Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ТКАЧЕНКО ПОЛИНА |
КРА
|
28.03.2009
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
2
|
|
АБАШИНА АЛЬБИНА |
КРА
|
13.08.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
3
|
|
МАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА |
КРА
|
27.05.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
3
|
|
АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА |
КРА
|
03.06.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
5
|
|
ФОМИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
16.09.2008
|
КМС
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
6
|
|
БУДНИК МАРИЯ |
КРА
|
17.07.2010
|
III разряд
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян Т.А. |
7
|
|
РУДЬ ЕКАТЕРИНА |
СЕВ
|
29.10.2008
|
III разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов С.М. |
8
|
|
КОЧЕТКОВА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
01.10.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
9
|
|
ВОДОЛЕЕВА СОФИЯ |
КРА
|
03.01.2009
|
II разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
10
|
|
ТИМОФЕЕВА РЕНАТА |
ЛНР
|
19.10.2008
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Шкуренко В.А. |
11
|
|
КАПУСТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ЛНР
|
27.03.2008
|
КМС
|
ГУ ЛНР СДЮСШОР |
Чумикова А.А., Шкуренко В.А. |
12
|
|
ШЕВЦОВА АЛИСА |
КРА
|
17.07.2009
|
II разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
13
|
|
ПЕПЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
КРА
|
06.08.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
14
|
|
ИВАНОВА ЗЛАТА |
КРМ
|
13.10.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
Гуков А.С. |
15
|
|
КИРИЛОВА ЭМИЛИЯ |
КРА
|
21.04.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Мандрыгин А.В. |
16
|
|
ЧИЖ ДАРЬЯ |
КРА
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
17
|
|
КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА |
РОС
|
02.06.2008
|
I разряд
|
РФК, РФК |
Татаринов Н.М. |
18
|
|
ОМАРОВА АМИНА |
КРА
|
27.01.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» |
Сафронов А.А. |
19
|
|
ЗАДОРОЖНАЯ СОФИЯ |
ЛНР
|
17.11.2009
|
I разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Моргатюк В.В. |
20
|
|
СИРЕНКО ТАИСИЯ |
АДГ
|
20.05.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
21
|
|
ГУБАРЬ СТАНИСЛАВА |
ВЛГ
|
01.07.2008
|
КМС
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
22
|
|
ВАСИНА СОФЬЯ |
РОС
|
17.06.2009
|
II разряд
|
РФК |
Кузин А.С., Татаринов Н.М. |
23
|
|
БИЛАШ ВАЛЕРИЯ |
СЕВ
|
08.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
24
|
|
НЕМЦЕВА СОФЬЯ |
КРА
|
07.11.2009
|
II разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
25
|
|
КОЗЛОВА МАРГАРИТА |
КРА
|
27.11.2008
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
26
|
|
ЗИНЧЕНКО МИЛЕНА |
СЕВ
|
15.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов С.М. |
27
|
|
БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ |
КРА
|
28.03.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Нестеренко Д.И. |
28
|
|
АНДРИАНОВА ЭВЕЛИНА |
СЕВ
|
09.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Деренская Н.О., Михайлов И.С. |
29
|
|
ЧЕРУШЕНКО АЛЕКСАНДРА |
ВЛГ
|
28.04.2008
|
I разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
30
|
|
ПРОЦЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛНР
|
20.02.2008
|
I разряд
|
ГУ ЛНР СДЮСШОР |
Чумикова А.А., Шкуренко В.А. |
31
|
|
ШАНДЮК ПОЛИНА |
АДГ
|
07.04.2008
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
32
|
|
РУСАНОВА ВЛАДИСЛАВА |
КРМ
|
07.01.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
33
|
|
ИГНАТЬЕВА ЕВА |
КРА
|
16.08.2008
|
III разряд
|
СШ № 2 |
Сафронова М.Р. |
34
|
|
МИРОШНИКОВА ДАРЬЯ |
КРА
|
04.03.2009
|
III разряд
|
МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» |
Кабулов Б.А. |
35
|
|
МЕКЕНЯ ВАРВАРА |
ВЛГ
|
10.10.2008
|
I юн. разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
36
|
|
КИМ ЕЛИЗАВЕТА |
КРМ
|
01.12.2009
|
III разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
37
|
|
ШИМАНСКАЯ МИЛА |
ДНР
|
11.10.2008
|
I юн. разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Жабров О.М. |
38
|
|
ИВЛЕВА МАРИЯ |
АДГ
|
03.05.2009
|
II разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
39
|
|
БОГДАНОВА ДИАННА |
РОС
|
12.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22 |
Шабалин Г.В. |
40
|
|
ТИМЧЕНКО АННА |
ЛНР
|
16.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Моргатюк В.В. |
41
|
|
СЕРГЕЕВА ЕВА |
РОС
|
14.07.2010
|
I юн. разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |
42
|
|
АСТАФЬЕВА ВИКТОРИЯ |
ЛНР
|
02.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Моргатюк В.В. |
43
|
|
ЕРМАКОВА АНАСТАСИЯ |
КРМ
|
25.05.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
44
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
КРМ
|
10.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
45
|
|
КАЛУСТОВА КАРИНА |
АДГ
|
15.07.2010
|
III разряд
|
МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» |
Завяликов И.Ю. |
46
|
|
АВДЕЕВА АЛИНА |
РОС
|
08.07.2009
|
I юн. разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |
47
|
|
ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА |
ЛНР
|
21.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Плис С.Ф. |
48
|
|
МИГАЛЬ ПОЛИНА |
РОС
|
16.07.2008
|
I юн. разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |
49
|
|
ШЕПЕЛЕНКО СОФИЯ |
ЛНР
|
12.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Моргатюк В.В. |
50
|
|
МЕЛОВАТСКАЯ СОФИЯ |
РОС
|
11.09.2010
|
I юн. разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |
51
|
|
НАЗАРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
24.12.2009
|
I юн. разряд
|
МАУ ДО СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
52
|
|
КУЛАЧЕНКОВА СОФЬЯ |
ВЛГ
|
04.07.2010
|
I юн. разряд
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
52
|
|
ЗУБЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
ДНР
|
29.12.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Шигида Д.В. |
54
|
|
ЕВСТРАТЕНКО ДАРЬЯ |
РОС
|
25.10.2008
|
II разряд
|
ГБУ РО СШОР № 22, РФК |
Шабалин Г.В. |
55
|
|
КОНОВАЛОВА СТЕФАНИЯ |
РОС
|
27.01.2010
|
I юн. разряд
|
РФК |
Татаринов Н.М. |