©2023

Итоговая классификация

Первенство СЗФО среди юниоров

Выборг, ЛЕН, 20.08.2023, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2023-0001

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л.
2 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
3 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
3 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
5 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В.
6 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
7 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
8 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
9 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
10 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
12 KARIPOVA ZYAZZAT
  KAZ
18.01.2004
13 YAKOVLEVA ARINA
  KAZ
05.11.2007
14 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
15 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
16 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
17 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
18 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
19 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
20 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
21 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
23 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
24 SAMATOVA AMINA
  KAZ
25.01.2007
25 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
27 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
28 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 КМС КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
29 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
30 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С.
31 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
32 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
33 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
34 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
35 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
36 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд УОР №1 Быстров В.Н., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
37 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г.
38 СЕМЕНОВА ИРИНА
  ЛЕН
20.04.2006 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
39 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
40 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
41 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
43 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
44 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
45 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
46 БУЗМАКОВА АЛИНА
  СПБ
05.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
47 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
48 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
49 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
50 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 KRASSIKOVA KRISTINA
  KAZ
10.10.2007
52 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
53 NURKANOVA AIZERE
  KAZ
01.01.2009
54 ГОРЬКОВСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
03.11.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
55 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
56 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
57 YERMEKKYZY NURAY
  KAZ
11.07.2006
58 ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
  ЛЕН
28.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
59 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
60 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
61 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
62 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
63 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
64 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
65 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
65 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
67 ЛЕСНИКОВА МАЙЯ
  МОС
11.08.2008 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
69 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
70 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
71 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
72 ИВАНОВА АЛЕНА
  ЛЕН
21.03.2006 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
73 ЧЕЧКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
14.12.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
74 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 I разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
75 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
76 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
77 ЩЕГОЛИХИНА КИРА
  МОО
24.04.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
78 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
79 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
80 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
81 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
82 ЛЕОНТЬЕВА АЛИСА
  СПБ
04.08.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
83 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А.
84 КОНДРАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
06.07.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
85 САНИНА АННА
  СПБ
23.09.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
85 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
87 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
88 ГАДИЕВА ЭЛЬМИРА
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
89 ЛЫСКОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
08.06.2006 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
90 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
91 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
92 ЖЕРНОВАЯ КРИСТИНА
  ЛЕН
19.01.2010 III разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
93 ЖДАНОВА СОФИЯ
  СПБ
13.10.2009 I юн. разряд КШВСМ Едаменко Н.П.
94 ИВАНОВА ЛАРИСА
  СПБ
25.03.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
95 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
96 МИНАКОВА МАРИЯ
  ПСК
23.11.2005 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
97 КОРЯКИНА АРИНА
  МОО
14.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
98 ПАРАМОНОВА МИЛЕНА
  КРА
03.01.2005 II разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
99 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
14.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
99 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  ЛЕН
04.12.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
101 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
102 КОНДРАТЬЕВА ЗЛАТА
  ЛЕН
25.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Боричева А.С.
103 БРАГИНА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
26.07.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - KARIPOVA ZYAZZAT (KAZ)

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - YAKOVLEVA ARINA (KAZ)

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

24 - SAMATOVA AMINA (KAZ)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

51 - KRASSIKOVA KRISTINA (KAZ)

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - NURKANOVA AIZERE (KAZ)

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

57 - YERMEKKYZY NURAY (KAZ)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

60 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

61 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

70 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

71 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

85 - САНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать