©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)

Саратов, САР, 22.11.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2022-0502

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
2 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
3 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Хованский А.И.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
5 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
6 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
7 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
8 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
9 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА
  КУР
15.01.2006 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
10 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
11 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
12 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
13 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
14 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
15 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
16 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
17 КРЮКОВА АНГЕЛИНА
  НИЖ
27.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
18 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
19 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
20 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Чуев А.А.
21 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
22 АИПОВА НИКОЛЬ
  ТАТ
26.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
23 КОКОРИНА ЛАНА
  СВЕ
21.06.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
23 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
25 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
26 БРАНЧАЕВА АМИРА
  САР
06.08.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
27 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
28 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  ТАТ
22.08.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
29 КИСЛОВА КАРИНА
  ТАТ
29.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
30 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
30 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
32 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Чуев А.А.
33 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Тимофеев В.В.
34 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
35 МАРГИЕВА НИКОЛЬ
  АЛА
05.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
36 ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА
  АЛА
12.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
37 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
38 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
39 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
40 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
41 МАНЫЛОВА ВАРВАРА
  СВЕ
19.06.2009 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
41 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
43 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА
  МОС
09.10.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
44 КОРШИКОВА АННА
  ВРЖ
03.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
44 МАТЮХИНА АЛИСА
  МОС
19.07.2006 II разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
46 МУРТАЗОВА СОФИЯ
  АЛА
19.06.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
47 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Ховрина Т.И.
48 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
49 АГУЦА ПОЛИНА
  РОС
21.07.2008 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
50 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА
  МОО
03.07.2006 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
51 ЗАИКИНА СОФЬЯ
  САМ
02.10.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
52 ШКОДА АНАСТАСИЯ
  РОС
23.04.2008 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
53 ЗАКИРОВА ЭЛИНА
  БАШ
22.07.2008 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
54 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
55 ГУЗУТАЕВА АМИНА
  АЛА
08.07.2008 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
56 ОШИТКОВА СОФИЯ
  НИЖ
16.07.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Чуев А.А.
57 ЦЫБИЗОВА ЭЛЛА
  САР
02.06.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
58 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
59 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
60 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА
  РОС
05.03.2008 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
61 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Степанова Е.Ю.
62 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
63 ФЕДУЛОВА ПОЛИНА
  ОРБ
21.04.2009 II юн. разряд Центр фехтования Белоус Е.Ю.
64 РОЗИНА ДАРЬЯ
  НИЖ
12.10.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
65 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
66 МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
27.07.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
67 ЗАХАРОВА АРИНА
  МОО
26.09.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
68 ДЕВЯТОВА ИЛОНА
  СВЕ
18.09.2008 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
69 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
70 АВРАМИДИ МАРИЯ
  БРЯ
27.10.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
71 МИНЯЗОВА ТАТЬЯНА
  МОО
15.01.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
72 ЧУМАК СОФЬЯ
  КРЯ
28.10.2007 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
73 БУРКИНА КСЕНИЯЯ
  КРЯ
12.01.2009 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
74 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА
  САР
14.09.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
75 КОЗЛОВА МАРИ-АННА
  ВРЖ
23.02.2009 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
76 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
77 МАКОЕВА ЗАРИНА
  АЛА
17.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
78 КАППЕЛЬ МИЛАНА
  ТАТ
29.07.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
79 ДЮЙЗИНА ПОЛИНА
  КРЯ
02.06.2007 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
80 СЕНТЮРИНА КАРИНА
  БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
81 ЛЕВИЧ РУСЛАНА
  КРА
03.01.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
82 КОРОТАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
17.05.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
83 ЯФАРОВА САБИНА
  САМ
06.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
84 ХАРИТОНОВА ВАРВАРА
  МОО
09.12.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
85 ХРУСТ АНАСТАСИЯ
  МОО
08.03.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
86 НИКИШОВА ТАИСИЯ
  САР
03.11.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
87 ЛУЗГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БРЯ
28.08.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
88 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
89 ГАЙ АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
04.04.2007 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
90 ГОЛУБЕВА СОФИЯ
  НИЖ
23.08.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.
91 УСАНОВА МАРИЯ
  НИЖ
10.10.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
92 СОБОЛЕВА УЛЬЯНА
  КРА
10.10.2009 I юн. разряд АНО «ЦСП» Хамзин А.Х.
92 ТКАЧЕВА ВАРВАРА
  СВЕ
14.08.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
94 БЕЛОВА ДАРЬЯ
  САМ
07.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
95 ПЕХОТИНА СОФИЯ
  САР
30.09.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
95 СУПРУНОВИЧ СОФЬЯ
  СВЕ
12.05.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Киселев О.А.
97 ЧЕРНОЛИХ ПОЛИНА
  ОРБ
04.10.2007 II юн. разряд Центр фехтования Белоус Е.Ю.
97 ЮРОВСКАЯ ДАРЬЯ
  СВЕ
17.09.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Абдулин Т.М., Киселев О.А.
99 ПРОТАСОВА АРИНА
  СВЕ
19.10.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
99 САЛКО АРИНА
  КРЯ
04.10.2007 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
101 БАБИЧ ОЛЬГА
  КРЯ
15.01.2007 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
102 ЧЕН АЛЕКСАНДРА
  ОРБ
08.12.2009 II юн. разряд Центр фехтования Белоус Е.Ю.
103 ВИТОЛЬ КИРА
  КРЯ
21.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
103 ЛЕВИТ МИЛАНА
  КРА
12.09.2008 II юн. разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Насибуллин Руст.Р.
105 ГУСЕЙНОВА АМИРА
  НИЖ
30.07.2009 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - АГУЦА ПОЛИНА (РОС)

Дата рождения

21.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Белоус Е.Ю.

Подробная информация

Показать

64 - РОЗИНА ДАРЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЧУМАК СОФЬЯ (КРЯ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «ЦСП»

Тренер

Хамзин А.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

94 - БЕЛОВА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Белоус Е.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

99 - САЛКО АРИНА (КРЯ)

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - БАБИЧ ОЛЬГА (КРЯ)

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Белоус Е.Ю.

Подробная информация

Показать

103 - ВИТОЛЬ КИРА (КРЯ)

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - ЛЕВИТ МИЛАНА (КРА)

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать