©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Москва, МОС, 30.10.2022, U-23, сабля, Ж, Личные, 2022-0860

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
3 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
3 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
7 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
8 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 МС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
9 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
10 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
12 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
15 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I разряд МГФСО Попов А.В.
17 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
18 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  МОС
13.06.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
19 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В.
21 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
23 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
24 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
25 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
26 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Самигуллина А.Ф., Теренина А.В.
27 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
28 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
29 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
30 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
31 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
19.10.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Сазонов Е.С.
33 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 МС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
34 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
35 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
36 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
37 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
38 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
39 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
40 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
42 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Семин С.А.
43 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
44 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
45 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
46 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 КМС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
47 SOBAL YANA
  BLR
04.06.2003
48 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
49 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОО
27.08.2006 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
50 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
51 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
52 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
53 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
54 SERYKAVA YULIYA
  BLR
04.02.2005
55 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  МОС
16.09.2005 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
56 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
57 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
57 ALI ABDALLAH YASMIN
  EGY
24.03.2004
59 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Юг Баранов И.В.
60 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
61 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
62 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
63 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
64 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
65 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Гаврилов И.А.
66 ZAITSEVA TATYANA
  KAZ
02.11.2004
67 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
68 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 I разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
69 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
70 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
72 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
73 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
74 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
75 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
76 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
77 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р.
78 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
79 СЫСОЕВА ЮЛИЯ
  МОО
08.08.2007 II разряд ФК Флэш Волкова А.В.
79 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 I разряд МГФСО Барановский А.Ю.
81 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.05.2007 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
81 ЗУДИЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
16.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
83 ZAITSEVA ANNA
  KAZ
29.04.2008

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

21 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

30 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

44 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

53 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SERYKAVA YULIYA (BLR)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

57 - ALI ABDALLAH YASMIN (EGY)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МКСШОР Юг

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

60 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

64 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - ZAITSEVA TATYANA (KAZ)

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

79 - СЫСОЕВА ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

83 - ZAITSEVA ANNA (KAZ)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать