©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 27.10.2022, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2022-0289

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
2 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
10.05.2006 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
19.10.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Сазонов Е.С.
3 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
5 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
6 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
7 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 КМС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
8 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
9 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
10 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
10 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 I разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
12 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
13 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 II разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
14 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
16 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 КАНДАТ АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
18 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А., Степанов А.В.
19 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
20 ГАЛИМОВА ПОЛИНА
  СПБ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд СШОР Комета Бладыко А.Б., Горский М.М., Талья С.О.
21 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
19.08.2007 I юн. разряд ДТ Измайловский Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю.
23 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
24 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
25 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 КМС Спартак Артемьев Р.Ф., Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
26 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
27 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
28 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
29 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
30 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О.
31 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
32 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
33 КОКШАРОВА МИРРА
  СПБ
11.11.2009 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
34 ГОРЧАКОВА ЕЛЕНА
  СПБ
30.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
35 ЗАЛИВИНА КСЕНИЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд Спартак, СШОР Комета Игнашев А.М., Страшкин А.Ф., Шалагин Г.А.

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

24 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать