©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)

Тольятти, САМ, 01.11.2022, Дети, сабля, М, Личные, 2022-0307

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 КМС КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
3 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
6 БЫКАНОВ ДАНИИЛ
  ВРЖ
10.09.2008 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
7 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
10 БАТРАКОВ ИВАН
  САР
28.08.2009 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
11 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  САМ
26.01.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ОБОРОТОВ НИКИТА
  МОО
28.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
13 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 МАЛИКОВ ДАМИР
  ТАТ
15.02.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
15 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 БАЛАНДИН ОЛЕГ
  ЧЕЛ
09.03.2010 I юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
17 МАЗУНИН АРТЕМИЙ
  НИЖ
30.04.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
18 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
19 САВКИН ПЛАТОН
  ТАТ
28.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
20 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
22 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
22 ХАЛИКОВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.07.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Падеров А.Е., Терешкин И.О.
24 ТУРКИН СТЕПАН
  САМ
30.10.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
25 РЫВКИН АНТОН
  ЧЕЛ
25.10.2008 I разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
26 ЕГОРОВ ДАНИЛ
  ПЕН
02.11.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
26 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
28 МЕЛЯЕВ РОДИОН
  ЧЕЛ
03.07.2009 II разряд ДПШ Мизев Г.Р., Мизев Г.Р.
29 ПОЛЯКОВ НИКИТА
  САМ
11.10.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
30 КОЛЕГОВ АНДРЕЙ
  ВРЖ
01.07.2009 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
31 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 ЗОРЕНКО ДАНИИЛ
  УЛЬ
19.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
33 БИЧУРИН ИВАН
  ЧЕЛ
12.02.2008 I разряд ДПШ, СШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Мизев Г.Р.
34 ЯГУТЯН ВЛАДИМИР
  САМ
26.07.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
35 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
36 ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ
  НИЖ
02.11.2009 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
37 АСОВ АНДРЕЙ
  САМ
08.06.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
38 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
39 ИНКИН ТИМОФЕЙ
  САМ
19.11.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 ТВОРОГОВ ИГОРЬ
  САМ
28.09.2009 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
41 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
42 ПАНЬКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
06.07.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
43 ОТВЕСОВ НИКИТА
  НИЖ
28.02.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
44 СОБОЛЕВ СТАНИСЛАВ
  САМ
27.10.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
45 КНЯЗЬКОВ МИРОН
  САМ
24.11.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
46 ЛЕБЕДЕВ НИКИТА
  САМ
13.03.2009 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
47 РЕВЯКИН РОМАН
  НИЖ
07.04.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
48 РУМЯНЦЕВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
02.05.2011 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
49 ЯЩУК ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
08.08.2011 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
50 РЯБОВ МАКСИМ
  САМ
30.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
51 ФАТХУТДИНОВ РУСЛАН
  ТАТ
17.09.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
52 ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЧЕЛ
07.09.2008 III разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
53 СМОРОДОВ МИХАИЛ
  НИЖ
20.08.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
54 ШМИДТ ЕГОР
  ЧЕЛ
25.12.2009 II разряд ДПШ Мизев Г.Р.
55 РОДИОНОВ ФЁДОР
  САР
19.12.2010 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
56 КУЖАХМЕДОВ АСКАР
  ТАТ
11.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
57 ФЕДОРОВ ТИМОФЕЙ
  ЧЕЛ
03.02.2012 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
58 МИТЯКОВ АРТЕМ
  САМ
20.05.2010 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
58 ЯЦЕНКО МАРК
  ТАТ
08.12.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
60 РАХМАНКИН МАКСИМ
  НИЖ
18.08.2011 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
61 КОЩЕЕВ АРТЕМ
  НИЖ
19.04.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
62 СУРАЙ МАКСИМ
  ТАТ
01.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
63 МЕРКУЛОВ ДАНИИЛ
  ВРЖ
06.11.2010 б/р СШОР №14 Калмыкова В.Б.
64 БОРИСОВ НИКИТА
  ТАТ
04.03.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
65 БОНДАРЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
12.07.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
66 ГОРБУЛЯ ДАНИИЛ
  НИЖ
21.12.2010 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
67 МИХЕЕВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
04.04.2010 I юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
68 ФРОЛОВ ВИКТОР
  НИЖ
01.12.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
69 СОКОЛОВ ИГНАТ
  НИЖ
23.07.2011 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
70 СОБОЛЕВ АРТЁМ
  ТАТ
04.10.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
70 РАЗБЕГАЕВ МАКСИМ
  САМ
01.11.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
72 НАДЕЛЯЕВ РОМАН
  САМ
02.06.2011 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
73 ПОЛУШКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
17.09.2011 III юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
73 МАКАРОВ ПАВЕЛ
  ВРЖ
10.04.2011 б/р СШОР №14 Калмыкова В.Б.
75 ЩУРОВ МИРОН
  САМ
04.10.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванова Т.А., Иванова И.С.
76 МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
20.09.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Иванов А.С.
77 ГАЗИЗОВ БОГДАН
  ТАТ
20.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
78 ФИЛАТОВ МАРК
  ЧЕЛ
25.04.2010 II юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
79 ШВАРЦМАН ЛЕВ
  НИЖ
15.12.2011 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
80 БАРАНОВ АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
25.12.2011 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
81 СИНЕЛЬНИКОВ ЛЕВ
  ЧЕЛ
02.08.2009 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
82 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  САМ
21.03.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
83 ЛБОВ КОНСТАНТИН
  САМ
20.06.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
84 ЛАТЫПОВ ДАМИР
  ТАТ
27.05.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
84 СКВОРЦОВ ПЛАТОН
  САМ
30.05.2011 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
86 МОИСЕЕВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
08.11.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
86 ПЬЯНЗИН ИВАН
  САМ
10.08.2010 III юн. разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
88 ТИШИН АРТЕМ
  САМ
13.10.2010 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
89 ГАЗАЛИЕВ АМИР
  ТАТ
15.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.
90 ФАТЫХОВ РУСТАМ
  ТАТ
21.07.2010 II юн. разряд АНО «Центр фехтования Казани» Мокрецов И.В.

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

25 - РЫВКИН АНТОН (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЕГОРОВ ДАНИЛ (ПЕН)

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - БИЧУРИН ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

35 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

37 - АСОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

08.06.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

50 - РЯБОВ МАКСИМ (САМ)

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ШМИДТ ЕГОР (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

58 - ЯЦЕНКО МАРК (ТАТ)

Дата рождения

08.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - КОЩЕЕВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

19.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - СУРАЙ МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

01.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

75 - ЩУРОВ МИРОН (САМ)

Дата рождения

04.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Иванов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

78 - ФИЛАТОВ МАРК (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

79 - ШВАРЦМАН ЛЕВ (НИЖ)

Дата рождения

15.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ПЬЯНЗИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

88 - ТИШИН АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать