Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ГУДКОВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
11.01.1993
|
ЗМС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА |
Скорневский В.Г. |
2
|
13
|
КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
18.10.1995
|
МСМК
|
Спартак, СШОР Комета |
Глазунов А.А., Толкачев Г.А. |
3
|
10
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
3
|
10
|
БИДА ВИОЛЕТТА |
САМ
|
18.03.1994
|
МСМК
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА |
Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И. |
5
|
7
|
КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.05.1995
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
6
|
7
|
ГЗЮНОВА АННА |
МОС
|
24.06.2002
|
МСМК
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
7
|
7
|
БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.11.2002
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Стручков А.В. |
8
|
7
|
ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА |
СЕВ
|
02.05.2000
|
КМС
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
9
|
4
|
ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ |
РОС
|
11.02.2000
|
МС
|
ЦОП № 1 |
Тихомиров А.А. |
10
|
4
|
ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА |
МОО
|
06.08.1998
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Авдеев А.А., Белов В.И. |
11
|
4
|
ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ |
МОО
|
07.04.1994
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
12
|
4
|
КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА |
МОС
|
27.07.1991
|
ЗМС
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Глазунов А.А. |
13
|
4
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
14
|
4
|
АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
26.06.1990
|
МСМК
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Селин А.В., Тихомиров А.А. |
15
|
4
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
МС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
16
|
|
TSURSKAYA ALIAKSANDRA |
BLR
|
19.11.2003
|
|
|
|
17
|
2
|
ФИЛИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
07.02.1997
|
МС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Фахрутдинова Т.Р. |
18
|
2
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
МС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Селин В.В. |
19
|
2
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
МОС
|
06.05.2005
|
МС
|
МГФСО, ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
20
|
2
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
21
|
2
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
22
|
2
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
МОС
|
19.07.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
23
|
2
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
24
|
2
|
КАДЫРОВА ЮЛИЯ |
ТАТ
|
04.09.1999
|
МС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
25
|
2
|
ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
20.01.1992
|
КМС
|
СК Золотые Клинки, Спартак |
Шустиков Г.Б. |
26
|
2
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
МОС
|
13.08.2004
|
МС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С. |
27
|
2
|
ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА |
МОО
|
21.10.2001
|
МС
|
УОР №2 |
Селин В.В., Сидорович Ю.А. |
28
|
2
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
14.06.1998
|
МС
|
ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА |
Иевлев М.К. |
29
|
2
|
КЕСАЕВА МАРИНА |
МОО
|
06.10.1999
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА |
Кесаева И.Г. |
30
|
2
|
ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА |
САМ
|
24.11.1999
|
МС
|
ГАУ СШОР № 5 |
Иевлев М.К. |
31
|
2
|
ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
17.08.2001
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
32
|
2
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
33
|
|
ОБРАЗЦОВА МАРИЯ |
СПБ
|
02.02.1996
|
МС
|
Спартак, УОР №1 |
Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А. |
34
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
МС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
35
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
36
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
37
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
38
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
26.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А. |
39
|
|
МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
17.01.2002
|
МС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
40
|
|
РАЙКОВА МАРИЯ |
САМ
|
28.06.2001
|
МС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
41
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
42
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
22.04.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М. |
42
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
44
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
45
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
46
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В. |
47
|
|
ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ |
КОС
|
17.04.1989
|
КМС
|
ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» |
Голубев И.К. |
48
|
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
МС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
49
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.07.2005
|
МС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
50
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
51
|
|
SIMIC IVANA |
RSA
|
25.12.1988
|
|
|
|
52
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.07.2005
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
Мищук М.Б. |
53
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОС
|
12.08.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
54
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
55
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОО
|
18.10.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
56
|
|
ФРАЛЬЦОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
30.09.1998
|
КМС
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Меньшиков Д.А. |
57
|
|
МАХОВА АЛЕНА |
КОС
|
12.02.1997
|
КМС
|
ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» |
Сурков М.В. |
58
|
|
МАРКИНА ПОЛИНА |
САМ
|
02.06.2003
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
59
|
|
ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
31.01.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
60
|
|
ЛУКАШ АЛИСА |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
61
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
13.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
62
|
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
ОГО ВФСО Динамо |
Мерибанов Ю.Э. |
63
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
64
|
|
БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА |
ТОМ
|
21.09.2002
|
КМС
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
65
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
65
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
67
|
|
ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА |
МОО
|
13.02.2002
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
68
|
|
БЕЛОВА АННА |
МОО
|
26.05.2001
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Селин А.В., Стручков А.В. |
69
|
|
ГЛОГОВСКАЯ ТАТЬЯНА |
ДНР
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ КДЮСШ |
Жабров О.М., Иванов Н.Р. |
70
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
МОС
|
01.07.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
71
|
|
САФЬЯНОВА СОФИЯ |
МОС
|
07.11.2006
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
72
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
КМС
|
АНО ФК Бретёр, МФК |
Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
72
|
|
ВОЙНОВА АНАСТАСИЯ |
ДНР
|
19.04.2003
|
I разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Иванов Н.Р. |
74
|
|
КИСЕЛЕВА КИРА |
ДНР
|
05.08.2007
|
I разряд
|
ГБУ КДЮСШ |
Яровицына М.Г. |