©2021

Итоговая классификация

Международные соревнования «Московская сабля»

Москва, МОС, 02.12.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2022-1548, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А.
2 26 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
3 20 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 ЗМС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 20 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ
  МОС
08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
5 14 ЛОХАНОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
6 14 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
8 14 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
9 8 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
10 8 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
11 8 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
12 8 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
13 8 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
14 8 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
16 8 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
17 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
18 4 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
19 4 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР Феоктистов В.В.
20 4 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 4 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA
  BLR
14.09.2001
23 4 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
24 4 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
25 4 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
26 4 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
27 4 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС ГБУ МКСШОР Север Филатов А.Г.
28 4 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
29 4 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
30 4 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 МС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
31 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Глотов Д.В.
32 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ
  НОВ
08.09.2001 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
33 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 МС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
35 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
36 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
37 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
38 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
39 ЧЕХЕТ КАРИНА
  АЛТ
26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
40 ДАДАШОВА РЕНАТА
  НОВ
25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
42 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
43 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
44 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 МС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
45 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА
  МОС
17.09.2004 I разряд ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Ширшов А.С.
46 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
19.10.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Сазонов Е.С.
47 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
48 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
49 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
50 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
51 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
52 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
53 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
54 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И.
55 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
56 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
57 SOBAL YANA
  BLR
04.06.2003
58 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
59 KARALKINA KEIT
  BLR
06.11.2005
60 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.02.2007 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
61 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
62 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
62 СОКОЛОВА АННА
  МОО
30.06.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Семин С.А.
64 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
65 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
66 MALAZHAVAYA ALISIA
  BLR
30.07.2003
67 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
68 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.01.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
69 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
70 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
71 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
72 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 I разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
72 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
74 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  МОС
13.06.2003 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В.
75 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
76 SERYKAVA YULIYA
  BLR
04.02.2005
76 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 КМС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
78 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
79 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
80 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
81 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Макеева Л.А., Моторин И.Р.
82 SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA
  BLR
09.08.2007
83 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
84 LAMA URMILA
  NEP
21.05.1994
85 АЙДАРОВА АЛЛА
  МОС
15.11.2008 КМС ГБУ МКСШОР Север Березин Э.В., Гаврилов И.А.
86 NAPIT SHIKSHYA
  NEP
23.02.2005
87 GHISING SUK MAYA
  NEP
22.11.1993
87 SHRESTHA MANISHA
  NEP
02.05.2001
1 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
32

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

08.06.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

14 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
8

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

15 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
8

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)
4

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

22 - RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

34 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕХЕТ КАРИНА (АЛТ)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

48 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

57 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - KARALKINA KEIT (BLR)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

66 - MALAZHAVAYA ALISIA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - SERYKAVA YULIYA (BLR)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - SIDZELNIKAVA ULADZISLAVA (BLR)

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - LAMA URMILA (NEP)

Дата рождения

21.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - NAPIT SHIKSHYA (NEP)

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - GHISING SUK MAYA (NEP)

Дата рождения

22.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - SHRESTHA MANISHA (NEP)

Дата рождения

02.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать