©2021

Итоговая классификация

Кубок Московской области

Химки, МОО, 28.10.2022, Взрослые, сабля, М, Личные, 2022-0655

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
2 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
3 ДАВЫДОВ ЛЕОНИД
  МОС
21.09.1980 МС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
5 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
6 ЛАРИН ЯН
  МОО
15.05.2008 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
7 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
  МОО
26.12.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
8 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
  МОО
25.04.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
9 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
10 КАДЫГРОВ ПАВЕЛ
  МОО
27.01.2009 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
11 ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2006 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
12 ПУДОВ ДМИТРИЙ
  МОО
17.10.2006 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
13 ТРОФИМОВ МАРК
  МОО
30.09.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
14 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
  МОО
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
15 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
16 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
27.10.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
20.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
18 ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ
  МОО
15.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
19 КРОТОВ НИКИТА
  МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
20 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ
  МОО
26.11.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А., Телегин В.В.
21 КОЗЛОВ ВЛАДИМИР
  МОО
14.11.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
22 ВЛАСОВ ИВАН
  МОО
13.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
23 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.1980

Звание/разряд

МС

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - ЛАРИН ЯН (МОО)

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

22 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать