Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
МСМК
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
2
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003
|
МСМК
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Мищук М.М. |
3
|
|
БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
19.09.2000
|
МС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И. |
3
|
|
ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003
|
МС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
5
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
6
|
|
БУЗИНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
02.04.2002
|
МС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Голубев И.К., Мерзликин Ю.И. |
7
|
|
ХОМЕНКО НИКИТА |
МОС
|
13.09.2002
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моргоев В.Э. |
8
|
|
ЛЮБАС ДАНИИЛ |
ОМС
|
15.12.2004
|
КМС
|
СШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
9
|
|
ГУРОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
07.08.2002
|
МСМК
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
10
|
|
КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003
|
МС
|
УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
11
|
|
КУЗЬМИНОВ ЕГОР |
СПБ
|
09.08.2004
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
12
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
13
|
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003
|
МС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
14
|
|
ОЗБЕК ХАМЗА |
БАШ
|
02.03.2000
|
МС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
15
|
|
ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
16
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
17
|
|
РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003
|
МС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
18
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.09.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
19
|
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Гуков А.С., Мандрыгин А.В. |
20
|
|
ЛОМАГА ЕГОР |
МОС
|
09.01.2002
|
МСМК
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С. |
21
|
|
ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ |
МОО
|
12.11.2001
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА |
Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А. |
22
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
23
|
|
КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.04.2003
|
МС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
24
|
|
ФЕДОРОВ РОМАН |
МОО
|
14.09.2000
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Ананьев С.В., Густа Я.В. |
25
|
|
ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.04.2000
|
МС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С. |
26
|
|
ГОРИН НИКИТА |
НОВ
|
20.03.2008
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Горин Ю.А. |
27
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
28
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
МС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
29
|
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.03.2003
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В., Иванов И.Е. |
30
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
31
|
|
ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
18.10.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
32
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
33
|
|
SEMANENKA MARK |
BLR
|
24.08.2003
|
|
|
|
34
|
|
ПОТАПОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.05.2001
|
МС
|
УОР №2 |
Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г. |
35
|
|
ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003
|
МС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
36
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
37
|
|
ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
21.09.2002
|
МС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Моргоев В.Э., Скорневский В.Г. |
38
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
МОС
|
08.12.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
39
|
|
ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ |
САМ
|
06.07.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
40
|
|
ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
МОО
|
01.02.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
41
|
|
ГАНИН ИГОРЬ |
НОВ
|
25.01.2000
|
МС
|
НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Кушнир Р.В. |
42
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
43
|
|
HAIDASH ZAKHAR |
BLR
|
09.08.2001
|
|
|
|
44
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
45
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
46
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
47
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
48
|
|
ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
03.12.2002
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
49
|
|
ТАНКОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
05.12.2001
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА |
Густа Я.В., Чернышев А.А. |
50
|
|
ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.03.2001
|
МС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
51
|
|
СПИРИН МИХАИЛ |
СПБ
|
30.03.2000
|
МС
|
УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава |
Никитин Г.В. |
52
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В. |
53
|
|
УШАТОВ ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
06.02.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Гужиев Е.Н., Петров Р.А. |
54
|
|
ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002
|
МС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А. |
55
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
56
|
|
ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ |
КИР
|
24.12.2002
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
57
|
|
БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР |
КРА
|
25.07.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
58
|
|
СТЕПАНОВ МИХАИЛ |
ОМС
|
09.11.2005
|
КМС
|
СШОР №12 |
Степанов Д.Г. |
59
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
БАШ
|
17.12.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г., Швецов Р.В. |
60
|
|
НОВАК БОГДАН |
МОО
|
23.03.2007
|
КМС
|
УОР №2 |
Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В. |
61
|
|
НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ |
МОС
|
06.12.2002
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
62
|
|
АБРАМЯН ДАВИД |
МОО
|
20.06.2002
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Густа Я.В., Соломко Ф.П. |
63
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
64
|
|
ГРИНКЕВИЧ ЛУКА |
ТУЛ
|
19.09.2007
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
65
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
66
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
67
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
КМС
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
68
|
|
ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
69
|
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
69
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
71
|
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
72
|
|
СЕМЕНОВ ДАВИД |
СПБ
|
24.10.2002
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Алибеков Е.А., Степанова С.А. |
73
|
|
ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
73
|
|
ЦАПЛИН АРТЁМ |
НОВ
|
21.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
73
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
МОС
|
08.05.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С. |
76
|
|
МИЛЛЕР ГЛЕБ |
ОМС
|
25.10.2003
|
КМС
|
СШОР №12 |
Моисеенко А.М., Ульянова И.В. |
77
|
|
ВЛАСОВ БОГДАН |
СПБ
|
22.04.2002
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ремизов В.А., Солодко С.И. |
78
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
78
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
80
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
81
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
82
|
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
83
|
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
03.06.2004
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
84
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
85
|
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
86
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В. |
87
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
88
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
88
|
|
КИМ АНАТОЛИЙ |
СПБ
|
02.06.2000
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А. |
90
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
91
|
|
МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
92
|
|
МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
06.08.2003
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
93
|
|
КИРЖНЕР СЕРГЕЙ |
САМ
|
16.02.2001
|
КМС
|
Самарский университет, ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
93
|
|
СКЛЯРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
19.04.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С. |
95
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
96
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
97
|
|
КИСЛЫЙ ЕГОР |
МОС
|
26.04.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
98
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И. |
99
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Немтырев К.П. |
100
|
|
ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
100
|
|
КИМ НИКИТА |
ТОМ
|
22.02.2004
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н. |
102
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
103
|
|
ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
23.12.2004
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
104
|
|
КУЗОВКИН ИГОРЬ |
СМО
|
09.11.2005
|
I разряд
|
СШ №4 |
Семенова Н.А. |
104
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
106
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
107
|
|
КАРПЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
31.07.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
108
|
|
МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
МОО
|
20.08.2004
|
КМС
|
УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
109
|
|
ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ |
КИР
|
19.05.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Полторацкая Э.С. |
110
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
КМС
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
110
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
112
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
112
|
|
СТЕПАНОВ ЗАХАР |
СПБ
|
15.06.2002
|
КМС
|
КШВСМ |
Дуняшев Е.К., Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
114
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
115
|
|
ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
116
|
|
БРЕЗГИН ЛУКА |
НИЖ
|
23.09.2007
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кольцов Е.Б. |
117
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
НИЖ
|
22.05.2009
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
118
|
|
БАЛАШОВ ВЕНИАМИН |
КЛГ
|
29.10.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование" |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
119
|
|
САПРЫГИН МАКСИМ |
СПБ
|
13.02.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
120
|
|
ПОТАПОВ ОЛЕГ |
МОО
|
24.08.2003
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
121
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
122
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ИВА
|
24.10.2005
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
123
|
|
ГУРОВ ПАВЕЛ |
ОРБ
|
01.09.2004
|
I разряд
|
Школа фехтования |
Хамзин Э.Х. |
124
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002
|
МС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А., Сидоров И.В., Чичёв В.А. |
124
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
126
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Кремер А.В. |
127
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |