Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
28.10.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
2
|
|
ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ |
НИЖ
|
11.10.2004
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В. |
3
|
|
АГАПОВА СЕРАФИМА |
ТАТ
|
23.09.2005
|
КМС
|
КазУОР |
Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
3
|
|
ЗАХАРОВА ДАРЬЯ |
УЛЬ
|
17.02.2003
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
5
|
|
ФИЛИППОВА ЖАННА |
ТАТ
|
28.12.2009
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
6
|
|
ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
7
|
|
БЕЛОВА ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
14.11.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
8
|
|
СИТКИНА АРИНА |
ПЕР
|
12.08.2008
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
9
|
|
ЖУЧКОВА СОФЬЯ |
ТАТ
|
01.07.2007
|
I разряд
|
КазУОР |
Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
10
|
|
ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА |
УЛЬ
|
10.07.2009
|
I разряд
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
11
|
|
КОЛОСОВА КИРА |
УЛЬ
|
29.10.2009
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
12
|
|
ЛАШКЕВИЧ МИЛАНА |
САМ
|
18.06.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
13
|
|
ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ |
ПЕР
|
26.12.2006
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
14
|
|
ЛАМКИНА СОФИЯ |
ТАТ
|
22.06.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
15
|
|
БАЛАШОВА СОФЬЯ |
САМ
|
06.05.2006
|
КМС
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
16
|
|
ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ |
УЛЬ
|
23.08.2008
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
17
|
|
ТИМАКОВА АЛИСА |
НИЖ
|
24.02.2007
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
18
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
08.07.2007
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
19
|
|
БЫДАНОВА ЖАННА |
ПЕР
|
15.05.2004
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.А., Зеленин А.Н. |
20
|
|
ГИЛЬМАНОВА КАРИНА |
УЛЬ
|
29.08.2003
|
I разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
21
|
|
САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
УЛЬ
|
19.05.2008
|
II разряд
|
УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
22
|
|
МАКАРОВА АЛИСА |
УЛЬ
|
12.05.2007
|
II разряд
|
МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР |
Кожеватов А.Д. |
23
|
|
АЗАРОВА ДАРЬЯ |
ПЕР
|
16.12.2005
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
24
|
|
СИВОХИНА ПОЛИНА |
САМ
|
21.02.2007
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
25
|
|
ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
22.01.2007
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
26
|
|
АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
24.03.2005
|
КМС
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
27
|
|
ЯНКИНА СТАНИСЛАВА |
САМ
|
11.05.2009
|
II разряд
|
ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
28
|
|
МАКСИМОВА ВЛАДИСЛАВА |
ПЕР
|
07.09.2005
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
29
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. |
30
|
|
ЦУПКО-СИТНИКОВА АРИНА |
ПЕР
|
02.04.2008
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н. |
31
|
|
ШИШКИНА АЛИСА |
САМ
|
11.07.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
32
|
|
ШПУНТОВА КРИСТИНА |
САМ
|
25.03.2008
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
33
|
|
ГРИБКОВА УСТИНЬЯ |
САМ
|
18.12.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
34
|
|
ПЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
08.03.2006
|
II разряд
|
ТФФ |
Тимиргалеева Е.Э. |