©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 22.11.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2022-0519, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
2 26 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
3 20 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 20 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
5 14 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
6 YAUSEYENKA LEU
  BLR
17.01.2006
7 14 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
8 14 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
9 8 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
10 8 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
11 8 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
12 8 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
13 8 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
13 8 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
15 8 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
16 MITRAKHOVICH MIKHAIL
  BLR
30.03.2006
17 4 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 4 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
19 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
20 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
21 4 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 4 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
23 4 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
24 4 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 4 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
26 4 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
27 4 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
28 4 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
29 4 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
30 4 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
31 4 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
32 4 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
34 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
35 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
36 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
37 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
38 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
39 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
40 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОС
17.02.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Никонов В.И., Рябов А.Н.
43 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
44 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
46 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
47 VEI YAHOR
  BLR
24.01.2006
48 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
49 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
50 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
51 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
52 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
54 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
55 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
56 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
57 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
58 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
59 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
60 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
61 RADZIUK ALIAKSANDR
  BLR
08.02.2006
62 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
62 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
64 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  САР
07.03.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
65 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
66 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
67 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
68 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
69 КУДАКОВ САРМАТ
  АЛА
23.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
70 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
72 АВЛАСОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
10.08.2006 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
73 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
74 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
75 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
76 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
76 ЯШИН САВЕЛИЙ
  КЛГ
28.08.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
78 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
79 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
80 АХМЕТОВ ГЕРМАН
  ОМС
11.10.2007 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
81 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
82 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
83 СКОРОВАРОВ ИВАН
  МОС
13.03.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
84 ОНИЩУК ЛЕВ
  НОВ
21.06.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
85 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
86 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
87 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
87 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
30.07.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
89 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
90 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
91 БРЕЗГИН ЛУКА
  НИЖ
23.09.2007 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
92 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
93 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
93 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
95 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
96 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  РОС
13.11.2006 КМС РОУОР, РФК Татаринов Н.М.
97 ШИШКИН ПАВЕЛ
  КИР
21.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
98 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
99 КИСЛИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
100 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
101 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
102 ДАНИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
02.02.2006 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
103 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
105 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
106 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
107 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
108 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
109 ЛИНКЕР МАКСИМ
  ОМС
05.09.2007 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
109 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
111 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
05.06.2009 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
111 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ
  МОО
24.01.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
113 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
113 ПОЛЬНИКОВ ДАНИЛ
  НОВ
16.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
115 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
116 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
117 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
118 СЕДЫКИН АНДРЕЙ
  МОС
21.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
119 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
120 ГРАЧЕВ ЕГОР
  МОС
27.05.2008 II юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Иванов И.Е.
121 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Неелова М.Л.
122 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА
  МОС
19.05.2007 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
123 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
124 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
125 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
126 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
127 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
128 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
129 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд УОР №2 Ананьев С.В., Дзуцев С.А., Староверова Е.В., Хитров И.В.
130 КОЧУЕВ ПАВЕЛ
  ВЛА
03.07.2008 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
131 КОННОВ ДЕНИС
  НИЖ
01.06.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
132 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
133 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
134 ЕЖЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
12.06.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
135 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
136 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
136 ТИЩЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.07.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Иванов И.Е.
138 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.12.2006 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
139 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
139 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
141 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
142 ЦУРАНОВ ЕГОР
  МОС
04.11.2008 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
143 МАЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР
  КИР
21.03.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
144 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
145 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
146 КАШЕНКОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
30.03.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
147 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН
  МОС
07.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
148 КОТЛУБОВСКИЙ МАТВЕЙ
  КЛГ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
149 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  ТУЛ
12.12.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
150 ФЕДОРОВ АРСЕНИЙ
  МОС
27.06.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
151 ГОВОРКОВ НИКИТА
  КИР
18.03.2008 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
152 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 КУВШИНОВ ИЛЬЯ
  КИР
03.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
154 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
155 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
155 СОБОЛЕВ ЗАХАР
  НИЖ
25.09.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
157 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I юн. разряд Шабалин Г.В.
158 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
11.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
160 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
161 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 III разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
161 УТКИН ЕГОР
  ВЛА
09.12.2008 I юн. разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Барышников А.В.
163 КУРАТОВСКИЙ НИКИТА
  РОС
17.07.2007 III разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
164 КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ
  МОС
02.05.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
165 БОЛДИН СТЕПАН
  МОС
02.05.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
166 МОКАНУ БОГДАН
  САР
14.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
167 ЧУЛЮКОВ ИВАН
  МОС
08.02.2007 III разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
168 СБОЕВ МАКСИМ
  КИР
11.09.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
169 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
170 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
171 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
172 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
173 РАТУШНЫЙ МИХАИЛ
  ХАБ
07.09.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
174 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
175 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
176 БОРИСКИН МАКСИМ
  МОО
22.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
177 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
178 ДАНИЛОВ МАТВЕЙ
  БАШ
17.01.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
179 КАТЮТИН ЗАХАР
  НИЖ
25.06.2007 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
180 АКИМКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
15.06.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
181 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
182 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
183 РОВКИН МАКСИМ
  ВЛА
23.05.2007 II юн. разряд КСШ Яцко О.Н.
184 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
184 ИЗЕРГИН ЛЕВ
  БАШ
24.12.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
184 ЯГЖОВ САВВА
  НИЖ
06.11.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
187 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
187 САЛЮКОВ АНДРЕЙ
  НИЖ
20.11.2009 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
189 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
189 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР
  МОО
30.08.2007 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
191 ФОМИНЫХ ГРИГОРИЙ
  КИР
14.05.2008 II разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
192 ЗВЯГИН АРТЕМ
  РОС
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
192 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
194 НОСУХИН ВЛАДИМИР
  НИЖ
16.07.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
195 МОРОЗОВ САВЕЛИЙ
  НИЖ
23.08.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив Флегинская С.В.
196 ТРАВИН ДАНИЛА
  МОС
24.12.2008 I юн. разряд ГБУ МКСШОР Юг Иванов И.Е.
197 ДОБРЯКОВ ГЛЕБ
  НИЖ
09.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
198 ТИТОВ ДМИТРИЙ
  МОС
16.12.2006 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
199 БЕЛОУСОВ ДЕНИС
  НИЖ
29.08.2006 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
200 МИЗЮЛИН НИКИТА
  НИЖ
29.10.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
201 ЯКИМОВ МИХАИЛ
  КИР
14.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШ Вересники Пшеничкин А.В.
202 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
202 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ
  НИЖ
21.03.2008 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
202 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
205 МАЗАНОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
08.06.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
206 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
207 БЕРЕЗКИН ГЛЕБ
  НИЖ
05.06.2009 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
208 КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
09.02.2011 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
209 ВАРВЕНКО ДМИТРИЙ
  ХАБ
16.10.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
209 ГУРКИН ПЛАТОН
  НИЖ
09.03.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
209 ЕРШОВ АНДРЕЙ
  ВЛА
18.05.2006 III разряд КСШ Атрохов Л.А.
209 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
209 МАЯСОВ СТАНИСЛАВ
  НИЖ
02.05.2010 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
209 УСТИНОВ СТЕПАН
  МОС
10.08.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
215 АБРОСИМОВ НИКИТА
  НИЖ
13.10.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
215 ЖУРОВ АЛЕКСАНДР
  ХАБ
18.08.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
215 КЕЧИН МАКСИМ
  НИЖ
22.10.2009 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
215 СОРОКИН ДАРИЙ
  НИЖ
06.02.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)
20

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
14

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

6 - YAUSEYENKA LEU (BLR)

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)
14

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

12 - САВКИН АРТЁМ (МОС)
8

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - MITRAKHOVICH MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)
4

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

23 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

30 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)
4

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)
4

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

34 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - VEI YAHOR (BLR)

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

52 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

57 - ГОРИН НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

61 - RADZIUK ALIAKSANDR (BLR)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

68 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

71 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

76 - ЯШИН САВЕЛИЙ (КЛГ)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

81 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

84 - ОНИЩУК ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - БРЕЗГИН ЛУКА (НИЖ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР, РФК

Подробная информация

Показать

97 - ШИШКИН ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

100 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - ФЕДОРОВ АРТЁМ (САР)

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

103 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

107 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

109 - ЛИНКЕР МАКСИМ (ОМС)

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

109 - ХОМЕРИКИ ИВАН (МОС)

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

117 - МОЖАЕВ ДМИРИЙ (СПБ)

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

119 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

120 - ГРАЧЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - БАКУМОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

130 - КОЧУЕВ ПАВЕЛ (ВЛА)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

131 - КОННОВ ДЕНИС (НИЖ)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - КИТАЕВ МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - КРИКУН МАКСИМ (САР)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

136 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

136 - ТИЩЕНКО АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

138 - ТОЛЧКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

139 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

142 - ЦУРАНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

152 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

153 - КУВШИНОВ ИЛЬЯ (КИР)

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - СДОБНИКОВ ЛЕВ (МОО)

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - СОБОЛЕВ ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

25.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

161 - УТКИН ЕГОР (ВЛА)

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО РФК Вулкан-2, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

165 - БОЛДИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

166 - МОКАНУ БОГДАН (САР)

Дата рождения

14.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

167 - ЧУЛЮКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

168 - СБОЕВ МАКСИМ (КИР)

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

179 - КАТЮТИН ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

181 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - ЕРЫКАЛОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

183 - РОВКИН МАКСИМ (ВЛА)

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Яцко О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

184 - ИЗЕРГИН ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

184 - ЯГЖОВ САВВА (НИЖ)

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

189 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

192 - ЗВЯГИН АРТЕМ (РОС)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

196 - ТРАВИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

197 - ДОБРЯКОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

198 - ТИТОВ ДМИТРИЙ (МОС)

Дата рождения

16.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

201 - ЯКИМОВ МИХАИЛ (КИР)

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

202 - ДЕМИНОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

202 - ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

206 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

207 - БЕРЕЗКИН ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

05.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

209 - ГУРКИН ПЛАТОН (НИЖ)

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

209 - ЕРШОВ АНДРЕЙ (ВЛА)

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

209 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

215 - КЕЧИН МАКСИМ (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

215 - СОРОКИН ДАРИЙ (НИЖ)

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать