАН
  РОС
04.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Чемезов А.М.
54 ФАТЫХОВ АРТУР
  ТАТ
21.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
56 ХАРИПОВ РАМЗАН
  БАШ
28.04.2009 I юн. разряд СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
57 ГАЙДУКОВ ЕГОР
  РОС
31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
58 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ
  КРЯ
21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
59 ЗУБОВ ДМИТРИЙ
  МОО
31.10.2007 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
60 ЯЗЫКОВ РОМАН
  НИЖ
14.01.2007 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
61 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
62 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
63 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Шагаева О.М.
64 СОБКОВ АКИМ
  САР
13.06.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ
  СВЕ
27.04.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
66 КУЛАКОВ ДЕНИС
  БРЯ
17.06.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
67 КРУГЛОВ ПАВЕЛ
  НИЖ
10.11.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
68 ГРЕБЕННИКОВ ГОРДЕЙ
  ВРЖ
14.09.2008 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С.
69 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ
  РОС
10.07.2009 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
70 КИСТАНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
24.05.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
70 ПОЛЯКОВ ЗАХАР
  НИЖ
14.08.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
72 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
73 ШМАГИН ПАВЕЛ
  НИЖ
13.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
74 СМИРНОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.11.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
75 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
76 ГУСАРОВ ПЛАТОН
  КРА
16.06.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
77 ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ
  САР
05.02.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
78 КУЗИН ДМИТРИЙ
  СПБ
19.05.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
79 БИЛЬДАНОВ ДЕМЬЯН
  САМ
03.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В.
80 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ
  БАШ
21.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
80 НАЗАРОВ ИВАН
  РОС
02.09.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
82 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
04.03.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
83 ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ
  САР
22.10.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
84 КИЩЕНКО СЕРАФИМ
  КРА
31.12.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
85 БУШКИН ЕГОР
  САР
22.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
86 ЧЕСНОКОВ ЛЕВ
  КРА
03.09.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
87 АКИМОВ АКИМ
  КРЯ
02.05.2009 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
88 НАЛЕТОВ СЕМЕН
  САМ
11.12.2009 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Шаркова О.А., Шарлов В.В., Шарлов В.В.
89 ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ
  САР
03.02.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
90 ШУКУЛЛАЕВ АРТЕМ
  КРА
26.10.2007 I юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
91 САМОЙЛОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
13.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
92 КУДИНОВ ИВАН
  СВЕ
01.11.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
92 ТЕРЗИЯН ВЛАДИСЛАВ
  КРА
19.05.2009 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
94 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ
  РОС
06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
95 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Киселев О.А.
96 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
97 БЕЛОЗЕРОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
05.08.2008 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
98 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ
  МОО
11.06.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
99 ДЛИ СЕМЁН
  НИЖ
20.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
99 АНТЮХИН САВЕЛИЙ
  ВРЖ
03.03.2008 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
101 ЩЕКОЛДИН ВЛАДИМИР
  МОО
19.05.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
102 ЛОШИНСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
18.09.2009 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
103 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  САМ
03.01.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шаркова О.А., Шарлов В.В.
103 РОГУЛИН АРТЁМ
  САР
17.03.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
105 СЕДЫШЕВ ИВАН
  САМ
21.01.2009 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
106 КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ
  БРЯ
30.04.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
107 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  КРА
10.09.2008 I юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
108 СИДОРОВ РОМАН
  САР
18.12.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
109 ВТОРУШИН АРСЕНИЙ
  СВЕ
11.06.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Киселев О.А.
110 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  САР
24.06.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
111 БУНЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
01.11.2009 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
112 РАСКОВАЛОВ АРТЕМ
  СВЕ
26.06.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
113 НЕЧАЕВ ДАНИИЛ
  САР
04.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
114 ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ
  САР
30.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
114 ШОВКОВЫЙ ДМИТРИЙ
  СВЕ
07.10.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
116 КРУЧИНИН ЗАХАР
  КРА
10.11.2009 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
116 МАРКОВ ИВАН
  САР
23.10.2009 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
118 ОЛЕЙНИКОВ АРТЕМ
  КРА
05.12.2009 I юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
119 РОДИОНОВ МАКСИМ
  КРЯ
24.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
120 ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ
  ВРЖ
01.12.2008 II юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
121 ШВЕДОВ КИРИЛЛ
  КРА
29.03.2009 II юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

11 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

21 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

44 - ЧИЖОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

48 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

49 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - АЛИЕВ САМИР (МОО)

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

54 - КИЦЕНКО ИВАН (РОС)

Дата рождения

04.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Чемезов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

60 - ЯЗЫКОВ РОМАН (НИЖ)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

64 - СОБКОВ АКИМ (САР)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - ФОГЕЛЬ ОЛЕГ (СВЕ)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

73 - ШМАГИН ПАВЕЛ (НИЖ)

Дата рождения

13.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Волкова Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - НАЗАРОВ ИВАН (РОС)

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

85 - БУШКИН ЕГОР (САР)

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ЧЕСНОКОВ ЛЕВ (КРА)

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Подробная информация

Показать

87 - АКИМОВ АКИМ (КРЯ)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - КУДИНОВ ИВАН (СВЕ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

99 - ДЛИ СЕМЁН (НИЖ)

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

103 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

103 - РОГУЛИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - СЕДЫШЕВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

107 - ПЕТРОВ КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

108 - СИДОРОВ РОМАН (САР)

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

113 - НЕЧАЕВ ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

116 - МАРКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

23.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - ШВЕДОВ КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

29.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать