©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 04.09.2023, Кадеты, шпага, М, Личные, 2023-0046, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 КМС МБУДО "Центр "Виктория", НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
2 13 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
3 10 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
3 10 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
5 7 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
6 7 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
7 7 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 7 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 4 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
10 4 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
11 4 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
12 4 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
13 4 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 4 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
15 4 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
16 4 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
17 2 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
18 2 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
19 2 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
19 2 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
21 2 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
22 2 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
23 2 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
24 2 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ
  ДАГ
10.01.2009 КМС СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
25 2 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
26 2 ГОРДИЕНКО ГРИГОРИЙ
  МОО
19.06.2008 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 2 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
28 2 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР
  СПБ
18.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
29 2 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
30 2 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР Радугин И.И.
31 2 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
32 2 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
33 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
34 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В., Курузиди С.Г.
35 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
36 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
37 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
38 ЖАЖИЕВ АРСЕН
  АЛА
19.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
39 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
40 BATURA ANDREI
  BLR
17.05.2007
41 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
42 СКЛЯРОВ ЕГОР
  МОО
08.07.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
43 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 I разряд МАУ ДО СШ Лидер Мурадян А.Т.
44 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
45 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
46 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
47 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
48 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
49 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
49 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
51 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Быков М.В.
53 БОГУСЛАВСКИЙ МАРК
  МОС
18.04.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
54 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
55 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
56 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А., Сидоров Д.А.
56 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
58 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
60 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
60 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
62 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
63 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
64 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
65 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
66 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
67 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
68 ВАРЛАКОВ МИХАИЛ
  МОС
08.04.2007 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
69 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
70 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
71 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
72 ЗАИТОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
29.10.2010 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Рыбакова М.Л., Степанова С.А.
73 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
74 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ
  БАШ
08.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
75 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
76 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
77 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
77 КИЗЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
26.03.2009 II разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
79 ЦЫБУЛЬНИК БОГДАН
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд Спартак Боднер С.А., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
80 ZANIN RAMAN
  BLR
05.08.2008
81 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
82 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
82 КОПЕЙЦЕВ ИЛЬЯ
  МОС
02.11.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
85 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
86 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
87 ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ
  ЛЕН
14.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
88 ГАВРИЛЕНКО АНДРЕЙ
  КРА
02.05.2008 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
89 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 I разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
90 ЧУБЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.09.2009 II разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
91 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
92 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
93 МАРТЬЯНОВ МАКАР
  СПБ
17.10.2009 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
93 РЕМЗОВ АНДРЕЙ
  СПБ
20.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
95 БОЙЦОВ ОЛЕГ
  СПБ
18.04.2010 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
96 ЛЕГОСТАЕВ СТЕПАН
  МОО
15.10.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
97 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
98 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
99 БУНЦЕВ ЕГОР
  САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
100 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
101 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  ТУЛ
12.12.2008 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
102 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
103 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
104 КОВАЛЕВ НИКИТА
  СПБ
12.05.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
104 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
106 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
107 СЕРГЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ПСК
03.11.2008 II разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
108 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
109 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
110 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Ковалев Ф.В., Сидоров И.В.
111 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
112 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
113 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
114 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
115 КУРДЯЕВ ЕГОР
  ПСК
18.02.2008 I разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
116 ШЕВЧЕНКО НИКИТА
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
117 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
118 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
119 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
119 РАЙФШНАЙДЕР ЯН
  МОС
03.06.2008 III разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
121 МАРТЮШЕВ НИКИТА
  ЛЕН
21.01.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
122 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
123 ТЕРЕХОВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
09.11.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С.
124 КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ
  ЛЕН
07.05.2009 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
125 РОПОТ АРСЕНИЙ
  КЛГ
29.12.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
125 SOBOLEV PAVEL
  BLR
09.07.2008
127 ЗАХАРОВ ПЕТР
  ЛЕН
24.10.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
127 КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
02.04.2009 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В.
129 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
129 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
131 МУЛЯР МАРК
  ПСК
26.11.2009 III разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
132 КАНЫГИН АРТЁМ
  СПБ
22.12.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
133 ИВАНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
23.07.2010 III разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
134 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
135 НИКУЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.11.2010 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
136 ЛОСЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
137 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
137 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
139 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
140 САМОХВАЛОВ СЕМЕН
  СПБ
24.08.2010 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
141 СМИРНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
142 ЛИТВИНЧУК ИВАН
  СПБ
25.09.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
143 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
144 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
145 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
146 ВЛАСОВ АРСЕНИЙ
  МОО
23.07.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
146 ГОРКУНОВ ИВАН
  ЛЕН
20.03.2008 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
148 ЧЕПКАСОВ АРХИП
  ПЕР
15.07.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
149 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
150 ЧЕБОТАРЁВ МИХАИЛ
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
151 ЖУК ДМИТРИЙ
  ЛЕН
13.11.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
151 МИНЧЕНКОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
10.11.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
153 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
154 СОЛОНИН МИХАИЛ
  СПБ
29.10.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
155 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
156 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
157 ТЮТЮННИКОВ ИВАН
  СПБ
09.02.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
158 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
159 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
160 ТАМАРИН НИКОЛАЙ
  СПБ
01.12.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
161 КОРЯКИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
162 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
162 ТЛЕХАС АЛЬБЕРТ
  СПБ
14.12.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
164 АЛЕНТЬЕВ МАКСИМ
  ЛЕН
28.04.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
165 КУТАЕВ СТЕПАН
  МОО
14.08.2007 III разряд ФК Флэш Наумкин Е.В., Наумов С.С.
166 ТАТАРЕНКО ДАНИИЛ
  ЛЕН
09.07.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С.
167 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
168 ЧИЖИКОВ МАКСИМ
  ЛЕН
25.08.2009 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С.
169 БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.09.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
170 БОРОВИЧ МАРК
  МОО
24.02.2009 I юн. разряд ФК Флэш Наумов С.С.
171 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
171 ТРОФИМОВ НИКИТА
  СПБ
24.07.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
173 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
174 ГАРМАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
25.11.2009 I юн. разряд КШВСМ Иванова Е.В.
16

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

9 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

14 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)
4

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)
2

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

36 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

38 - ЖАЖИЕВ АРСЕН (АЛА)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - BATURA ANDREI (BLR)

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

42 - СКЛЯРОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ДО СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

46 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

48 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

49 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

52 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

56 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

69 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

77 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - ZANIN RAMAN (BLR)

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

86 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

91 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

95 - БОЙЦОВ ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

18.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

97 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

99 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

110 - ШЕСТЕРОВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

115 - КУРДЯЕВ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

125 - РОПОТ АРСЕНИЙ (КЛГ)

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

125 - SOBOLEV PAVEL (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - ЗАХАРОВ ПЕТР (ЛЕН)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

131 - МУЛЯР МАРК (ПСК)

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

132 - КАНЫГИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

22.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

134 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

137 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

144 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

145 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

146 - ГОРКУНОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

149 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

151 - ЖУК ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

156 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

159 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

165 - КУТАЕВ СТЕПАН (МОО)

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК Флэш

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

170 - БОРОВИЧ МАРК (МОО)

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумов С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова Е.В.

Подробная информация

Показать