Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
АНФИНОГЕНОВА АННА |
МОС
|
29.05.2011
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
|
КИРСАНОВА АВЕЛИНА |
МОС
|
06.06.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
3
|
|
САВЧАК ЭМИЛИЯ |
МОО
|
24.11.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А. |
3
|
|
ЛАЛАЕВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
24.02.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
5
|
|
МАКАРОВА КРИСТИНА |
МОО
|
03.08.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
6
|
|
ИСАЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
14.02.2011
|
б/р
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
7
|
|
ПЕТРОВА ТАТЬЯНА |
ПСК
|
03.03.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
8
|
|
ЛОБАНОВА СОФИЯ |
МОО
|
22.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
9
|
|
ГЕРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
08.02.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
10
|
|
ШАМАН АЛИСА |
МОО
|
23.07.2012
|
I юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
11
|
|
МЕРКЕЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.10.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
12
|
|
ЦУРКАН КСЕНИЯ |
МОО
|
18.02.2011
|
II юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Дзуцев С.А. |
13
|
|
ПЕНЬШИНА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
14
|
|
АСТАХОВА ВАРВАРА |
МОС
|
17.02.2011
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
15
|
|
ПРЯХИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
18.03.2011
|
I юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
16
|
|
ФОНЦО НИКОЛЕТТА |
МОС
|
06.02.2013
|
II юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
17
|
|
ЖАВОРОНКОВА ПОЛИНА |
МОО
|
06.07.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
18
|
|
ТРЕТЬЯКОВА СТАНИСЛАВА |
ТУЛ
|
12.12.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
19
|
|
ЗОЛОТОНОША АЛИСА |
МОО
|
08.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
20
|
|
БОРЩЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.05.2011
|
б/р
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
21
|
|
КВАЧЕНКО ОЛЬГА |
МОС
|
15.05.2012
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
22
|
|
ХОМУТОВА ПОЛИНА |
МОО
|
10.05.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
23
|
|
ЩУПЛОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
12.10.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
24
|
|
ГРИБАНОВА КСЕНИЯ |
ЛЕН
|
22.04.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
25
|
|
КОМПАНЕЦ ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
26.04.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
26
|
|
ДЗЕЦИНА СОФИЯ |
МОО
|
03.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
27
|
|
АЛЕКСАШИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
09.09.2011
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
28
|
|
ЗАДОРОЖНАЯ ЛУКЕРЬЯ |
МОС
|
11.03.2011
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
29
|
|
АБРАМОВА АННА |
МОС
|
17.10.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
30
|
|
ГЛАЗОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
08.05.2013
|
III юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
31
|
|
КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
14.09.2012
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
32
|
|
NASIMOVA ANISA |
TJK
|
01.10.2012
|
|
|
|
33
|
|
ЯНКОВСКАЯ СОФЬЯ |
МОС
|
05.05.2012
|
б/р
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
34
|
|
САМОЙЛОВА АННА |
МОО
|
13.09.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
35
|
|
МАКАРЧИКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
03.08.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
36
|
|
СОВЕРЧЕНКО ТАИСИЯ |
МОО
|
27.06.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
37
|
|
НЕЗАМЕТДИНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
12.07.2011
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
38
|
|
ВАСЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
14.05.2011
|
II юн. разряд
|
СШ Дубна |
Лапин А.В. |
39
|
|
ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
22.03.2012
|
б/р
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Лайшевская А.А. |
40
|
|
ГОРБЕЦКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
12.06.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
41
|
|
СЕРЕДА МАРИЯ |
МОС
|
05.12.2011
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
42
|
|
ФРОЛОВА КИРА |
МОС
|
06.10.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
42
|
|
УВАРОВА СОФЬЯ |
МОО
|
20.01.2012
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
44
|
|
СЕНЬКИНА АННА |
МОО
|
31.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
45
|
|
ЧЕБОТКОВА АЛИСА |
МОО
|
05.12.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Мищук М.М. |
46
|
|
СЛИНКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
15.08.2013
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
47
|
|
БАБИЧЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
27.12.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
48
|
|
СЛЕСАРЕВА НАТАЛЬЯ |
МОО
|
29.06.2012
|
II юн. разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
49
|
|
ЗДРАВОМЫСЛОВА КРИСТИНА |
МОО
|
13.04.2013
|
б/р
|
МБУ «Дирекция массового спорта» |
Онучин А.В. |
50
|
|
РЫБАЛКО АНГЕЛИНА |
ЛНР
|
26.10.2012
|
III юн. разряд
|
ГУ ЛНР КДЮСШ №2 |
Моргатюк В.В. |
51
|
|
ОТРУБЯННИКОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
06.04.2013
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
52
|
|
БЕЛКИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
24.06.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
53
|
|
ЧУРСИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
18.03.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
54
|
|
РАССОЛОВА КРИСТИНА |
МОС
|
10.06.2012
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
55
|
|
ПОЛУНИНА АНФИСА |
МОС
|
09.12.2013
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
56
|
|
НИКОНОВА ПЕЛАГЕЯ |
ЛЕН
|
20.03.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
57
|
|
ДАНЧЕНКО ОЛИВИЯ |
КГД
|
27.07.2014
|
I юн. разряд
|
СК "Наследие" |
Жарков Р.Н. |
58
|
|
ЧИРИКИНА ЕВА |
КГД
|
11.09.2013
|
II юн. разряд
|
СК "Наследие" |
Жарков Р.Н., Майя В. |
59
|
|
ВЕРЛИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
23.12.2013
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
60
|
|
ИСАЕВА МАРИЯ |
САР
|
24.06.2013
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А. |
61
|
|
ШУВАЛОВА АНФИСА |
МОС
|
22.07.2014
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
62
|
|
КИРБЕТОВА КИРА САУЛЕ |
МОС
|
23.08.2013
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
63
|
|
КНЯЗЕВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
14.09.2012
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
64
|
|
ШЕЛКОВНИКОВА ВАРВАРА |
МОО
|
03.02.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
65
|
|
ГРИГОРЬЕВА ДИАНА |
МОО
|
30.07.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
66
|
|
КОРОЛЕВА ДИАНА |
ЛЕН
|
10.05.2012
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
67
|
|
СУХИНИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
02.02.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
68
|
|
МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ |
ТУЛ
|
20.02.2013
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю., Перков К.Н. |
69
|
|
ГИРИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.01.2013
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
70
|
|
КРИЧИГИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.10.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
71
|
|
МИТИНА ВЕРОНИКА |
МОО
|
03.05.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Рассолов А.А. |
72
|
|
САМОХИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
09.12.2011
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
73
|
|
СТОЯНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
24.01.2013
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В. |
74
|
|
РАЗДУЕВА АЛЕНА |
МОС
|
04.05.2012
|
б/р
|
Юность Москвы |
Гущин П.А. |
75
|
|
ЛАПШИНОВА АРИНА |
МОС
|
24.01.2012
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Моргоева А.А. |
76
|
|
МИТИЛИНУ АННА МАРИЯ |
КГД
|
03.02.2012
|
б/р
|
СК "Наследие" |
Майя В. |
76
|
|
ГРЕЧУХИНА АНИТА |
МОО
|
03.02.2012
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин В.В. |
78
|
|
УСКОВА МИЛОСЛАВА |
ТУЛ
|
08.09.2014
|
III юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |