©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 27.10.2022, Юниоры, сабля, М, Личные, 2022-0288

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
2 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
3 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
3 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
5 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
26.04.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
6 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
7 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
8 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I разряд Спартак Николаев А.А., Шалагин Г.А.
9 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
10 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
12 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
13 СЕРАНОВ АНТОН
  СПБ
10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
14 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ
  СПБ
13.03.2006 II разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
15 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
16 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
17 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 I разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
19 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
20 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
21 ЕРИХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.02.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
22 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
23 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
24 ЛИСИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
25 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН
  СПБ
26.05.2004 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
26 ГУБАРЕВ НИКИТА
  СПБ
01.02.2007 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В.
27 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
28 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
29 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
30 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
31 СЕНКЕВИЧ ПАВЕЛ
  СПБ
23.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Дикий Г.А., Ковалерова Е.В., Шалагин Г.А.
32 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
33 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
34 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
35 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
36 МИРОНОВ МИХАИЛ
  СПБ
19.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

3 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

6 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

11 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

20 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

23 - САЛАХЛЫ МАРК (СПБ)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать