Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГЛАДИЛИН МИХАИЛ |
МОО
|
30.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
2
|
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
3
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
3
|
|
ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
01.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
5
|
|
ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2006
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
6
|
|
ПУДОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
17.10.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Волкова А.В. |
7
|
|
ЛОБАНОВ ИВАН |
МОС
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Телегин В.В., Цель И.Г. |
8
|
|
ВЛАСОВ ИВАН |
МОО
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
9
|
|
УСКОРНИКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
10
|
|
ЧЕРНОИВАНОВ ЮРИЙ |
МОО
|
15.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
11
|
|
КРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
18.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
11
|
|
ПАПУШНИКОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В. |
13
|
|
МАМУС ВСЕВОЛОД |
МОО
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
14
|
|
КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ |
МОО
|
11.12.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
15
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
16
|
|
КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
17
|
|
ЗЕНОВКО МАТВЕЙ |
МОО
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
17
|
|
СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
26.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
19
|
|
ВАСИЛЕНКО РОМАН |
МОС
|
11.02.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мещерякова А.В., Цель И.Г. |
20
|
|
ОБОРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
28.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
20
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
22
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
23
|
|
КРУГЛОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
26.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
24
|
|
СЕРЕБРЯКОВ ИВАН |
МОО
|
07.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Телегин В.В. |
25
|
|
СОЛДАТОВ САВВА |
МОО
|
24.12.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
26
|
|
КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
27
|
|
ПОЗДНЯКОВ ИВАН |
МОО
|
09.06.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Жукова М.И. |
28
|
|
ГОРЛО ИВАН |
МОО
|
26.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
29
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
29
|
|
ЛАРИН ЯН |
МОО
|
15.05.2008
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А., Телегин В.В. |
31
|
|
КОЗЛОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
14.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
32
|
|
АЛМАЗОВ СЕМЁН |
МОО
|
05.10.2009
|
I юн. разряд
|
ЦФ И.Мамедова |
Кустов Д.А. |
33
|
|
ПОХИЛА АЛЕКСАНДР |
МОО
|
08.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |
34
|
|
ПОПОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
30.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |
35
|
|
ЖЕЛЯБОВСКИЙ АНДРЕЙ |
МОО
|
04.02.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Егоров С.В., Жукова М.И. |