©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Саратов, САР, 22.11.2022, Дети, рапира, М, Командные, 2022-0523

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан АИТКУЛОВ Б., БУЛАТОВ Д., ПЕРВИЦКИЙ В.
2 КУР-1 Курская область ВАХНИН В., ВАХНИН С., ПОТАПОВ А., ТОКТОБАЕВ А.
3 ТАТ-2 Республика Татарстан ВАЛИУЛЛИН Д., ПОТАТУРКО Н., ХАБИБУЛЛИН С., ШАРАФИЕВ Н.
4 ТАТ-1 Республика Татарстан ИЗМАИЛОВ С., СЕЛИВАНОВ Э., ХАСАНОВ А., ЧУКСЕЕВ А.
5 ЦСП-1 Краснодарский край ГАВРИЛЯК А., ДУБС А., КОЧКИН Я., САЛИЕВ С.
6 ВРЖ-1 Воронежская область БУТИН Г., ДОРОЖКИН Г., МЯГКОВ Д., НИКУЛОЧКИН М.
7 НИЖ-1 Нижегородская область БУЗОВЕРЯ А., ГИНОЯН Д., КОНДРАТЬЕВ С.
8 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АЛЮШИН И., ДОЛЖИКОВ В., МИРОШНИЧЕНКО К., РОДОМАНОВ Г.
9 МОО-1 Московская область ЕГОРОВ М., СУРНИН М., ЧИКОВАНИ А.
10 СПБ-1 г. Санкт-Петербург КУРИЛО Г., САВЧЕНКО Г., СЕМЕНОВ Г.
11 КУР-2 Курская область КОЖЕВНИКОВ А., КОНОРЕВ А., ХОМЯКОВ К., ШАПОВАЛОВ А.
12 БАШ-2 Республика Башкортостан АХМЕТШИН А., ИЛЬЯСОВ Э., ХАЗИЕВ А., ЧУВЫРОВ Д.
13 САМ-2 Самарская область СУРКОВ И., СУРКОВ П., ТЕРНОВСКИЙ А.
14 БАШ-3 Республика Башкортостан КУЗНЕЦОВ А., МУСИН С., ХАМИДУЛЛИН Т.
15 ТАТ-3 Республика Татарстан ГИЛЬМУТДИНОВ И., ЛОЗОВОЙ М., ТИМЕРГАЛИЕВ Н.
16 САР-1 Саратовская область АФАНАСЬЕВ Г., РЫНКОВ А., ТУСЕЕВ Т.
17 САМ-1 Самарская область БОЛТАЧЕВ И., ЖУРАВЛЕВ В., ПЕТИН Е.
18 СВЕ. Свердловская область КОРОСТЕЛЬ Г., ОНУЧИН К., ПАШКИН В., СЕМЕРИКОВ И.
19 БРЯ. Брянская область МАЛОФЕЕВ М., ПОПОВ М., ПРОЗОРОВ А.
20 НИЖ-4 Нижегородская область КЛИМОВ А., КОРОЛЕВ О., ЧЕРВЯКОВ М.
21 НИЖ-5 Нижегородская область БОГОМОЛОВ Р., БУТРИМОВИЧ М., ЧИКОВ Н.
22 КРА-1 Краснодарский край ГЛУШКОВ К., МЕЛЬНИК К., НАУМЕНКО М.
23 БАШ-ТАТ Республика Татарстан ГАЙСИН Д., ТУРОВ А., ХАЙРЕТДИНОВ Р.
24 НИЖ-2 Нижегородская область ВАНАЕВ С., КОРШУНОВ Д., СТЕПАНОВ З.
25 НИЖ-3 Нижегородская область КУЛОМЗИН А., МАТАЛОВ С., ПОЛЯКОВ И.
26 САР-2 Саратовская область АХМАТОВ Я., БОЛДЫРЕВ И., ЕЛХИН Г.
27 КРЯ. Красноярский край КАЛЮЧЕВ Т., МАТВЕЕВ М., НУРИСЛАМОВ А.
28 МОО-СВЕ Свердловская область АБУЛЬ-ШАРАФ Р., МОРОЗОВ Я., ЦВИРКО М.
29 МОС. г. Москва ПЕТРОВ М., СОРОКИН Е., СТОТЫКА А.
30 ВРЖ-2 Воронежская область КИТАЕВ Ф., МИХИН А., НОВОТНЫ Ф.
31 ЦСП-2 Краснодарский край ЕВСТРОПОВ С., ПАШКОВ М., ПОТАПОВ М.
32 САР-3 Саратовская область КУЩЕНКО С., СТУПИН М., ЮНАЛЕЕВ Т.
1 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
3 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
5 - ЦСП-1

Субъект РФ

Краснодарский край
6 - ВРЖ-1

Субъект РФ

Воронежская область
7 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
8 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
10 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область
12 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
14 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
15 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
16 - САР-1

Субъект РФ

Саратовская область
17 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
18 - СВЕ.

Субъект РФ

Свердловская область
19 - БРЯ.

Субъект РФ

Брянская область
20 - НИЖ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
21 - НИЖ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
22 - КРА-1

Субъект РФ

Краснодарский край
23 - БАШ-ТАТ

Субъект РФ

Республика Татарстан
24 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
25 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
26 - САР-2

Субъект РФ

Саратовская область
27 - КРЯ.

Субъект РФ

Красноярский край
28 - МОО-СВЕ

Субъект РФ

Свердловская область
29 - МОС.

Субъект РФ

г. Москва
30 - ВРЖ-2

Субъект РФ

Воронежская область

Состав команды

КИТАЕВ Ф., МИХИН А., НОВОТНЫ Ф.
31 - ЦСП-2

Субъект РФ

Краснодарский край
32 - САР-3

Субъект РФ

Саратовская область