©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Саратов, САР, 24.11.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0505

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 КМС КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
3 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
7 ШУРУПОВ ЕГОР
  ЯРО
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
8 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
9 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
10 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
13 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
14 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
16 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
17 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
18 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
20 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
22 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
23 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
24 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
25 ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ
  КРМ
10.10.2009 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
26 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН
  ЯРО
07.08.2008 I разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
27 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
28 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
29 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
30 ЛЕПИХИН МАРК
  САМ
11.03.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 ГАДЖИЕВ РАШИД
  КРА
15.12.2010 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
32 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 КРУГЛОВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
34 КАЛИНИН ДАНИЛА
  ПЕН
04.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
35 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
36 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
37 ДАНИЛОВ ВИКТОР
  КРА
23.05.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
38 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
39 БОНДАРЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
12.07.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
40 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
41 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
42 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
43 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
44 МЕЩЕРЯКОВ АРСЕНИЙ
  ПЕН
20.08.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 АЛМАЗОВ СЕМЁН
  МОО
05.10.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
46 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
47 МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
04.04.2010 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
48 ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ
  САР
21.11.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
49 ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
18.11.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
50 РЯБОВ МАКСИМ
  САМ
30.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
51 МИТЯКОВ АРТЕМ
  САМ
20.05.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
52 ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ
  НИЖ
02.11.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
53 РЕВЯКИН РОМАН
  НИЖ
07.04.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
54 ТВОРОГОВ ИГОРЬ
  САМ
28.09.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
55 ЦЫПЛАКОВ ГЛЕБ
  САР
03.02.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
56 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  САМ
21.03.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
57 НИКОНОВ ИЛЬЯ
  КРА
10.06.2010 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
58 РОДИОНОВ ФЁДОР
  САР
19.12.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
59 ОТВЕСОВ НИКИТА
  НИЖ
28.02.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
60 ПРЯДИЕВ РОМАН
  ВРЖ
27.03.2010 II юн. разряд СШОР №14 Калмыкова В.Б., Мельник П.А.
61 СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
27.10.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
62 ЕРМОЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  ВРЖ
29.11.2010 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
63 СТРУКОВ КИРИЛЛ
  ВРЖ
05.08.2009 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
63 ЕРМОЛАЕВ МАТВЕЙ
  ВРЖ
29.11.2010 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
65 НОВОТОЦКИХ ЕГОР
  ВРЖ
14.05.2009 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
66 ЛЕБЕДЕВ НИКИТА
  САМ
13.03.2009 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
67 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
68 ТИШИН АРТЕМ
  САМ
13.10.2010 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
69 ЛБОВ КОНСТАНТИН
  САМ
20.06.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
69 КОЩЕЕВ АРТЕМ
  НИЖ
19.04.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
71 ФРОЛОВ ВИКТОР
  НИЖ
01.12.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

22 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ (КРМ)

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РК ДЮСШ №1

Тренер

Нафиев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ ЯМР

Тренер

Павлов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

29 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

30 - ЛЕПИХИН МАРК (САМ)

Дата рождения

11.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - КРУГЛОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

36 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

50 - РЯБОВ МАКСИМ (САМ)

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

57 - НИКОНОВ ИЛЬЯ (КРА)

Дата рождения

10.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

68 - ТИШИН АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - КОЩЕЕВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать