©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Москва, МОС, 29.10.2022, U-23, сабля, М, Личные, 2022-0859

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  САР
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 ЮЖАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
6 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
7 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  МОС
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В., Ширшов А.С.
9 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ
  НОВ
16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
10 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.08.2003 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Альшан А.И., Майский И.В.
12 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 КМС СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
13 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
11.04.2001 МСМК ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА Карпычев В.А., Хозин Н.А.
14 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
15 ШЕНИАРА ЭДУАРД
  МОС
13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
16 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР
  НОВ
12.03.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
17 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
18 БРИТВИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Цель И.Г.
20 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
21 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС
  НОВ
19.04.2003 МС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 МС Юность Москвы Альшан А.И.
23 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
23 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 МС МГФСО, ЦСКА Каримов Р.М., Филатов А.В.
25 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
27 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ
  МОС
19.11.2006 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
28 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
29 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
30 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 КМС ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
31 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 КМС ГБУ МКСШОР Север, ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф., Березин Э.В., Филатов А.Г.
32 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
33 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
34 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС СШОР Комета Иванов В.И., Трошин А.А.
35 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 МС МГФСО, ЦСКА Каримов Р.М., Коптилая Е.Э.
36 СИКОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
37 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН
  МОС
15.03.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
38 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
39 НОВИКОВ ЕГОР
  МОС
30.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
40 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
41 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
42 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Фицев А.В.
43 СИМОНЕНКО АРТЁМ
  МОС
11.10.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
44 HALAIDZENKA ARTUR
  BLR
24.06.2004
45 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
46 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
47 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
48 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
49 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
50 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 МС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
51 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Ширшов А.С.
52 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 МС ЦСКА Майский И.В.
53 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
54 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
55 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
56 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
57 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север, МГОК-Виктория-Эль Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
58 ПАНЧЕНКО ДЕНИС
  МОС
13.02.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
59 НОВИКОВ ИВАН
  МОС
28.12.2007 КМС ЦСКА Костиков А.В.
60 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
60 СОЛОВЬЕВ ФОМА
  МОС
12.09.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
62 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ
  МОС
18.05.2001 КМС ЦСКА Майский И.В., Рыбаков Р.В.
63 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
64 РАЗУМЕЕВ НИКИТА
  НОВ
18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
65 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
66 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
67 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
68 КАРЦЕВ ЮРИЙ
  МОС
03.02.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Брыксин Г.А.
69 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 I разряд СШОР УОР №3 Телегин В.В., Якименко Ан.А.
70 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
71 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
72 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
73 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
74 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
75 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
76 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
77 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
78 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.03.2007 КМС ЦСКА Александров М.С.
79 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.07.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ботезату М.В., Жемаева Е.В.
80 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ
  МОС
21.07.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
81 ПЕСКОВ ПАВЕЛ
  МОС
29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
81 ZAITSEV DANIL
  KAZ
11.02.2006
83 РАМЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.10.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
84 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I разряд МГФСО Салоп С.М.
85 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - ЮЖАКОВ ОЛЕГ (НОВ)

Дата рождения

17.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

11 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

26 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

31 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

36 - СИКОВ ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

24.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

38 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

39 - НОВИКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

44 - HALAIDZENKA ARTUR (BLR)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

52 - КОВАЛЕВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

56 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

59 - НОВИКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

66 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

68 - КАРЦЕВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

72 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

74 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

81 - ПЕСКОВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

81 - ZAITSEV DANIL (KAZ)

Дата рождения

11.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать