©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.)

Смоленск, СМО, 28.09.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2022-0133

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О., Тимофеев В.В.
2 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
3 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
3 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
5 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
6 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
7 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ
  МОО
18.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
8 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
9 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
10 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
11 MAZURAVA MARYIA
  BLR
31.12.2008
12 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
13 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
14 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Камалова А.К.
15 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
16 ХАЙРУЛЛОВА АРИНА
  МОС
02.04.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
17 YAFIMAVA MARTA
  BLR
20.03.2008
18 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 I разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
18 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
24.04.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
20 РОМАНОВА АННА
  МОО
11.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
21 TOTSIKAVA ALESIA
  BLR
15.10.2008
22 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
23 KHOMBAK EMILIYA
  BLR
27.04.2007
24 БРЕЕВА УЛЬЯНА
  МОС
21.02.2008 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
25 МЕЛЬНИКОВА СОФЬЯ
  МОС
28.03.2008 II разряд Юность Москвы Гладышев Г.А., Тихомирова Е.А.
26 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
28 ГАРЕЕВА АЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
29 ОШНОКОВА ИЛОНА
  МОС
04.12.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К., Седыгин П.М.
30 ГОВОРУШКИНА ВИКТОРИЯ
  СМО
27.01.2010 I юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
31 СОЛОВЬЕВА АННА
  СМО
08.02.2007 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
32 HAVENCHYK RENATA
  BLR
12.10.2006
33 БАБАЕВА СОФЬЯ
  МОО
08.05.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
34 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
35 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
36 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
37 СУЧКОВА ЕЛЕНА
  МОС
17.03.2011 б/р ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
38 ПОПОВА МАРИЯ
  МОО
16.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
39 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
29.01.2010 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
40 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
41 ВИРОВЕЦ ВАРВАРА
  СМО
11.02.2010 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
42 BABOUKA ALIONA
  BLR
16.12.2008
43 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К.
44 МАШКОВА АЛЕНА
  МОС
13.03.2007 III разряд Юность Москвы Кадырова М., Кравцова А.В.
45 ГОРОХОВА ЗЛАТА
  МОО
14.06.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
46 SUKHANAVA KATSIARYNA
  BLR
06.08.2008
47 ГУДКОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
30.08.2007 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
47 БУГАЕВА ВАРВАРА
  СМО
26.01.2010 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
49 YAROSHCYK HANNA
  BLR
04.11.2007
50 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
51 МИНЯЗОВА ТАТЬЯНА
  МОО
15.01.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
52 ХАРЧЕНКОВА ВЕРОНИКА
  СМО
16.02.2010 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
53 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
  БАШ
13.07.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
54 ДРАЛОВА АРИНА
  СМО
17.09.2008 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - MAZURAVA MARYIA (BLR)

Дата рождения

31.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - YAFIMAVA MARTA (BLR)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

21 - TOTSIKAVA ALESIA (BLR)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

23 - KHOMBAK EMILIYA (BLR)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - HAVENCHYK RENATA (BLR)

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

38 - ПОПОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

42 - BABOUKA ALIONA (BLR)

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

46 - SUKHANAVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

49 - YAROSHCYK HANNA (BLR)

Дата рождения

04.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать