Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
18.02.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
2
|
26
|
ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Барановский А.Ю., Майский И.В. |
3
|
20
|
ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ |
НОВ
|
08.06.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В., Писецкий А.А. |
3
|
20
|
ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
16.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
5
|
14
|
ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ |
ПЕР
|
11.03.2006
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
6
|
14
|
СУХАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
05.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
7
|
14
|
КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
31.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
8
|
14
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
9
|
8
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
10
|
8
|
ЯРУЛЛИН КИРАМ |
ТАТ
|
20.09.2006
|
КМС
|
КазУОР, КазУОР, Общество Динамо РТ |
Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
11
|
8
|
ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ |
МОС
|
19.11.2006
|
КМС
|
МГФСО |
Коптилая Е.Э. |
12
|
8
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
13
|
8
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
14
|
8
|
КОЗЯКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
31.08.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
15
|
8
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
16
|
8
|
ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ |
НОВ
|
09.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В., Писецкий А.А. |
17
|
4
|
ЗАТОКА ФЕДОР |
МОС
|
21.02.2007
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север |
Березин Э.В. |
18
|
4
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
19
|
4
|
ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
20
|
4
|
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
21
|
4
|
ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ |
АЛТ
|
25.12.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
22
|
4
|
ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.09.2006
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
23
|
4
|
ГОЛЕВ АРТУР |
НОВ
|
15.03.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
24
|
4
|
ЛЕВЧУК НИКИТА |
АЛТ
|
27.10.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
25
|
4
|
БАЛАНДИН ВАЛЕРИЙ |
ЧЕЛ
|
15.02.2007
|
КМС
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
26
|
4
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
27
|
4
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
28
|
4
|
ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
25.09.2006
|
I разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
29
|
4
|
ГИЛЯЗОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.10.2006
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Калимуллин Д.Д. |
30
|
4
|
КОРНЕВ ДАНИЛ |
НОВ
|
27.02.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
31
|
4
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
32
|
4
|
КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ |
АЛТ
|
20.06.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
33
|
|
КВАСОВ ЕГОР |
НОВ
|
27.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
34
|
|
БАСТРЫКИН МАКСИМ |
АЛТ
|
24.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
35
|
|
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.07.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
36
|
|
БИБАЕВ МИХАИЛ |
КРМ
|
19.01.2006
|
КМС
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О. |
37
|
|
ШКУРАТОВ ДАВИД |
МОС
|
24.12.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Моторин И.Р. |
38
|
|
ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ОМС
|
22.06.2006
|
КМС
|
СШОР №12 |
Неизвестных О.В., Пьянов С.А. |
39
|
|
ДЕДОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
09.06.2008
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. |
40
|
|
ПОЛИЩУК КИРИЛЛ |
СПБ
|
26.05.2007
|
I разряд
|
Спартак |
Николаев А.А., Шалагин Г.А. |
41
|
|
ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН |
НОВ
|
27.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
42
|
|
ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
26.09.2006
|
КМС
|
ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
43
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
КМС
|
МГФСО |
Цель И.Г. |
44
|
|
БЕРДЫШЕВ РОМАН |
СПБ
|
29.11.2008
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
45
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
46
|
|
НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС |
СПБ
|
05.06.2006
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
47
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
48
|
|
МУРАШОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
24.12.2007
|
II разряд
|
ГБУ МКСШОР Север |
Гаврилов И.А. |
49
|
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007
|
КМС
|
СШОР №12 |
Неизвестных О.В., Пьянов С.А. |
50
|
|
ЧАЛИН АНТОН |
АЛТ
|
18.07.2006
|
КМС
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
51
|
|
ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ |
ОМС
|
29.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
52
|
|
ГРИДАСОВ МАКСИМ |
НОВ
|
29.01.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
53
|
|
БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
18.04.2007
|
III разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
54
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
55
|
|
ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ |
АЛТ
|
12.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
56
|
|
БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
21.02.2006
|
КМС
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
57
|
|
ЛУЗИН КИРИЛЛ |
ТАТ
|
22.06.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
58
|
|
ГОРЯЧЕВ НИКИТА |
МОС
|
06.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
59
|
|
ТРОФИМОВ МАРК |
МОО
|
30.09.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
60
|
|
ОБМЕТКО АРТЁМ |
НОВ
|
26.01.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок М.В., Свитич П.В. |
61
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
62
|
|
СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ |
МОО
|
26.12.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Муртазаев Ш.М., Семин И.С. |
63
|
|
ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ |
КРМ
|
10.10.2009
|
II разряд
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О., Нафиев А.В. |
64
|
|
ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР |
ОМС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Лисютина М.В. |
65
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
66
|
|
АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.08.2006
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
67
|
|
КИСИН ЭДУАРД |
ТАТ
|
24.01.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
68
|
|
СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ |
ПЕР
|
07.08.2007
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
69
|
|
АНДРЕЕВ НИКИТА |
НОВ
|
28.06.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
70
|
|
ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР |
ОМС
|
15.03.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
71
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
72
|
|
БИРЮКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
14.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
73
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
74
|
|
НЕМАНОВ ГЛЕБ |
СПБ
|
23.07.2007
|
I разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
75
|
|
ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
05.05.2008
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Мартынова Е.С. |
76
|
|
ЗВЯГИН ИГОРЬ |
АЛТ
|
16.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
77
|
|
ЧУШКИН СЕМЁН |
НОВ
|
25.01.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
78
|
|
УСОНОВ АЛИНУР |
НОВ
|
03.09.2008
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
79
|
|
ТРИЛЛЕР МАКСИМ |
НОВ
|
16.09.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
80
|
|
АНАНЬЕВ СТЕПАН |
АЛТ
|
06.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
80
|
|
БУДНИК НИКИТА |
ОМС
|
16.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
82
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
83
|
|
БОРИСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Свитич П.В. |
84
|
|
КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
19.08.2006
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
85
|
|
ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
14.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
86
|
|
САФОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
26.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
87
|
|
РАХМАНГУЛОВ ТИМУР |
ПЕР
|
01.03.2007
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И., Закиров Р.В. |
88
|
|
УГНИВЕНКО КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.04.2006
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
89
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
30.01.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
90
|
|
МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ |
НОВ
|
21.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
91
|
|
ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ |
ОМС
|
29.10.2006
|
II разряд
|
СШОР №12 |
Дияшина Д.Н. |
92
|
|
БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
93
|
|
ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
02.04.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
94
|
|
ВЫДРИН АРСЕНИЙ |
АЛТ
|
06.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
94
|
|
КОСМЫНИН ИВАН |
НОВ
|
29.03.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
96
|
|
ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ |
НОВ
|
31.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
97
|
|
ЛЯХОВ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
98
|
|
ГУДКОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
01.12.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
99
|
|
ДОВБНЯ ИЛЬЯ |
НОВ
|
01.05.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
100
|
|
МАЯЦКИЙ НИКИТА |
НОВ
|
26.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
101
|
|
ТЮКИН МИХАИЛ |
НОВ
|
25.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
102
|
|
НАБУГОРНОВ МАТВЕЙ |
АЛТ
|
31.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В. |
103
|
|
ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ |
АЛТ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
104
|
|
СИНЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
17.10.2006
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
105
|
|
МАЛКОВ АНТОН |
АЛТ
|
18.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
106
|
|
МОРОВ МАТВЕЙ |
НОВ
|
29.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
107
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
108
|
|
ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ |
НОВ
|
12.07.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
109
|
|
БАЙРАМГУЛОВ АРТУР |
ЧЕЛ
|
09.11.2006
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
110
|
|
КАРТАШОВ АРТЁМ |
НОВ
|
20.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
111
|
|
ОБОЯНЦЕВ РОДИОН |
НОВ
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
112
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
113
|
|
ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ |
АЛТ
|
09.06.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
113
|
|
ШАДРИН ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
19.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
115
|
|
ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ |
НОВ
|
06.03.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
116
|
|
АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН |
НОВ
|
08.02.2009
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
116
|
|
ГРОССУЛ МАРК |
НОВ
|
13.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
118
|
|
ЗВЕКОВ ВИКТОР |
АЛТ
|
24.01.2007
|
I разряд
|
КСШОР |
Теселкин Ю.М. |
118
|
|
РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ |
НОВ
|
23.08.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
120
|
|
ПЕТРУХИН МИХАИЛ |
КЕМ
|
07.10.2008
|
I юн. разряд
|
РСОО ФФКО |
Боцкалев В.Ф. |
121
|
|
КРЕМЛЕВ ИЛЬЯ |
АЛТ
|
27.09.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
121
|
|
МОНУХОВ ИВАН |
НОВ
|
21.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
123
|
|
РОЗЕНТАЛЬ КИРИЛЛ |
НОВ
|
20.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
124
|
|
САБУРОВ АРТЕМ |
НОВ
|
12.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
125
|
|
МОЙЗАХ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
13.03.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
126
|
|
ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
07.08.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
127
|
|
ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
07.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Сулковский В.Н. |
128
|
|
ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ |
АЛТ
|
08.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М. |
128
|
|
АЙРАПЕТОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
11.01.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
128
|
|
ТАМПЛОН МАКСИМ |
НОВ
|
02.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
131
|
|
ПОНОСОВ ЕГОР |
АЛТ
|
31.08.2008
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Теселкин А.Ю. |
132
|
|
КОЛЕСНИКОВ РОМАН |
АЛТ
|
24.09.2009
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
133
|
|
МАЛАХОВ ИГОРЬ |
АЛТ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
134
|
|
ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |