©2023

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.)

Саратов, САР, 07.03.2023, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2022-1064

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
2 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
3 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
3 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
5 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
6 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
7 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 I разряд СШОР № 17 Власова В.В., Правдина В.А.
8 ГОЛОВИНА СОФИЯ
  САМ
18.05.2007 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
10 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
11 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 КМС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
12 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
16 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 СЕДЫХ АНАСТАСИЯ
  САМ
29.12.2007 II разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
19 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
20 ТИХОНОВА МАРИЯ
  НИЖ
04.01.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
21 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
22 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
16.07.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
23 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
25 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
27 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
29 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
30 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
31 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 МС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
37 ПЕТИШЕВА ДАРЬЯ
  САР
09.11.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
38 СПИРИДОНОВА АЛИНА
  САР
30.09.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
39 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
40 ГЛОГОВСКАЯ ТАТЬЯНА
  ОРБ
26.01.2003 КМС Центр фехтования Белоус Е.Ю.
41 АНИКЕЕНКО АЛИНА
  САР
11.04.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА
  НИЖ
11.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
43 ГРИНЮК ОЛЬГА
  САР
11.11.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
44 ДЕРГОУСОВА СОФЬЯ
  САР
02.11.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

2 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

10 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

26 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Центр фехтования

Тренер

Белоус Е.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ГРИНЮК ОЛЬГА (САР)

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать