©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Саратов, САР, 24.11.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2022-0506

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
2 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 БАБУХА ДАНИЭЛА
  КРА
17.09.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
3 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
5 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
7 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
8 ШЕВЕЛЕВА МИЛЕНА
  ВРЖ
22.07.2008 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
9 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
10 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
11 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
12 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
13 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
14 КУЛИШ МАРИЯ
  НОВ
09.04.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 АТЯСОВА АМЕЛИЯ
  ВРЖ
05.06.2010 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
16 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
17 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
18 КУКСОВА АРИНА
  НОВ
14.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
19 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
20 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
21 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
22 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
23 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
24 РУСАКОВА МЕЛАНА
  МОО
24.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Егоров С.В., Жукова М.И.
25 БАРКУНОВА ДАРЬЯ
  САР
26.04.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
26 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
27 ЮКСИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
24.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА
  ПЕН
14.08.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 МЯСНИКОВА СОФЬЯ
  САР
02.08.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
30 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
32 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 II разряд ТФФ Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
33 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
34 МОРДВИНОВА ЯРОСЛАВА
  НИЖ
26.11.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
35 АБАРИНА ЛЮБОВЬ
  ПЕН
18.11.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
37 ПОЛСТЯНАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
38 ЖУКОВА ПОЛИНА
  НОВ
27.03.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
39 ЗЕМСКОВА КИРА
  НОВ
24.04.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
40 БУЗОВА МАРИЯ
  ПЕН
20.04.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 ОТОСА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
13.07.2010 II юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
42 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С.
43 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
44 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
45 СПИГЛАЗОВА АРИНА
  ПЕН
16.01.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
46 БЕЛОВА АЛСУ
  МОО
15.06.2009 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Егоров С.В., Жукова М.И.
47 ЛЫСАК АСЯ
  САМ
27.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
48 ШИШКИНА АЛИСА
  САМ
11.07.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С.
49 КАПАШИНА АЛИСА
  НОВ
02.01.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
50 ГУДКОВА ДАРЬЯ
  САР
17.03.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
51 ОКСАНИЧ ЕКАТЕРИНА
  САР
06.10.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
52 СТАНЧИНА ПОЛИНА
  САР
02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
52 НЕМОВА АЛЕНА
  САМ
21.01.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 СУШКО ПОЛИНА
  КРА
21.01.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
55 ИСАЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
31.08.2010 I юн. разряд СШ № 2 Назаров П.Ф.
56 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
57 ПРУДНИКОВА АННА
  НОВ
11.12.2010 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.
58 ВДОВИНА ЗЛАТА
  НИЖ
02.02.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
59 ШПУНТОВА КРИСТИНА
  САМ
25.03.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
60 СОЗИНОВА ТАТЬЯНА
  САР
18.10.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
61 ШМАРИНА МАРИНА
  ВРЖ
18.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
61 ЛАШКЕВИЧ МИЛАНА
  САМ
18.06.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
63 АКИМОВА АННА
  НОВ
28.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
64 ГВОЗДЕВА СОФЬЯ
  САМ
16.12.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - КУЛИШ МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

20 - БЕЛОВА ОЛЕСЯ (НИЖ)

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

40 - БУЗОВА МАРИЯ (ПЕН)

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

46 - БЕЛОВА АЛСУ (МОО)

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - ЛЫСАК АСЯ (САМ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

52 - НЕМОВА АЛЕНА (САМ)

Дата рождения

21.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - СУШКО ПОЛИНА (КРА)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ № 2

Тренер

Назаров П.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

63 - АКИМОВА АННА (НОВ)

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать