©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Саратов, САР, 22.11.2022, Дети, рапира, Ж, Командные, 2022-0524

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СВЕ-ОРБ Оренбургская область ГОНЧАРОВА П., НОСОВА Е., СНИГИРЕВА К., ШАБАЕВА А.
2 МОО-1 Московская область ДЗОБАЕВА М., МОРГУНОВА Е., ХАХУЛИНА С., ШУМИЛИНА В.
3 ТАТ-1 Республика Татарстан ИСМАГИЛОВА С., НИКИФОРОВА Д., ФАКИМОВА А., ШУБИНА А.
4 БАШ-1 Республика Башкортостан ДАЯНОВА З., ПЕРЕТЯТЬКО П., ПРЫТКОВА А., ШАХОВА Е.
5 ТАТ-2 Республика Татарстан АРТЕМЬЕВА В., КАСИМОВА С., САЙФУЛЛИНА А.
6 МИКС-1 Краснодарский край ДОБРЫНИНА М., КЕРТАНОВА Л., ПУНЬКО А., ТЕРЗИЯН В.
7 КУР-1 Курская область БЕЛЫХ У., ЖЕРДЕВА А., ШАТУНОВА З.
8 СПБ-1 г. Санкт-Петербург КУРИЛО В., ЛАРИОНОВА В., МИНЯЕВА П.
9 КУР-2 Курская область КОПЫЛОВА В., КУРАСБЕДИАНИ Н., ПАСАШКОВА К.
10 КРА-1 Краснодарский край ЕСИНА Е., САВОЦКАЯ С., ЮСУПОВА Е.
11 КУР-3 Курская область БЕЛЫХ Е., ЕВСЮКОВА А., СТАНОЕВИЧ Е.
12 КУР-4 Курская область ВИШНЯКОВА М., КРЮКОВА А., СТРИЖЕНОК М.
13 НИЖ-1 Нижегородская область НЕСТЕРОВА О., ШАШКОВА В., ЯРГУТОВА Э.
14 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КОЗЫРЕНКО А., НИЗЯЕВА А., НИКОНОРОВА В., ТЕРЕНТЬЕВА С.
15 БАШ-3 Республика Башкортостан ЗАРИПОВА Д., КАРИМОВА А., НАСЫРОВА А., НУРГАЛЕЕВА А.
16 БАШ-2 Республика Башкортостан ГУЗАИРОВА Э., ДУШАНБАЕВА М., КУЗЬМИНА А.
17 ТАТ-3 Республика Татарстан ГАЛАВОВА С., ЛУТФУЛЛИНА С., ХУСНУТДИНОВА Л.
18 КРА-2 Краснодарский край ДВИНЯНИНА С., СТЕПОЧКИНА Д., ЦЫМБРОВСКАЯ П.
19 ВРЖ-1 Воронежская область БЕЛОУСОВА М., ГРИГОРЬЕВА М., ЗУБАРЕВА В., КАШИРСКАЯ А.
20 ТАТ-4 Республика Татарстан КИЯМОВА К., КОЗЛОВИЧ В., ШИГАБУТДИНОВА З.
21 КУР-5 Курская область БОЛДЫРЕВА А., ВОЛОБУЕВА О., НЕПРОКИНА И.
22 НИЖ-2 Нижегородская область ИЩЕНКО М., ТРОПОВА Т., ФИЛЮШКИНА Т.
23 МОО-3 Московская область АЛЛАХВЕРДИЕВА М., ВАГАНОВА Е., СОРОКИНА Е., ЧИБИРЁВА А.
24 САМ-1 Самарская область КРАСИЛЬНИКОВА В., СКОКОВА Д., ШАШКОВА С.
25 ТАТ-5 Республика Татарстан КРЕМЕЗНАЯ В., ЛОЗОВАЯ В., СИРОТКИНА С.
26 МОО-2 Московская область БАЛАШОВА Е., СУЧКОВА Е., ТИМОФЕЕВА Е., ШУБИТИДЗЕ У.
27 НИЖ-4 Нижегородская область ЖЕРНОКЛЕТОВА Д., МАТЮХИНА Т., УГАРОВА А.
28 САМ-ЦСКА Самарская область ЗАИКИНА В., НИКОЛАЕВА А., ОСИПОВА А.
29 ВРЖ-3 Воронежская область АВЕРЬЯНОВА А., ЛЫНОВА Д., РЕЗНИКОВА С.
30 БРЯ-1 Брянская область АНИСЬКОВА К., ВОРОНКО П., СОМОВА Н., ШОЛОХОВА Н.
31 МОС-1 г. Москва КУРМЕЙ А., МАКАРОВА А., ПОНОМАРЁВА Д.
32 БАШ-4 Республика Башкортостан АХМЕТШИНА Р., ЕВТУШЕНКО П., САДРЕТДИНОВА С., САКАЕВА С.
33 КРЯ-1 Красноярский край БАХТЕРОВА Д., БОРИСОВА Т., ЛОСЕВА А., МИХАЙЛЕНКО А.
34 НИЖ-3 Нижегородская область КАТЕЛЕВЕЦ Э., МОЧАЛИНА Е., ПЛАТОНОВА П.
35 МИКС-2 Брянская область БАШКАТОВА С., КОРЕЦКАЯ С., ПИЖЕНКО Т.
36 СВЕ-2 Свердловская область КОЛОТИЛОВА В., ПЕТУХОВА И., ПУНПОЛЕВА А., СОКОЛОВА В.
37 МОС-2 г. Москва БАРАБАНОВА В., БАРИНОВА И., ВОРОБЬЕВА Н., МАЛАШКИНА Е.
38 ВРЖ-2 Воронежская область БУРОВА М., КОРОТЕЕВА У., МАТЫЦИНА А.
39 САР-1 Саратовская область АФАНАСЬЕВА А., БРАНЧАЕВА Я., СУРМЕНЕВА М.
40 СВЕ-3 Свердловская область ВАСИЛЬЕВА Е., ДЕВЯШИНА З., КОСЯН А., КУЩ В.
41 МОО-4 Московская область КРУС ОРТИС М., ПРУСАКОВА С., САЗОНОВА А., СЛИВКОВА М.
42 САР-2 Саратовская область ДЕНИСОВА К., КУШУМБАЕВА Е., МИХАЙЛОВА Ю.
43 САР-3 Саратовская область ДРОЗДОВА А., КЛАВЕЦ М., МУСУЛЕВА К., ПОПОВА М.
1 - СВЕ-ОРБ

Субъект РФ

Оренбургская область
2 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
3 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
6 - МИКС-1

Субъект РФ

Краснодарский край
7 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
8 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область
10 - КРА-1

Субъект РФ

Краснодарский край
11 - КУР-3

Субъект РФ

Курская область
12 - КУР-4

Субъект РФ

Курская область
13 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
14 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - БАШ-3

Субъект РФ

Республика Башкортостан
16 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
17 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
18 - КРА-2

Субъект РФ

Краснодарский край
19 - ВРЖ-1

Субъект РФ

Воронежская область
20 - ТАТ-4

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - КУР-5

Субъект РФ

Курская область
22 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
23 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
24 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
25 - ТАТ-5

Субъект РФ

Республика Татарстан
26 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
27 - НИЖ-4

Субъект РФ

Нижегородская область
28 - САМ-ЦСКА

Субъект РФ

Самарская область
29 - ВРЖ-3

Субъект РФ

Воронежская область
30 - БРЯ-1

Субъект РФ

Брянская область
31 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
32 - БАШ-4

Субъект РФ

Республика Башкортостан
33 - КРЯ-1

Субъект РФ

Красноярский край
34 - НИЖ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
35 - МИКС-2

Субъект РФ

Брянская область
36 - СВЕ-2

Субъект РФ

Свердловская область
37 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
38 - ВРЖ-2

Субъект РФ

Воронежская область
39 - САР-1

Субъект РФ

Саратовская область
40 - СВЕ-3

Субъект РФ

Свердловская область
41 - МОО-4

Субъект РФ

Московская область
42 - САР-2

Субъект РФ

Саратовская область
43 - САР-3

Субъект РФ

Саратовская область