©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Смоленск, СМО, 18.09.2023, Юниоры, шпага, М, Личные, 2023-0080, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 13 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 11 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
4 10 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
5 7 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
6 7 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  АЛА
08.03.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
7 7 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
8 7 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
9 5 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
10 5 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
11 5 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  МОС
08.12.2005 МС МССУОР №3 Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э.
12 5 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
13 4 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С.
14 4 САФИН ДАНИЛ
  СПБ
12.04.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А.
15 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
16 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
17 3 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
18 3 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
19 3 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
20 3 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
12.02.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Гуков А.С., Десятериков Б.А.
21 3 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
22 3 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
23 REKISH ALIAKSEI
  BLR
27.05.2005
24 3 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 2 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 КМС Юность Москвы Быков М.В.
26 2 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 2 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 2 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
29 2 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
30 2 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
31 2 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
32 2 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
34 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
35 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
36 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
37 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
38 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
39 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
40 YAUSEENKA LEV
  BLR
24.01.2006
41 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
42 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
43 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
44 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
45 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
46 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
47 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
48 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
49 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  АЛА
15.05.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В., Курузиди С.Г.
50 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
51 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
52 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
53 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
54 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
55 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
56 MURAUYOU RYHOR
  BLR
15.12.2004
57 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
58 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
59 MITRAKHOVICH MIKHAIL
  BLR
30.03.2006
60 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
61 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Харитонов А.И.
61 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
63 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
64 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
65 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
66 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  АЛА
01.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
67 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
68 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
69 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
70 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
70 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Быков М.В.
72 ШУМСКИЙ РОМАН
  МОС
13.01.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Моргоев В.Э., Якунин Д.А.
73 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
74 НЕСТЕРЕНКО РОМАН
  МОО
14.11.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
75 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
76 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
77 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
78 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
79 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
80 КАМЫШЕВ КИРИЛЛ
  СМО
12.09.2008 II разряд СШ №4 Попков А.И., Семенова Н.А.
81 ДМИТРИЕВ НИКИТА
  АЛА
19.02.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Бароев В.В.
82 БОРОДИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.09.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
83 КУЗОВКИН ИГОРЬ
  СМО
09.11.2005 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
84 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
85 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Наумкин Е.В.
86 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
87 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
88 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
88 RADZIUK ALIAKSANDR
  BLR
08.02.2006
90 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
90 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
16

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

12 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)
5

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - САФИН ДАНИЛ (СПБ)
4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

17 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)
3

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

23 - REKISH ALIAKSEI (BLR)

Дата рождения

27.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

26 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)
2

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
2

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

30 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)
2

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

35 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

40 - YAUSEENKA LEV (BLR)

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

45 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - MURAUYOU RYHOR (BLR)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

59 - MITRAKHOVICH MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

68 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

79 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

86 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

88 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

88 - RADZIUK ALIAKSANDR (BLR)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать