©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Саратов, САР, 23.11.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0483

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
3 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Башта П.В.
3 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
5 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
6 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
8 ЛАЗАРЕВ САВЕЛИЙ
  МОО
25.05.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
9 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
10 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
11 ГАДЖИЕВ РАШИД
  КРА
15.12.2010 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
11 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
13 ЕРМОЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  ВРЖ
29.11.2010 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
14 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
15 ПАНЬКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
06.07.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
16 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
17 ЕРМОЛАЕВ МАТВЕЙ
  ВРЖ
29.11.2010 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
18 КРУПОДЕРОВ МАТВЕЙ
  САР
10.10.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
19 РОДИОНОВ ФЁДОР
  САР
19.12.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
20 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
21 НИКОНОВ ИЛЬЯ
  КРА
10.06.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
22 ЗАМОТИН ДАНИИЛ
  МОС
01.05.2011 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
23 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
24 ПРЯДИЕВ РОМАН
  ВРЖ
27.03.2010 II юн. разряд СШОР №14 Калмыкова В.Б., Мельник П.А.
25 ЖИВУЛЬКОВ ГЕРМАН
  КРА
23.08.2011 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
26 АНТОНЮК ЛАВРЕНТИЙ
  КРА
02.05.2011 III юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
27 ШВАРЦМАН ЛЕВ
  НИЖ
15.12.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
28 ГАЗАЛИЕВ АМИР
  ТАТ
15.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
29 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
30 ОТВЕСОВ НИКИТА
  НИЖ
28.02.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
31 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
33 КАЛИНОВСКИЙ ДАНИИЛ
  САР
29.09.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
34 ДОКУНИН ДМИТРИЙ
  САР
12.09.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
35 ФЕДОРИН СЕМЁН
  КРМ
06.04.2011 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
36 ФАТЫХОВ РУСТАМ
  ТАТ
21.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
37 БОНДАРЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
12.07.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
38 ПЕРШИН СЕРГЕЙ
  САР
18.07.2011 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
39 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 ЛАТЫПОВ ДАМИР
  ТАТ
27.05.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
41 МИСЮРЯЕВ ЕГОР
  ПЕН
25.10.2012 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
42 ДАНИЛОВ ВИКТОР
  КРА
23.05.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
43 РЕВЯКИН РОМАН
  НИЖ
07.04.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
44 ДОРОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.09.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
45 НАДЕЛЯЕВ РОМАН
  САМ
02.06.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
46 МИТЯКОВ АРТЕМ
  САМ
20.05.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
47 КУЖАХМЕДОВ АСКАР
  ТАТ
11.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
48 КОЩЕЕВ АРТЕМ
  НИЖ
19.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
49 СМОРОДОВ МИХАИЛ
  НИЖ
20.08.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
50 ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
18.11.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
51 НУТФУЛЛОВ ДАМИР
  САМ
16.06.2013 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
52 РАЗБЕГАЕВ МАКСИМ
  САМ
01.11.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
53 РЕШАЕВ АРТЕМ
  САМ
14.11.2012 III юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
54 ПЕТРОВ АРТУР
  ТАТ
23.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
55 ФРОЛОВ ВИКТОР
  НИЖ
01.12.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Терещенко А.В.
56 ЛБОВ КОНСТАНТИН
  САМ
20.06.2010 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
57 СЕДАКОВ ДЕНИС
  САР
21.01.2013 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
58 МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
04.04.2010 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
58 ГАЗИЗОВ БОГДАН
  ТАТ
20.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
60 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
61 ТИШИН АРТЕМ
  САМ
13.10.2010 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 ИРХИН ИЛЬЯ
  САР
01.06.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
63 КУПРЯХИН МАТВЕЙ
  САР
19.03.2012 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
64 МОИСЕЕВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
08.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
65 СКВОРЦОВ ПЛАТОН
  САМ
30.05.2011 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

11 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

21 - НИКОНОВ ИЛЬЯ (КРА)

Дата рождения

10.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

27 - ШВАРЦМАН ЛЕВ (НИЖ)

Дата рождения

15.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Бибаев В.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

48 - КОЩЕЕВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - РЕШАЕВ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

54 - ПЕТРОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - ТИШИН АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ИРХИН ИЛЬЯ (САР)

Дата рождения

01.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать