©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009)

Санкт-Петербург, СПБ, 23.11.2022, Кадеты, рапира, М, Личные, 2022-0458

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
2 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
3 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
5 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 КМС Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
6 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
7 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
8 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В.
9 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 III разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
11 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
12 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Густинович Е.С., Коврижин А.Д., Пресс А.В.
13 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
14 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
15 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
  СПБ
15.10.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
16 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
17 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
18 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А.
19 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
20 СЕРГЕЕНКО АРТЕМ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
21 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
22 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
23 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
24 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
26 ТОРГАШЕВ ЕГОР
  СПБ
14.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
27 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
28 ВАЩЕНКО СЕМЕН
  СПБ
30.07.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
29 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
30 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
31 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
32 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
33 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
34 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
35 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
36 ШАБАНОВ ВИКТОР
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
37 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
39 ЧУВИЛИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
40 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
41 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
42 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
43 БОРОДИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.06.2009 III разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
44 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
44 БОЛДИН СЕМЕН
  СПБ
11.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
46 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
46 ДРАБИК НИКОЛАЙ
  СПБ
26.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
48 СОКОЛОВ РОМАН
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
49 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
50 ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ
  СПБ
19.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
51 БОРОЗДИН МАТВЕЙ
  СПБ
10.07.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
52 ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
24.08.2009 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
53 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
54 МОРОЗОВ НИКИТА
  СПБ
28.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
55 АКУЛОВИЧ ГРИГОРИЙ
  СПБ
13.03.2009 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Тарасов А.В.
55 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
57 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
58 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
58 ПАВЛОВ АРТЕМ
  СПБ
12.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
60 СЕРГЕЕВ НИКИТА
  СПБ
22.02.2009 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Шеклеина А.В.
60 КАПИЦЫН НИКИТА
  СПБ
30.06.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
62 ГОВОР ЕГОР
  СПБ
28.09.2009 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
63 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
64 ГУБИН РОМАН
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
65 ПАВЛЕНКО РОМАН
  СПБ
10.08.2008 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
66 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
67 ДОБРОХОТОВ МАКАР
  СПБ
13.03.2009 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
68 ЧЕЛЮК ИГОРЬ
  СПБ
06.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
69 ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ
  СПБ
27.08.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
70 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
71 БУТОВИЧ ДАНИИЛ
  СПБ
13.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
72 БАЛТАЧИ МАРК
  СПБ
27.04.2009 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
73 АНДРИЕНКО ИВАН
  СПБ
11.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
74 КУЗЬМИН АНТОН
  СПБ
03.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
75 СЁМКИН ДЕНИС
  СПБ
04.09.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
76 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
01.02.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
77 ВАРЗАНОВ МИКАЭЛЬ
  СПБ
09.04.2009 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
78 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
79 САВЕНКОВ ЕГОР
  СПБ
22.03.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
80 ТИХОМИРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
23.07.2008 II юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
80 ПРИПУТНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.02.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
82 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
82 МАЦАЛО МАРК
  СПБ
15.08.2009 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
84 МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ
  СПБ
16.12.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
85 РЯЗАНОВ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.12.2007 III юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
86 СТОЛЯРОВ МИХАИЛ
  СПБ
04.08.2008 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
87 ШВЕЦОВ ЮЛИАН
  СПБ
26.08.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
88 РУМЯНЦЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
89 ЧУПРИН МАКСИМ
  СПБ
02.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

35 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

44 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - БОЛДИН СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ПАВЛОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ГОВОР ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

64 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

68 - ЧЕЛЮК ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - БАЛТАЧИ МАРК (СПБ)

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - СЁМКИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

78 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

82 - МАЦАЛО МАРК (СПБ)

Дата рождения

15.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

87 - ШВЕЦОВ ЮЛИАН (СПБ)

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать