©2023

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.10.2023, Дети, рапира, Ж, Личные, 2023-0146

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
2 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
3 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
3 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
5 ТАТАРУ КИРА
  СПБ
26.08.2010 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
6 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
8 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
9 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
10 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х.
11 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 II разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 МИНЯЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.05.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
13 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
14 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
15 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
18.03.2011 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
16 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
23.01.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
17 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА
  СПБ
28.06.2009 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 МАКАЙДЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.07.2011 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 КОРНЮШЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.07.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
20 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
21 ДЫНИНА ВАРВАРА
  СПБ
07.11.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
22 МЕЛЬНИК МЕЛАНИЯ
  СПБ
09.07.2010 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
23 МИХАЛЮК АННА
  СПБ
27.08.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
24 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
08.10.2010 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Соколов Н.С., Фатеева Е.Ю.
25 БОНДАРЕВА МАЙЯ
  СПБ
05.11.2011 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
26 МАЛИНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.06.2010 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Соколов Н.С.
27 ЖЕЛЕЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
28.01.2010 III юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
28 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
29 БЕНДЕРСКАЯ КИРА
  СПБ
18.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 САТАЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.11.2011 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
31 МЕДНИКОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
01.01.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
32 ВАРФОЛОМЕЕВА ИЛАРИЯ
  СПБ
25.10.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
33 АРАБАДЖИ НЕЛЛИ
  СПБ
06.07.2011 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
34 НЕСМЕЯНОВА ЕЛЕНА
  СПБ
18.06.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
35 ЛАПИНА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2011 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
36 ЗИНОВЬЕВА НАТАЛИЯ
  СПБ
09.05.2009 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
37 ДЫБОВСКАЯ КАТЕРИНА
  СПБ
08.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
38 ТУНИК АЛИСА
  СПБ
19.05.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
39 ГРОМЫК ДАРЬЯ
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
40 КУРОЧКИНА ВИКТОРИЯ
  СПБ
03.12.2010 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Князева Л.С., Коврижин А.Д.
41 ПАВЛОВА ОЛЬГА
  СПБ
23.02.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
42 РОДОС ВАЛЕРИЯ
  СПБ
26.12.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
43 ДЕМЬЯНОВА КИРА
  СПБ
22.12.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 ЯКОВЛЕВА СОФИЯ
  СПБ
11.02.2011 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
45 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
46 ПИСКУНОВА КСЕНИЯ
  СПБ
11.08.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
47 СОРОКИНА АННА
  СПБ
09.08.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
48 МИХАЙЛОВА МИЛАНА
  СПБ
08.08.2011 I юн. разряд Спартак Костин М.В.
49 ПЛАТОНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
08.10.2010 II юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
50 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
25.03.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
51 ДАВЫДОВА АГЛАЯ
  СПБ
23.03.2011 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
52 ДМИТРИЕВА ПОЛИНА
  СПБ
05.10.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Соколов Н.С.
53 ТАРАН ВИКТОРИЯ
  СПБ
31.01.2011 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппова М.П.
54 СЕНАТОРОВА КСЕНИЯ
  СПБ
01.02.2009 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
54 ТЕРЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА
  СПБ
11.10.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
56 ЧЕБОТАРЕНКО ВЛАДЛЕНА
  СПБ
23.12.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
57 АЛЕКСЕЕНКОВА АЛИСА
  СПБ
17.02.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
58 ЛОПАТКА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.08.2011 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
59 ВАРЕНИК ВАЛЕРИЯ
  СПБ
24.05.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
60 АРСЕЙЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2009 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
60 МАЛИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.03.2009 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
62 ПИМЕНОВА ЕВА
  СПБ
20.07.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
63 АЛЕКСАНДРОВА ВАРВАРА
  СПБ
06.08.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
64 БУРКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА
  СПБ
21.01.2011 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

5 - ТАТАРУ КИРА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - МИХАЛЮК АННА (СПБ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Соколов Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - ЛАПИНА МАРИЯ (СПБ)

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ТУНИК АЛИСА (СПБ)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ГРОМЫК ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Соколов Н.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ПИМЕНОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

20.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать