Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЛОГИНОВА МАРИЯ |
ВОЛ
|
03.12.2009
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
2
|
|
ФОТЬКИНА ДИАНА |
ВОЛ
|
15.07.2009
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
3
|
|
ТАТАРНИКОВА АЛИНА |
САМ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
3
|
|
ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
5
|
|
БАБАХИНА МАНОЛА |
СПБ
|
10.06.2011
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Кищенков М.И. |
6
|
|
БУРЫКИНА АЛЁНА |
СПБ
|
23.12.2009
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
7
|
|
СТАРОВА АРИНА |
САМ
|
26.05.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
8
|
|
ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
20.03.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
9
|
|
АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
14.04.2009
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
10
|
|
ХИТРОВА МАРГАРИТА |
СПБ
|
21.12.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
11
|
|
ИСАКОВА АНАСТАСИЯ |
ВОЛ
|
11.09.2010
|
II разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
12
|
|
ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.09.2011
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
13
|
|
ШИРОКОВА МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.06.2010
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
14
|
|
КРЫСЮК ДИАНА |
СПБ
|
22.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
15
|
|
КИМ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
11.03.2011
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
16
|
|
ЯНКИНА СТАНИСЛАВА |
САМ
|
11.05.2009
|
II разряд
|
ТФФ, ЦФ И.Мамедова |
Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
17
|
|
ПАВЛОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
24.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
18
|
|
ФЕДОРОВА ВАСИЛИНА |
СПБ
|
19.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Кищенков М.И. |
19
|
|
СТРОКИНА ВАРВАРА |
САМ
|
11.01.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
20
|
|
КРЕСТИНА МАРИНА |
САМ
|
20.04.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
21
|
|
МУЖЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
19.07.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Занин А.Е., Иванов В.И., Иванов Н.В. |
22
|
|
ПЛЕШАК ПОЛИНА |
СПБ
|
24.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
23
|
|
ИЛЬИНА КРИСТИНА |
МОО
|
20.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
24
|
|
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВОЛ
|
21.08.2010
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
25
|
|
БУРОВИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Атака |
Зеленин А.Н. |
26
|
|
ЗОЛОТОВА ВЕРА |
СПБ
|
13.01.2009
|
I разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
27
|
|
БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА |
СПБ
|
27.12.2009
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.И., Иванов Н.В. |
28
|
|
ВИНОГРАДОВА АЛЕСЯ |
СПБ
|
17.07.2011
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
29
|
|
БАРКИНА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
20.05.2010
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
30
|
|
АФАНАСЬЕВА АННА |
СПБ
|
26.02.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Левченко С.М. |
31
|
|
АФАНАСЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
14.01.2011
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Левченко С.М., Хоров М.Ю. |
32
|
|
ТИШКИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.02.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Юг» |
Брыксин Г.А. |
33
|
|
ЗАСЕЕВА ЭЛЛИНА |
МОС
|
13.05.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Атака |
Антипов Д.В., Зеленин А.Н. |
34
|
|
ЖИЛИНСКАЯ КСЕНИЯ |
СПБ
|
08.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко Д.А. |
35
|
|
ЕФИМОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
18.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
36
|
|
КЭССИДИ КРИСТИНА |
СПБ
|
07.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
37
|
|
АХМАДЕЕВА КАРИНА |
СПБ
|
10.01.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
38
|
|
СЕМЁНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
23.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Страшкин А.Ф. |
39
|
|
БОНДАРЬ ВАРВАРА |
СПБ
|
02.09.2011
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А., Пантелеева Н.Ю. |
40
|
|
ПИВОН АЛИН |
СПБ
|
26.06.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Занин А.Е., Иванов В.И., Иванов Н.В. |
41
|
|
МАНУШИНА АЛИНА |
СПБ
|
27.04.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Левченко С.М. |
42
|
|
ШИШКИНА АЛИСА |
САМ
|
11.07.2009
|
II разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
43
|
|
МАКОВКА ВАРВАРА |
СПБ
|
29.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
44
|
|
ВИНОГРАДОВА НАДЕЖДА |
СПБ
|
29.09.2010
|
I юн. разряд
|
ДТ Измайловский |
Скуратов В.С., Хоров М.Ю. |
45
|
|
ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
11.10.2009
|
I разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А., Хозин Н.А. |
46
|
|
БОНДАРЕНКО ПОЛИНА |
СПБ
|
30.09.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
47
|
|
ЗИБОРОВА АЛИСА |
ВОЛ
|
23.12.2011
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
48
|
|
КОКШАРОВА МИРРА |
СПБ
|
11.11.2009
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
49
|
|
АБРАМОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
29.10.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
50
|
|
ДЬЯКОВА АЛИНА |
МОО
|
23.09.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
51
|
|
ОЖЕРЕЛЬЕВА МАРИЯ |
МОО
|
28.01.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Волкова А.В. |
52
|
|
МУРЗИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2010
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
53
|
|
НАГОРНАЯ ПОЛИНА |
СПБ
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
54
|
|
ВАКУЛЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
02.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В. |
55
|
|
ПЕДУРУ АРАЧЧИГЕ ВЕРОНИКА |
СПБ
|
21.05.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Левченко С.М. |
56
|
|
ШКОЛЬНИК СОФЬЯ |
СПБ
|
03.06.2009
|
I разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
57
|
|
ТУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
24.03.2009
|
I юн. разряд
|
ФК Флэш |
Волкова А.В. |
57
|
|
ЮНАЦКАЯ ВЕРА |
СПБ
|
07.01.2010
|
II юн. разряд
|
ШСК «Эспадрон» ОДОД ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» |
Пантелеева Н.Ю. |
59
|
|
ДОНСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
СПБ
|
29.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Занин А.Е., Иванов В.И., Иванов Н.В. |
60
|
|
АКУЛЬЧЕВА СОФИЯ |
СПБ
|
02.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Боберская А.С., Киселев А.Н. |
61
|
|
БРЮХАНОВА ЛАДА |
СПБ
|
24.07.2011
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
62
|
|
НЕСТЕРКИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
02.05.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
63
|
|
ЧИНЯЕВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
11.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красногвардейского р-на |
Киселев А.Н. |
64
|
|
ОВЧИННИКОВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
16.11.2010
|
II юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Овчинников М.А., Пантелеева Н.Ю. |
65
|
|
ИЛЬИНЫХ АННА |
СПБ
|
01.04.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
66
|
|
ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
08.04.2011
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Кищенков М.И. |
67
|
|
ЯКОВЛЕВА АЛИСА |
СПБ
|
29.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
68
|
|
КОСТРИКОВА АННА |
САМ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |