©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 21.11.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2022-0454

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
2 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
3 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
21.02.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
3 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
5 ЧАПЛЫГИН НИКИТА
  СПБ
27.05.2007 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
6 САЛАХЛЫ МАРК
  СПБ
30.01.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
7 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ
  СПБ
13.03.2006 II разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
8 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.06.2008 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
9 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
10 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I разряд Спартак Николаев А.А., Шалагин Г.А.
11 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ
  СПБ
27.05.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
12 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
13 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
29.09.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М.
14 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
15 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
16 ШКОЛДИН ЕГОР
  СПБ
08.09.2006 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
18 ХРИСАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
15.01.2009 I юн. разряд СШОР Комета Страшкин А.Ф.
19 ПЕТРОВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.01.2007 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
20 БЕРДЫШЕВ РОМАН
  СПБ
29.11.2008 III разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
21 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ
  СПБ
09.12.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
22 ПЕТРОВ ИВАН
  СПБ
05.06.2008 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
23 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
31.12.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
24 ДМИТРЕНКО НИКИТА
  СПБ
23.08.2006 КМС КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
25 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
26 ЕФРЕМОВ ЕГОР
  СПБ
16.02.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
27 ШАБАНОВ ЕГОР
  СПБ
17.11.2009 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
28 НИКОЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
24.04.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
29 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
30 ЧАШИНСКИЙ ЕГОР
  СПБ
12.12.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
31 СОРОКИН НИКИТА
  СПБ
13.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
32 ЯКОВЛЕВ ЛЕВ
  СПБ
17.05.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
33 МЕДЖИДОВ ТИМУР
  СПБ
07.09.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
34 КАЧАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
23.01.2009 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
35 СМИРНОВ АРТЕМ
  СПБ
17.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
36 ДМИТРИЕВ МАКСИМ
  СПБ
01.08.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
37 МИРОНОВ МИХАИЛ
  СПБ
19.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
38 ЛИХАЧЕВ ПЕТР
  СПБ
18.09.2009 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 СОКОЛОВ ИГОРЬ
  СПБ
31.10.2008 II юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Киселев А.Н.
40 ВЕРХОВ ИЛЬЯ
  СПБ
16.03.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
41 АЙРАПЕТОВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
11.01.2006 I юн. разряд Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
42 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
43 НОВИКОВ НИКИТА
  СПБ
12.02.2009 II юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
44 МЕЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
12.08.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
45 ЕКИМОВ ВАДИМ
  СПБ
07.06.2009 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
46 ОСТРОВСКИЙ НИКИТА
  СПБ
08.01.2008 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
47 СВАТКОВ САВВА
  СПБ
25.10.2009 III юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
48 ХУБУЛУРИ МИХАИЛ
  СПБ
15.04.2009 III юн. разряд СШОР Комета Шаталова А.В.

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

12 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Горский М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

16 - ШКОЛДИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

08.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

22 - ПЕТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЕФРЕМОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - ШАБАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

32 - ЯКОВЛЕВ ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

17.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

38 - ЛИХАЧЕВ ПЕТР (СПБ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

40 - ВЕРХОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

45 - ЕКИМОВ ВАДИМ (СПБ)

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать